Донецкий институт туристического бизнеса отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оксана Р. 16 марта, 2014 год Раньше все было отлично. Но, к сожалению, одна баба, и всем известно кто, развалила весь институт. Уволила большинство квалифицированных преподавателей, многим пришлось уйти по собственному желанию, ибо уже не выдерживали ее маразма.
И вообще, обновите информацию по количеству преподавателей и их ученых званий и степеней. Сейчас же преподают одни студенты. Одним из главных критериев высших учебных заведений, дающий статус Институт,...  Читать отзыв
Аноним 2 октября, 2012 год Согласна с Соней. Чтоб поступить в магистратуру Кузьменко запросила не мало денег? и это руководитель института. Платишь деньги - учишься в магистратуре, не платишь- пролетаешь как фанера над Парижем. Чтоб учиться в ДИТБ нужно быть очень обеспеченным. За все приходится палить. 6 согласны, 3 не согласны
Соня 1 сентября, 2012 год так она эти деньги пожрала уже и зарплату платить ей нечем. и как вы правильно поняли деньги снова будут тянуть с вас в видне новых практик и каких-то доплат 5 согласны, 1 не согласны
Галя 1 июня, 2012 год Я тоже жалею, что в свое время не поступила в другой ВУЗ, более серьезный. Как вспомню, какую нам практику обещали... И там, и туда.... В итоге ходила в какие-то стремные походы, где только все "бухали", замерзали и вообще не понимали что они тут делают. Потом хотели отправить пройти практику вожатой в лагере в Бердянск, но меня родители не отпускали, теперь...  Читать отзыв 11 согласны, 0 не согласны
Гульнара 21 мая, 2012 год Очень жалею, что выбрала этот институт. Я думала, здесь учат именно туристическому бизнесу, а тут гораздо больше внимания уделяют экономическим дисциплинам. С таким же успехом можно было пойти учится в финансовый или экономический ВУЗ, где эти предметы основные. 6 согласны, 0 не согласны

Донецкий институт туристического бизнеса

Донецкий институт туристического бизнеса имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Подготовка специалистов в ДИТБ ведется по учебным планам, утвержденным МОН Украины. В Донецком институте туристического бизнеса введена кредитно-модульная система. На...