Dom.ria отзывы

Доска объявлений по недвижимости Dom.ria

Ужасные сотрудники

Гость (Украина, Київ) среда, 20 сентября У них еще и нету куда отзывы оставить,только благодарности,написал туда все это никто не опубликовал. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные сотрудники

Гость (Франция, Toulouse) среда, 20 сентября Очень ужасное руководство сайта.Оставил заявку на проверку 3-х квартир.В течении 3-х дней никто не перезвонил.Решил позвонить сам,сказали что я попал на какойто автоответчик то ни кто и не звонит,соединили с координатором и договорились что через неделю на указанное время придет проверяющий, я еще попросил что бы за день набрал уточнить время.И вот за день до проверок мне никто не звонит.Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ЛОХОТРОН!!!

Виктор (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября 1. Когда оплачиваешь услуги сайта - всегда оплачиваешь их на эстонский счет, хотя компания винницкая. ЕЩЕ И ДЕНЬГИ В ЭСТОНИЮ ВЫВОДЯТ!!!!

2. Услуги резко подорожали, но толку НОЛЬ. Звонков с сайта практически нет!!!

3. Купил пакет за 140 грн, а сделать с ним ничего не могу (т.е. 140 гривен ушло впустую)

DOM.RIA, вы голимый сайт, который сильно задёр голову вверх!!
Дорастите сначала, а потом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. дорого
  2. выводят деньги из Украины
  3. неудобно
  4. ...

Интерфейс ухудшился

Гость (Украина, Дніпро́) 16 августа, 2017 год Все хуже и хуже стал работать интерфейс, при попытке скачивать объявления в эксель - не всегда получается. на некоторых текстовых элементах не работают ctrl+v и т.п. 0 согласны, 0 не согласны

Глючат новые функции

Анастасия (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Сайт был очень удобным до появления фото объектов в 360-градусной перспективе. Теперь открытие фото превратилось в проблему. Даже при нажатии ссылки на простые фото они не открываются, пока не загрузится первое фото 360. Если хромает интернет, просто бросаю это гиблое дело. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сайт, отличная навигация!

Evgeniya Zazhitskaya (Украина, Миколаїв) 25 апреля, 2017 год Не могу понять, многие обвиняют сайт, в том в чём он не виноват! Сайт это ресурс на котором размещается реклама, как ОЛХ например, модераторы, что знакомятся лично с тем кто подаёт объявление??? НЕТ! За объявление отвечает, тот кто его подает. При подаче в газету или другую торговую площадку есть инфа, как не попасть на мошенника. Посредники.... странно, не хотите с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сайт!

Елена (Украина, Запоріжжя) 11 февраля, 2017 год Поиск по сайту адекватный, даже если не заполнять все поля. В прошлом году сын продал квартиру через этот сайт. Сделка прошла абсолютно нормально. И риелтеры его рекомендуют. Желаю удачи команде! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Дніпро́) 12 ноября, 2016 год Подать объявление невозможно!!!Размер фото максимум 5 МБ, бред какой то. сейчас любое устройство делает фото гораздо большего формата...А даже если удается добавить фото, то на этапе публикации сайт просто зависает... 0 согласны, 0 не согласны

конченый сайт

Гость (Украина, Дніпро́) 24 октября, 2016 год подать обьяву невозможно!!!!!!!!!!!!купить у собственника нереально!!!!!!!!!!!такойже недоделанный сайт,как и авториа. 1 согласны, 1 не согласны

Плохое обслуживание

Зоряна (Украина) 8 июня, 2016 год Несколько раз связывалась с продавцами. Ужасное обслуживание, не перезванивают, договориться о встрече нереально. Обещают перезвонить через несколько секунд, уточнить информацию или договориться о встрече - и все: ни слуху, ни духу! Не знаю зачем вообще этот сайт создали, если нереально посмотреть ни один объект??? Никому не советую. Люди , которые пытаются что-то продать через дом.риа - только тратят свое...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Белая Сорока

Гость (Россия, Москва) 14 октября, 2015 год Новый сайт сейчас начинает работать, Белая Сорока - http://www.bgazza.ru Недвижимость России. Собирает объявления со всех наиболее интересных сайтов, фильтрует их на риэлтора/владельца, и плюс вы сами может формировать себе базу. Плюс бесплатная подача объявления. 0 согласны, 0 не согласны

место юа

Roma Panfilov (Украина, Суми) 16 августа, 2015 год Огромный выбор квартир вы можете найти на портале недвижимости mesto.ua. Недавно покупал квартиру по доступной цене и со всеми условиями для проживания на mesto.ua и остался очень рад так что совету всем обращаться. 0 согласны, 1 не согласны

отличный портал

Roma Panfilov (Украина, Суми) 16 августа, 2015 год Огромный выбор квартир вы можете найти на портале недвижимости mesto.ua. Недавно покупал квартиру по доступной цене и со всеми условиями для проживания на mesto.ua и остался очень рад так что совету всем обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Портал недвижимости mesto.ua

Roma Panfilov (Украина, Суми) 14 августа, 2015 год Огромный выбор квартир вы можете найти на портале недвижимости mesto.ua. Недавно покупал квартиру по доступной цене и со всеми условиями для проживания на mesto.ua и остался очень рад так что совету всем обращаться. 0 согласны, 1 не согласны

Развод чистой воды!!!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 9 апреля, 2015 год Хотела сеять в аренду квартиру через агентов этой компании. Заключила договор, оплатила 50% от стоимости понравившейся мне квартиры 1200 гр. Пошла смотреть, сказали, что хозяйка меня уже ждет. По прибытию на адрес квартиры оказалось, что хозяйка задерживается, через 40 мин ожидания мной на улице ( февраль) и позвонив хозяйке, чтобы узнать когда она наконец то придет, меня послали в...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Не лучший сайт

Artist2878 26 ноября, 2014 год Да, на сайте DOM.ria действительно много ложной информации! Особенно касательно цен. На сайте они одни, а хозяева потом заявляют совершенно другие! Был случай, что я забронировала квартиру, а потом по приезду оказалась, что она занята и мне пытались подсунуть гораздо хуже вариант и снять ту же цену! По поводу навигации сайта плохого ничего не могу сказать 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 11 сентября, 2014 год Неприємний інцидент стався зі мною на сайті Dom.ria.com, звичайно такого хамства просто неочуківала. одним словом розкрадання коштів без пояснень. Спарва заключається в тому,що я закинула платні оголошення, побули на сайті вони 3 дні і були заблоквані модератором... кошти не повернені.. Телефоную на гарячу лінію, сказали у вас закриті коментарі, і не підтверджена поштова скринька(хоча по правилам сайту це не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 11 сентября, 2014 год Это все развод,дают всего 3 бесплатных объявления на 3 мес!!!! Хотите кинуть еще платите 8грн. Закинула 3 обьявления платных,потратила 24 грн.они меня удалили,причины отказались говорить,сказали у них это конфиденциальная информация!!!! Ну раз так.попросила вернуть деньги,ответ услышала такой-"наше руководство решило вам не возвращать" причин опять таки не назвали!!! Так что я просто подарила им 24 грн. ((( 0 согласны, 0 не согласны
Юлия Сергеевна (Украина) 31 июля, 2014 год Я просто в шоке! Развод на деньги на ровном месте!!! Разместила обьявление, несколько раз обновила, после чего мне сообщили, что лимит бесплатных обновлений исчерпан, предложили обновить за 8 грн.... Не то, чтобы я жадная... Но сам принцип! Я предоставляю информацию для их сайта абсолютно бесплатно, а они пытаются ещё с меня что-то поиметь((( отвратительная наглость( 3 согласны, 0 не согласны
Илья 11 июня, 2014 год Очень не нравится сайт Dom.ria. Просто бесполезный и бестолковый сайт с неудобной и кривой навигацией. 4 согласны, 0 не согласны

Dom.ria

Dom.ria - все о недвижимости в Украине. Здесь пользователь сможет найти доску объявлений, на которой размещены как жилые и коммерческие помещения, так и просто участки и гаражи. Удобный фильтр поиска,...

Недвижимость

ТВИН Тауэр