Дон Маре. Рыбный маркет отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 14227

Осторожно! Опасная концентрация Нитратов!

Гость (Украина, Київ) четверг, 27 июля Добрый день.
Хочу поделиться и предостеречь всех читателей.
Вчера купила Рыбу в магазине Don Mare по адресу : Украина, Киев, проспект Героев Сталинграда, 16Б.
Рыба - Замороженная форель (Дания), потрошеная. Консультант сама, якобы из заботы о покупателе, взвешивала и на вопрос почему такая цена, отвечала, что это же Датская форель, она просто мельче, поэтому и стоит дешевле.
Разморозила. Сначала насторожила упаковка, т.к. рыба...  Читать отзыв

Don Mare - свіжа риба з усього світу!

Гость (Украина, Київ) четверг, 27 июля Добрый день.
Хочу поделиться и предостеречь всех читателей.
...  Читать отзыв

качество 0

Марина (Украина, Херсон) 15 декабря, 2016 год Согласна..продавцы стараются продать даже пропавший товар..не советую. Находится в районе центрального рынка Херсона. 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество

Владимир (Украина, Херсон) 15 декабря, 2016 год Был на днях в Дон Маре в Херсоне возле рынка, обслуживание не очень, всунули пропавших осьминогов, понял уже дома. Никому не советую. Лучше в другом месте, и все дороже...отнесу назад пусть едят... 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год Магазин в маркете "Караван" на Луговой ужасный , покупала два раза селёдку и она вонючая ! Служба защиты прав потребителей и СЭС по вам плачет !!! 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо.

Гость (Украина, Одеса) 5 февраля, 2016 год Недавно была в вашем маркете, но заметила, что цены на икру большие. Я вот закупаюсь такими продуктами И качество лучше, и удобней. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за рыбку и вкуснейшие мидии

Алла (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Хочу поблагодарить персонал магазина на Оболони. Вызывает восхищение то что персонал работающий в этом магазине всегда приветлив и как раз ооочень даже улыбчивый. Спасибо за свеженькую дорадо и нежнейшие мидии которые как хочется отметить не имеют толстого слоя льда в замороженном виде, а это говорит о том что этот продукт не размораживают по 200 раз. 0 согласны, 0 не согласны

Захотелось свежей рыбки, но................

Александр (Украина, Київ) 23 января, 2016 год 23.01.2016 решил купить живой рыбы в Дон Маре на г. Сталинграда 16Б.
Увидев аквариум, всякое желание пропало мгновенно. В мутной воде плавает дохлая рыба вперемежку с полудохлой. Во втором аквариуме рыба с облезшей чешуей и свисающей лохмотьями шкурой. Вид ужасный.
Судя по такому состоянию аквариумов, могу представить что там творится в подсобках.
Доверие этот магазин для меня утратил.

рекомендую магазин дон маре.

ЕВГЕНИЯ (Украина, Київ) 28 декабря, 2015 год брали икру кета премиум очень крупная сухенькая икорка без излишней жидкости вкусная малосольная. очень понравился рыбный микс оболденный с красной и белой рыбкой и грибочками. брали и марлен маринованый очень хороший .продукция вся свежая. выбор рыбной продукции огромный на любой вкус и цену. 0 согласны, 0 не согласны

Меняйте персонал

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2015 год Уважаемые руководство, делайте что- то с персоналом на Драгоманова. Персонал не приветливый, ни тебе " здравствуйте", ни " спасибо за покупку". На кассе девочки, как будто делают отдолжение, что взяли с покупателя деньги. Иногда покупатель идёт на продавца- не забывайте об этом. Магазин сам хороший, ассортимент огромный, но идти туда совсем не хочется. 0 согласны, 0 не согласны

Протухшая рыба

Гость (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год В магазине г.Киев, ул.Тычины 8,купили толстолоб свежий. На вопрос свежий, естественно продавец ответила положительно. Придя домой, через 5 минут, при разделке рыбы пошел по кухне просто ужаснейший запах, внутренности рыбы-это сплошная перегнившая каша....Мясо от костей просто отлипало. Взяли эту гниль и обратно отнесли в чудо-магазин, единственное, что ситуацию сгладило, это то,что без разговоров вернули деньги за "рыбу". 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2015 год Странно читать негативные отзывы. Живу рядом и была безгранично рада, когда 2 года назад открылся магазин (наконец-то не нужно будет мотаться за роллами на Драгоманова))). Роллы делают отменные (я пробовала их в очень многих заведениях. Вкуснее роллы и суши только в Тануки, но и цены там на порядок выше), не знаю, у меня всё замечательно доносится домой и не распадается,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие элементарного сервиса

Людмила (Украина, Житомир) 6 марта, 2015 год Сегодня в 21.30 зашли с мужем в магазин, чтобы купить свежей рыбы, икры и пр. Нам как раз было по пути. Посмотрели в инете, что магазин работает до 22.00. Зашли, спросили, где отдел свежей рыбы. Продавец невозмутимым голосом нам ответила: “Все рыбы нет”. Позже она сказала, что вся свежая рыба сворачивается и прячется не позже 21.00. На мой вопрос о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

купила охлажденную форель (протухшую)

Alika Sergeevna Smehova (Украина, Київ) 1 марта, 2015 год Купила вчера форель охлажденную, дома начала разделывать и, к сожалению поняла, что она испорченная (но запаха нет, видимо чем-то обработали, у меня очень хорошее обоняние, я всегда чувствую запах), кости отсоединились от мяса, мясо лезет кусками. Просто ужас!!!!!!! Покупать форель за такую стоимость такого качества!!!!!!!! Всем буду говорить, что качество омерзительное в нашем магазине на Тычины, а на сайте еще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно разочаровали суши на Осокорках((

Гость (Украина, Житомир) 11 февраля, 2015 год Всегда покупали суши на Драгоманова, но так как Осокорки ближе, решили сегодня тут попробовать. Казалось, что суши делал 5-летний ребенок, все разваливалось, не успел поднять с пластиковой коробочки, как уже все развалилось, только ложкой такое можно есть, рис такой твердой, что казалось камни ешь, а не рис. Ужасно невкусные были. Надеюсь, что на Драгоманова ничего с качеством не изменилось. 0 согласны, 0 не согласны

Старая рыба вперемешку со свежей

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2015 год Купила в магазине на Осокорках по акции копченую мойву по 4,99 за 100г. На 200г оказалось 2 рыбины старые, в белом налете, пришлось выбросить. Не знаю, продацы это делают или распоряжение руководства, но было неприятно. Теперь либо там не покупать вообще, либо пересматривать всю свою покупку до рыбешки. 0 согласны, 0 не согласны

порада від сусидів

Надія Петрівна (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год кілька днів тому зі свого вікна бачив як продавец вашого магазину(чернява й губаста) щось витягувала зі своїх штанців та передавала товстій маленького зросту жінці.усе було б гарно,але ж це було біля смітника за магазином.склалося враження що продавець вкрала.це бачу вже не вперше, але казати комусь в магазині не бачу сенсу.на мою думку з недавньго часу крадіжки це вже стала система.Є...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

оферистка в магазине

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2014 год зашли на днях в магазин на Тычины,и вот шок!!!!у Вас работает наша бывшая управляющая!!!эта жирная свинья ежемесячно дурила нас на премиях!!!мы расписывались в одной ведомости,а они в центральный офис передавала другую!!!дурила всех сотрудников!!!!Куда смотрит СБ фирмы????очень любит икорку и дорогое пойло,в сказки о больной печени и спине не советуем верить.Весь коллектив Форы готов был поставить поляну центральному офису за то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обережно, обраховують

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2014 год Сходив на осокорках в дон маре, замість оселедець під шубою порахували рулет японський на 100 грн., Продавець міг помилитися, але помилився чомусь на власну користь, і на касі також помилилися... Висновки робіть самі. Для себе я зробив. Єдине не розумію, що від цього виграв магазин, якщо я 2 рази на тиждень залишав там по 200 грн. чи варто було...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дон Маре

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2014 год Добрый день,

спасибо за все замечания.Результатом Ваших замечаний явилась смена руководства магазина. В магазине есть товар. Есть акции. Обслуживание улучшили. При этом если у Вас возникнут вопросы, жалобы или предложения ждем Ваших отзывов на электронный адрес franchising02@uvrk.com.

Дон Маре. Рыбный маркет

Фирменный рыбный маркет "Дон Маре" предлагает своим посетителям широкий ассортимент морепродуктов, свежей и замороженной рыбы, а также готовых рыбных изделий. Качество продукции магазина "Дон Маре" соответствует всем ГОСТ стандартам. Квалифицированный персонал...

Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Телефон: (044) 294-02-55, (096) 767-17-56

Продовольственные супермаркеты

Гулливер, ТРЦ

Сеть магазинов "Мама Зина"

Эко-лавка

Квадрат ТРЦ