Домашний интернет Киевстар отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Домашний интернет Киевстар

Київстар Домашній інтернет четверг, 1 декабря Поключить услугу Вы можите в любой день. Работаем без выходных с 9-00 до 22-00.
(096) 641-37-70
(063) 600-42-89
(050) 700-86-29
internet-kyivstar.com.ua

ужасный интернет стал

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября скорости нет вообще, роутер надо перезагружать каждые полчаса, особенно вечерами. и дело не в роутере, так как днем чуть лучше скорость. часто отваливается, фильм нормально не грузит (теор теоретически скорость 100 мбит). решили отключаться от них, хотя с киевстаром уже с 2012 года. раньше отлично было, сейчас невозможно пользоваться 1 согласны, 0 не согласны

В планах переход к другому провайдеру.

Алекс (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября После нескольких дней отсутствия тырнета, наконец то включили. Скорость упала. Видео периодически тормозит. 0 согласны, 0 не согласны

говно интернет за такие деньги

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 24 ноября уже видео с ютуба посмотреть нормально нельзя, погружает черти сколько, а за просмотр фильма в нормальном качестве,я уже молчу 3 согласны, 0 не согласны

Домашний интернет Киевстар это ФУФЛО.

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 23 ноября Техподдерки нет. Тупые отписки по смс.
Интернета нет уже четыре дня - долго.
Буду переходить к другому провайдеру.

Техническая поддержка не работает. Качество услуг низкое

Юрий (Украина, Запоріжжя) 13 октября, 2016 год Интернет не работает. То "отсутствует интернет" то "сетевой кабель не подключен", то сам произвольно появляется. Был специалист 09.10.2016 г., интернет кратковременно заработал. Сейчас те же проблемы. Поменял роутер, ничего не изменилось. Такая "работа" длится вторую неделю. В техх поддержке 460 и в 22:00 и в 12:00 и в 6:00 "все линии заняты". Рекомендую всем: переходите на более ответственного провайдера... 1 согласны, 0 не согласны

Говн* ваш Киевстар,испоганился очень сильно!

Гость (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2016 год Ваш провайдер просто дно! 0 согласны, 0 не согласны

Было ниче, стало гов..о

Дмитрий (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Пользуюсь года 3 непомню. Сейчас подключен безлимит 40 мб. Если в прошлых годах проблем не возникало, то в этом начался АД. Могут когда хотят отключить инет и на сколько хотят. У меня в ночь с 22 до 8 утра, в месяц ночей 7 -10 небывает инета, и это не ремонтные работы. Так каждый месяц. За три дня только что начавшегося...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный интернет

Алекс (Украина, Дніпродзержинськ) 30 сентября, 2016 год День, просто день! ибо благодаря "отличному" провайдеру Киевсар, инт-та нет уже неделю, а они всё смс шлют завтра и завтра, иногда послезавтра говорят, По человечески разговаривал с ними, по матушке крыл, толку всё равно нет. В общем крайне не рекомендую. (г. Днепр). 0 согласны, 0 не согласны

Медленный

Юлия (Украина, Дніпро́) 27 сентября, 2016 год Раньше была скорость до 50-ти. В то прекрасное время хвалила Киевстар, и всем советовала. Но перешла на скорость до 100. Интернет стал медленней, чем на предложении "50 м/бит"! Потом по акции установила роутер, с ним уже месяца 4, и блин! скорость еще медленней (мне сказали, что это нормально, но...) Согласна с одним из предыдущих отзывов, нормальная скорость только несколько раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работаем через день!

Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год г.Днепр, пр. Правды. раз 5 месяц по пол дня-день не работает. Звонок в службу поддержки: да, вышло из строя оборудование, решаем проблему, будет после обеда. Всегда один и тот же текст. Так может пора поменять оборудование??? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 12 августа, 2016 год Максимум нормальной скорости - дней 5 в месяц!! Остальное - просто мучения. Не ведитесь !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Самый печальный Интернет для ЮРЕДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Не подключайтесь!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 августа, 2016 год Мы являемся крупной компанией и пользуемся услугами Киевстара (для крупных компаний) около двух лет. Постоянно, постоянно и еще раз постоянно отключается Интернет и VPN каналы(как по FTTB так и по радиоканалу). Техподдержка отсутствует на проч. Мы платим кругленькие суммы за, ПОДЧЕРКНУ, ГАРАНТИРОВАННЫЙ(!!!!) канал. Последней каплей стало отсутствие Интернета ТРОЕ СУТОК! Всем, кому необходим нормальный бесперебойный Интернет советую НИ В КОЕМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Акция

Гость (Украина, Київ) 6 мая, 2016 год Акция на интернет Киевстар! Скорость 100мб/сек за 70 гривен в месяц. 0 согласны, 0 не согласны

Шмурдяковый интернет

Роман Решетников 11 апреля, 2016 год По прошествии полтора года наконец отключился на*. Тех поддержка просто отсутствует, куча дыбильных бесполезных звонков тупых операторов 0 согласны, 0 не согласны

Шулера

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2016 год Пользуюсь услугами примерно год. Завлекли скоростью и тем, что за одни и теже деньги можно пользоваться мобильной связью при оплате интернета. Купил симку, обратился в ближайшее представительство - поезд ушел, уже нельзя. Через пару месяцев упала скорость, обращался по горячей линии, мозги полоскали долго, Что, мол, надо все поотключать, и АВГ, тогда только измерять скорость, и только там и тогда,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество услуги как в каменном веке

Наталия (Украина) 29 марта, 2016 год Пользуясь данным провайдером ощущаешь себя в прошлом, лет так 15 назад откидывает.... 0 согласны, 0 не согласны

врагу не пожелаеш

vw (Швейцария, Romoos) 24 марта, 2016 год Это не интернет... Проще пользоваться почтовыми голубями они быстрее 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный провайдер

Олег (Украина, Одеса) 22 марта, 2016 год Днепр. Из всех провайдеров - этот в Днепре самый адекватный! Был на многих правайдерах, и всегда были проблемы. На Киевстаре плачу регулярно, и всегда есть связь, качество соответствует моему недорогому тарифу. Фильмы качает. В целом - доволен, считаю, что нашел наилучший вариант, честно! 0 согласны, 0 не согласны

Врагу не пожелаешь

Павел (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 8 марта, 2016 год Ужасный интернет, пользовался несколько лет и все время боролся с ними, надоело, тех поддержка редчайшие днари, оно и неудивительно, по телефону только оператор колцентра помогает по шаблонам, ценности они не представляют никакой, рецепт от всего у них: скачайте утилиту протестируйте и пришлите результат, в итоге ничего не предпринимается, они гоняют технарей для галочки, реально ничего не исправляют, да и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет провайдеры

Запятая