Это ужасно! - Отзыв о Домашний телеком

http://www.otzyvua.net/domashniy-telekom От Анастасия, опубликован 17 ноября, 2015 год

Анастасия 17 ноября, 2015 год Наконец-то я добралась до того, что обещала сделать - до антирекламы Домашнего телекома! Все нижеописанное скопиравано мною из группы вконтакте Домашний телеком (так же написано собственноручно).

Итак.
Вчерашний вечер был последней каплей моего терпения.
Придя домой, я как обычно села работать. Но! Что ж такое? Ничего не грузится? А, точно! У меня же интернет от Домашнего Телекома, как я могла забыть!
У них же какая-то штучка поломалась месяц назад, поэтому мы сидим без интернета по вечерам.
А вот объясните мне, какого хрена я плачу за интернет, которым не могу пользоваться нормально??? Стопятьсот моих заявок на сайте, в этой группе и на горячей линии остались без внимания. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ за последние 3 недели.
Так вот, многоуважаемый и всемилюбимый Домашний телеком! Я больше не буду Вам звонить, не буду оставлять заявки!
Я просто перейду на другого провайдера!
И очень надеюсь, что так поступят все те, у кого в г. Николаев проблемы с вашим интернетом!!!

Олег (Дания, Odense) 30 августа, 2017 год Абсолютно согласен.
У меня скорость неплохая даже больше заявленой. Цена устраивает. Дружелюбность тоже. Но....

1. Что это за провайдер который не имеет поддержки после 18-00 и на выходных. Зачем он такой нужен. Жди утра и то не факт что позвонят.
2. Интернет как минимум раз в месяц сам исчезает на пару дней и сам появляется. Все разговоры - а вы с роутера или напрямую, включите / выключите кнопку расчитаны для дибилов. Ребята у меня 5 человек в семье. 2 копьютера и 2 ноута. Я могу спокойно и напрямую и как угодно ко всем подсоединять ваш шнур но от этого инет не появляется. Нигде.

Просто последнее время модная фишка - это у вас вирус сбивает на тройки -мы тут не причем. Это мне говорит их спец в николаеве. НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ ВИРУСОВ! Проверенно неоднократно. Принес с работы ноут - тоже нет. Откатил систему на 2х устройствах до начального уровня Акронисом - он не появился. И так каждый раз. Проходит время, как правило когда поругаешься в очередной раз - и... о чудо - мы вот глянули, ничего не делали у вас все работает. Смотришь действительно работает. Только почему то чудо происходит не в выходной, не ночью, а после 9 утра, в понедельник когда спецы посмотрели твою заявку, гдето что-то перезагрузили а тебя выставляют идиотом.

Ребята так можно одмн, раз, два но не постоянно. Мы не такие тутые как вы думаете.

В общем ухожу на дикий сад или киевстар. Но так больше работать невозможно.

Отзыв не заказной.
Николаев
Херс. Шоссе 40
Шитюк Олег.
Juliya Zhaldak (Украина, Кременчук) 25 февраля, 2016 год Анастасия, я с Вами согласна.

Домашний телеком

Уже с 2010 года интернет провайдер Домашний Телеком радует своих  пользователей не только качественным высокоскоростным интернетом, но и телевиденьем и телефонной связью в 25 регионах Украины. Различные акции помогут подобрать...

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер