Это ужасно! - Отзыв о Домашний телеком

Рейтинг: 3, всего отзывов 13

http://www.otzyvua.net/domashniy-telekom От Анастасия, опубликован 17 ноября, 2015 год

Анастасия 17 ноября, 2015 год Наконец-то я добралась до того, что обещала сделать - до антирекламы Домашнего телекома! Все нижеописанное скопиравано мною из группы вконтакте Домашний телеком (так же написано собственноручно).

Итак.
Вчерашний вечер был последней каплей моего терпения.
Придя домой, я как обычно села работать. Но! Что ж такое? Ничего не грузится? А, точно! У меня же интернет от Домашнего Телекома, как я могла забыть!
У них же какая-то штучка поломалась месяц назад, поэтому мы сидим без интернета по вечерам.
А вот объясните мне, какого хрена я плачу за интернет, которым не могу пользоваться нормально??? Стопятьсот моих заявок на сайте, в этой группе и на горячей линии остались без внимания. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ за последние 3 недели.
Так вот, многоуважаемый и всемилюбимый Домашний телеком! Я больше не буду Вам звонить, не буду оставлять заявки!
Я просто перейду на другого провайдера!
И очень надеюсь, что так поступят все те, у кого в г. Николаев проблемы с вашим интернетом!!!

Juliya Zhaldak (Украина, Кременчук) 25 февраля, 2016 год Анастасия, я с Вами согласна.

Домашний телеком

Уже с 2010 года интернет провайдер Домашний Телеком радует своих  пользователей не только качественным высокоскоростным интернетом, но и телевиденьем и телефонной связью в 25 регионах Украины. Различные акции помогут подобрать...

Интернет провайдеры

Запятая