Dom.ria отзывы

Доска объявлений по недвижимости Dom.ria

Рейтинг: 2.9 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 10767

Большая помощь

Ninulia (Украина, Київ) понедельник, 30 апреля Нужно было в короткий срок найти для друзей квартиру - в долгосрочную аренду. Пытались поискать по знакомым, но дело шло медленно, тогда в интернете стали искать объявления, и попали на сайт Дом риа. Очень понравилось, что заходишь на сайт и сразу все понятно, что делать, ты не теряешься, не мечешься по сайту в поисках. Быстро отобрали несколько вариантов, в этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купили будиночок

Likonika (Польша, Katowice) понедельник, 23 апреля Ми сім'єю нещодавно купили будиночок, який знайшли на сайті Dom ria. Не знаємо, кому саме подякувати, тому дякуємо і засновникам сайту, і продавцю, який виставив будиночок на продаж, та ще поступився нам від першої ціни) І велике спасибі друзям, що нам показали цей сайт. Хочу сказати, що це дуже зручно і я усім могу порекомендувати. не треба ніде їздити, бігати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купили квартиру, вам спасибо!

Miron (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Когда у нас пришел момент покупки квартиры, конечно мы с женой обратились к знакомым и родственникам за советом. Кто-то из них порекомендовал сайт Дом Риа, раньше нам не приходилось сталкиваться с этим. Решили посмотреть, что за сайт. Сразу с первого взгляда понравилось, масса объявлений, много фотографий, ценное описание не только квартир, а и района, что где находится и т.д. нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

просмотров объявлений мало и звонков тоже

Валерий (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Пока не особо эффективный, просмотров объявлений мало и звонков тоже. ТОП не помогает. Нужно работать над раскруткой. И не хватает поиска по ключевому слову, например улице. 0 согласны, 0 не согласны

Днепр продажа квартиры риелтор юрий

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 20 марта, 2018 год Жалоба на работу риелтора Юрия Днепр
Достоинства:
  1. Первоначально приезжал сам на показы...
Недостатки:
  1. На вопрос где он пропал...

Осторожно черниговский модератор OLX-мошенник (096)969-55-35

Евгений Мотрич (Украина, Херсон) 18 марта, 2018 год Осторожно черниговский модератор OLX-мошенник со старыми аккаунтами клепает
дубли с мошенническими объявками по предоплатам от 200 до 1200 грн.

Здесь дубль за 300гривен размещён с аккаунта 2016 года указан тел 096 969 55 35

На этой учётке 2013 года дубль уже за 200 гривен по таким
тел 063-488-21-46 (096) 969 55 35

То что размещение дублей с одинаковыми тел в объявлениях...  Читать отзыв

Мошенники-модераторы OLX (Полтава-Диканька)

Андрей Ковалий (Украина, Миколаїв) 10 марта, 2018 год Мошенники-модераторы с OLX :
096-634-32-55 (по телефону разводит на предоплату 2800 грн)Диканька Полт.обл.
068-420-11-90 (по безопасной сделке обманули 12 покупателей каждого на 800 грн) Полтава
050-039-22-72 (по безопасной сделке обманули 12 покупателей каждого на 800 грн) Полтава
Пожаловаться на объявление модераторов OLX невозможно кнопка жалобы блокирована.
Схема кидала такая : за 5 дней ЛОХИ по безопасной сделке потеряют каждый по 800 грн со...  Читать отзыв

Користувалися послугами

Дмитро Єфіменко (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год Почитав відгуки нижче і хочу сказати, як з продажами на сайті я не знаю. А ось покупку та оренду ми випробували. Користувалися послугами сайту Дом Ріа 2 рази, коли орендували квартиру пару років тому, і в цьому році, коли вже купували своє житло. Враження тільки позитивні залишилися, ніяких затримок, зволікань або ще яких-небудь проблем. Що вперше, що вдруге досить зручно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нашли квартиру в аренду

Марла (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Нашли мы Dom Ria по интернету, когда искали квартиры в аренду. Срочно нужно было переезжать, времени было мало, надо было быстро найти нормальное жилье. Здесь нам понравилось, что было много предложений, было из чего выбирать. И еще очень удобно сортировать по категориям, не запутаешься. Тут же даны контакты хозяина, можно созвониться и узнать, если что не понял. А на самом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Dom.ria оправдал ожидания

Izabella (Украина) 2 марта, 2018 год Задача была следующая снять в максимально короткие сроки квартиру в хорошем состоянии в центре Киева. Сначала просто звонила по объявкам, которые нашла в интернете, но там были одни посредники. Сайт Dom.ria нашла самостоятельно и решила посмотреть так называемые проверенные варианты.
Что касается самого сайта, он предельно простой и максимально удобный, все понятно сделано, выбрать что-то не то просто нереально.
Удалось...  Читать отзыв

Только деньги деньги деньги

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Хотела выставить недвижимость на продажу, сразу потребовало денег. Мне тоже показалось очень странным, что оплата в евро!!! Случайно закрыла окно оплаты, через пару секунд админ удалил объявление.
С комментов ниже, так и я поняла, что только денег загребсти хотят, ничего полезного от сайта нету.

