Донецкий техникум промышленной автоматики отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Выпуск 2015

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 13 июня, 2015 год Техникум пострясающий! Насчет преподавателей - да, люди разные бывают, но 90% - очень хорошие и отзывчивые люди. По крайней мере на специальности ПО. Главное быть человеком и не забывать, что все-таки в техникуме люди учатся. Сессию легко можно сдать без взяток, многие преподаватели идут на встречу и по собственной инициативе "вытягивают за уши", за что ОГРОМНОЕ спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Эфиоп (Украина) 4 июля, 2014 год Я закончил эту гадость в 2014 году, я очень жалею, что туда поступал. Всё руководство - жиды, взятка на взятке, много "левых" предметов таких как право, философия, социология, экономика, культурология и т.п. Особый еб**н - Линник Борис Борисович, эта мразь любит унижать студентов, приставать к красивым девчёнкам. Также есть су*а Калаченкова, эта гнида умышленно занижает оценки студентам, а потом требует...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
выпускники 2012 года специальности рсо 4 июня, 2013 год учиться нелегко,но интересною Преподаватели разные . одни норовят показать свое могущество и правят балом,естественно, в свою пользу. Другие-великолепно преподают и болеют за нас нерадивых. К сожалению мы это не в.сегда понимаем 3 согласны, 0 не согласны
Cтуденты 4 февраля, 2013 год Ужастный, учителя предметов не знают, за все взятки дерут, не поступайте туда если хотите быть хорошим специалистом. Во львове получне на много! 1 согласны, 3 не согласны
Саша 19 декабря, 2012 год Техникум закончил в 2011 году, специальность монтаж, обслуживание и ремонт автоматической электросвязи. На первом курсе было трудновато учиться, но потом вошел в коллею и стало намного легче. Преподаватели в техникуме требовательные, но справедливые и не наглые. Если на занятия ходишь, то сессию сдашь. 5 согласны, 0 не согласны

Донецкий техникум промышленной автоматики

Донецкий техникум промышленной автоматики - проводит обучение по следующим специальностям:

-техническое обслуживание и ремонт аппаратуры связи и оргтехники;

-монтаж, обслуживание и ремонт автоматической электросвязи;

-программирование для электронно-вычислительной техники;

-бухгалтерский учет;

-экономика предприятия;

-эксплуатация и ремонт горного...