Универ - что надо, если есть желание научиться :) - Отзыв о Донбасский государственный технический университет

http://www.otzyvua.net/donbasskiy-gosudarstvenniy-tehnicheskiy-universitet От Гость, опубликован 15 июля, 2016 год

Гость 15 июля, 2016 год Я студент группы ТОМ-12 факультета металлургического и машиностроительного производства, хочу выразить глубокую благодарность работникам университета и сотрудникам родной кафедры! Знания даются отменные, труд достоен уважения. Благодаря приобретенным знаниям защиты дипломов прошли успешно как в родных стенах университета так и в России. Планирую продолжить обучение на магистра.

Отдельно хочется отметить работу ректората университета и деканата факультета. Очень благодарен за возможность получения дипломов Российской Федерации! И просто приятно то, что за студентов никто не забыл в столь непростой политической обстановке в нашем регионе. За время обучения преподаватели всегда относились с пониманием и шли навстречу студентам. В целом, работа университета заслуживает высокой оценки. Уровень образования по техническим специальностям выше, чем в некоторых ВУЗах России. Рекомендую абитуриентам поступать сюда.

Донбасский государственный технический университет

Донбасский государственный технический университет имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Университет является научно-методическим центром восточного региона Украины в областях горного и металлургического производства, строительства и других, связанных с ними...