Снимают деньги, услугу не предоставляют

Анастасия (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год Заказали пакет публикаций за ЯКОБЫ 225 гривен, на самом деле сняли 230 гривен (потому что dom ria хитро*опые выводят денежки в другую страну и конвертацию платит клиент). Спустя 7 часов после снятия денег - услуга не предоставлена, о чем
была уведомлена представитель сайта... обратной связи нет... никому не рекомендую! Шарлатаны там сидят одни!!!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. не рабочий ресурс, клиентов не...

Работа сайта и его сотрудников поражает своей безответственностью!!!

Гость (Франция, Paris) 10 января, 2018 год Заказали проверку квартиры две недели назад (перевірені оголошення), поднять в топы на первую страницу не можем , из того что сотрудник риа взял деньги и не имеет времени ее поставить на сайт!!! Две недели занимаем последние позиции, а нам нужно срочно продать!!! Выкачка денег и никаго уважения к клиенту, как сонные мыши все там, друг на друга спихивают, а процесс...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мошенник риелтор во Львове 098 930 93 93

Александр (Украина, Одеса) 8 января, 2018 год Мошенник, Ехали с Одессы, надо было переночевать на сутки во Львове. Изначально цена была 590 грн за 2 комнатную квартиру, сказал 800, я согласился. Сделал предоплату, как приехали сказал мне что за такую цену можно снять только 1 комнатную квартиру, или простую вонючую двухкомнатную. В итоге с нас еще взяли 400 грн. В итоге 1200 грн. Развод чистой воды, Люди...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Простой и удобный сервис

Катерина (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Через сайт ДОМ РИА снимали квартиру в первый раз, интересовала долгосрочная аренда, квартиру искали в Киеве с хорошим ремонтом, чтобы было приятно жить и не надо было в процессе съема ничего ремонтировать.
Хочется еще поблагодарить этот сайт, так как отзывы про данный портал нашла именно здесь.
Сайт Дом Риа сам по себе не сложный, разобраться очень легко, удобно, что есть форма обратной...  Читать отзыв

Хороший сайт

Helga (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Мы сейчас с мужем живем с его родителями. Скоро у нас появится малыш, и мы очень хотим переехать в свое жилье. Сами понимаете, что молодой семье хочется жить отдельно, чтоб никто не мешал. Так что начали с мужем подбирать варианты жилья. Пока мы еще не можем купить квартиру, планируем снимать. Уже подобрали несколько вариантов, в этом нам помог сервис ДОМ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Дуже зручний сервic

Марiчка (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Ми молода сім'я і шукали квартиру в Києві. Подруга порадила сайт Дом Риа, вони за допомогою нього купили собі будиночок. На сайті сподобалося, що дуже багато оголошень, перевірених особисто інспектором сервісу. Я такого ще ніде не зустрічала, і це відразу викликало довіру. Тому я залишилася на сервiсi і почала читати. Взагалі дуже зрозумілий сайт. Не викликало ніякого дискомфорту, інтуїтивно все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Простой и удобный сервис

Anjella (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Искали с супругом на DOM.RIA квартиру в Киеве, раньше снимали однушку, но в связи с будущим пополнением в нашей семье решили переехать в более просторную квартиру. Рассматривали варианты двухкомнатные, выбор очень большой.
Сервис удобный, предварительно прочитала все на сайте, чтобы нигде не ошибиться, но оказалось все очень просто. Заехали без проблем, квартира соответствует полностью тому описанию, которое было на сайте.
Удобно, что...  Читать отзыв

Ужасные сотрудники

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год У них еще и нету куда отзывы оставить,только благодарности,написал туда все это никто не опубликовал. 0 согласны, 2 не согласны

Ужасные сотрудники

Гость (Франция, Toulouse) 20 сентября, 2017 год Очень ужасное руководство сайта.Оставил заявку на проверку 3-х квартир.В течении 3-х дней никто не перезвонил.Решил позвонить сам,сказали что я попал на какойто автоответчик то ни кто и не звонит,соединили с координатором и договорились что через неделю на указанное время придет проверяющий, я еще попросил что бы за день набрал уточнить время.И вот за день до проверок мне никто не звонит.Я...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ЛОХОТРОН!!!

Виктор (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год 1. Когда оплачиваешь услуги сайта - всегда оплачиваешь их на эстонский счет, хотя компания винницкая. ЕЩЕ И ДЕНЬГИ В ЭСТОНИЮ ВЫВОДЯТ!!!!

2. Услуги резко подорожали, но толку НОЛЬ. Звонков с сайта практически нет!!!

3. Купил пакет за 140 грн, а сделать с ним ничего не могу (т.е. 140 гривен ушло впустую)

DOM.RIA, вы голимый сайт, который сильно задёр голову вверх!!
Дорастите сначала, а потом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. дорого
  2. выводят деньги из Украины
  3. неудобно
  4. ...

Интерфейс ухудшился

Гость (Украина, Дніпро́) 16 августа, 2017 год Все хуже и хуже стал работать интерфейс, при попытке скачивать объявления в эксель - не всегда получается. на некоторых текстовых элементах не работают ctrl+v и т.п. 0 согласны, 0 не согласны

Глючат новые функции

Анастасия (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Сайт был очень удобным до появления фото объектов в 360-градусной перспективе. Теперь открытие фото превратилось в проблему. Даже при нажатии ссылки на простые фото они не открываются, пока не загрузится первое фото 360. Если хромает интернет, просто бросаю это гиблое дело. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сайт, отличная навигация!

Evgeniya Zazhitskaya (Украина, Миколаїв) 25 апреля, 2017 год Не могу понять, многие обвиняют сайт, в том в чём он не виноват! Сайт это ресурс на котором размещается реклама, как ОЛХ например, модераторы, что знакомятся лично с тем кто подаёт объявление??? НЕТ! За объявление отвечает, тот кто его подает. При подаче в газету или другую торговую площадку есть инфа, как не попасть на мошенника. Посредники.... странно, не хотите с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сайт!

Елена (Украина, Запоріжжя) 11 февраля, 2017 год Поиск по сайту адекватный, даже если не заполнять все поля. В прошлом году сын продал квартиру через этот сайт. Сделка прошла абсолютно нормально. И риелтеры его рекомендуют. Желаю удачи команде! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Дніпро́) 12 ноября, 2016 год Подать объявление невозможно!!!Размер фото максимум 5 МБ, бред какой то. сейчас любое устройство делает фото гораздо большего формата...А даже если удается добавить фото, то на этапе публикации сайт просто зависает... 0 согласны, 0 не согласны

конченый сайт

Гость (Украина, Дніпро́) 24 октября, 2016 год подать обьяву невозможно!!!!!!!!!!!!купить у собственника нереально!!!!!!!!!!!такойже недоделанный сайт,как и авториа. 1 согласны, 1 не согласны

Плохое обслуживание

Зоряна (Украина) 8 июня, 2016 год Несколько раз связывалась с продавцами. Ужасное обслуживание, не перезванивают, договориться о встрече нереально. Обещают перезвонить через несколько секунд, уточнить информацию или договориться о встрече - и все: ни слуху, ни духу! Не знаю зачем вообще этот сайт создали, если нереально посмотреть ни один объект??? Никому не советую. Люди , которые пытаются что-то продать через дом.риа - только тратят свое...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Белая Сорока

Гость (Россия, Москва) 14 октября, 2015 год Новый сайт сейчас начинает работать, Белая Сорока - http://www.bgazza.ru Недвижимость России. Собирает объявления со всех наиболее интересных сайтов, фильтрует их на риэлтора/владельца, и плюс вы сами может формировать себе базу. Плюс бесплатная подача объявления. 0 согласны, 0 не согласны

место юа

Roma Panfilov (Украина, Суми) 16 августа, 2015 год Огромный выбор квартир вы можете найти на портале недвижимости mesto.ua. Недавно покупал квартиру по доступной цене и со всеми условиями для проживания на mesto.ua и остался очень рад так что совету всем обращаться. 0 согласны, 2 не согласны

Dom.ria

Dom.ria - все о недвижимости в Украине. Здесь пользователь сможет найти доску объявлений, на которой размещены как жилые и коммерческие помещения, так и просто участки и гаражи. Удобный фильтр поиска,...

Недвижимость

АН Новалад