Шулера - Отзыв о Домашний интернет Киевстар

http://www.otzyvua.net/domashniy-internet-kievstar От Гость, опубликован 8 апреля, 2016 год

Гость 8 апреля, 2016 год Пользуюсь услугами примерно год. Завлекли скоростью и тем, что за одни и теже деньги можно пользоваться мобильной связью при оплате интернета. Купил симку, обратился в ближайшее представительство - поезд ушел, уже нельзя. Через пару месяцев упала скорость, обращался по горячей линии, мозги полоскали долго, Что, мол, надо все поотключать, и АВГ, тогда только измерять скорость, и только там и тогда, где они скажут. На фиг мне все эти проблемы, если мне 65 лет и я просто обычный пользователь. Мне надо все просто и понятно, без специальных знаний и терминов, как обезьяне. Я уже необучаемый. А вы продвинутые, из этого и исходите.Будете лучше оказывать услуги, будет больше клиентов. Потом повысили цену, внаглую, не спросив, а надо ли мне повышение скорости, мотивируя тем, что скорость повысили. Ну ладно, было 70, стало 90, пусть будет. НО СКОРОСТЬ ТО ВЕДЬ УПАЛА ! Сейчас стала, как у предыдущего оператора, от которого я отказался. Но тот ведь честно говорил, что быстрее не может, нет технической возможности. Или приведите все в соответствие, оказывайте нормальные услуги, давайте обещанную скорость, или будем искать нового мошенника, который тоже сначала будет оказывать нормальные услуги, а потом станет, как вы. Вплоть до возврата к предыдущему оператору, который спит и видит мои 40 гривень (не 90, как вы). 0 согласны, 0 не согласны

Домашний интернет Киевстар

Домашний интернет Киевстар