Донбасская государственная машиностроительная академия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 786

Студентка 22 августа, 2013 год Закончила этот вуз(заглавными рука не поднимается), сравнивать мне конечно не чем, но образования я не получила. Закончила экономический факультет. Поэтому про АПП сказать нечего... Закончила с красным дипломом и не платила... Таких как я было из группы всего трое) Такс, теперь начнем, о моей кафедре: преподов которые вообще, знали сами предмет было трое, остальные не ведали что несли, я думаю...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Коля 19 мая, 2012 год ДГМА закончил в 2010 году. Учится по первах было трудно, но потом вошёл в коллею и стало полекче. Преподаватели не плохие, знания иногда просто"вбивали" в наши головы... Насчет коррупции ничего сказать не могу. Я ни разу никому не платил. 0 согласны, 0 не согласны

Донбасская государственная машиностроительная академия

Донбасская государственная машиностроительная академия имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Cейчас в ДГМА обучаются около 15 тысяч студентов. При этом обеспеченность компьютерами на 1-го студента одна из самых высоких...