Домашняя кухня отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2077

Владимир 11 ноября, 2013 год Отвратительно готовят. Черт меня занес в эту Домашнюю кухню на проспекте Победы. Мало того, что все всегда холодное, так оно еще и не свежее. Последние раз был год назад, когда ребенка своего накормил кислым пюре и пропавшей котлетой, с тех пор обходил Домашнюю кухню стороной. В этот раз был в банке рядом, решил, чтобы не тратить время забежать пообедать, до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Елена 19 октября, 2010 год Зашли как-то вечером с ребенком на ужин в "домашнюю кухню" на проспекте победы, такого издевательства я еще не встречала, котлеты и пюре были просто кислые, когда подошла к менеджеру, она радостно улыбаясь сообщила мне, что уже заведомо знает по какой причине я к ней обращусь, то есть ясно было, что я не первая жалуюсь. Неужели нельзя было сразу принять меры,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 19 октября, 2010 год Очень нравится заведение. Я студентка и мне очень удобно после пар зайти в Домашнюю кухню покушать. Приемлемые цены, вкусно готовят, приличный интерьер. 0 согласны, 0 не согласны

Домашняя кухня

В марте 2000 года в центре столицы открылся первый ресторан комплекса качественного питания «Домашняя кухня». Мы были первыми, кто предложил высокие стандарты качества по доступной цене в формате Quick &...

Рестораны быстрого питания

Суши Wok