Домашний интернет Киевстар отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 17321

Все испортилось

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля С интернетом еще можно мириться, но решил подключить акцию предложение все в одном. Заплатил 200 грн заказал переход на новые условия, теперь жду уже 10 дней тв приставку (услугу в пакете я оплатил , а пользоваться не могу) говорят таких как надо нет и не знаем когда будут. Спросил насчет компенсировать как-то, ответили вот если-бы мы вам дали приставку а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интернет как у всех
Недостатки:
  1. Пофигистское отношение

Ужастно

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 10 февраля Скорости нет вообще,тарифы поднимают,с интернетом неполадки постоянные.Буду переходить. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Самый ужасный интернет-провайдер какой у меня был за всё время пользованием Интернета. 1. Просто отвратительное отношение к клиентам службы поддержки и операторов ( около 40 минут пытался связаться так и не удалось ). 2. Киевстар обманывает клиентов ( Провайдер даёт гораздо меньшую скорость чем указанно в договоре. У меня по договору 100 Мбит/сек, в реале до 50Мбит/сек иногда и этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это кошмар!

Татьяна (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Постоянно у них проблемы какие-то.....надоело! 0 согласны, 0 не согласны

су*а,как с оператором связаться?

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Жопа, полная, при оплате за 100 метров, получаю 10. Нехило так, плачу 105 гривен, за какой хер? 0 согласны, 0 не согласны

Интернет отсутсутвует

Гость (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2016 год Интернет отсутствует, ежемесячно по 2-3 дня, и ежегодно 2-3 недели, месяц отсутствия выбирается произвольно. Скорость не соответствует заявленной минимум на 50%. Служба поддержки так же отсутствует. Перерасчет производиться только если сильно надавить. 0 согласны, 0 не согласны

отвратительный интернет

Гость (Украина, Дніпро́) 26 декабря, 2016 год Отвратительный провайдер! Постоянные обрывы соединения. Регулярно (2-3 раза в месяц) интернет пропадает на пару суток. Дозвониться в службу поддержки практически невозможно! Скорость практически никогда не соответствует оплачиваемому тарифу! Не рекомендую никому! Днепропетровск 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Александр Михайлов (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Только что позвонил оператор и поинтересовался роботой интернета. Я ему ответил, что претензий к работе не имею, но финасовая составляющая немного обременят. Неожиданно предложили скидку. Очень приятно , оцениваю такой сервис, как высший. 0 согласны, 0 не согласны

ужасный интернет стал

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год скорости нет вообще, роутер надо перезагружать каждые полчаса, особенно вечерами. и дело не в роутере, так как днем чуть лучше скорость. часто отваливается, фильм нормально не грузит (теор теоретически скорость 100 мбит). решили отключаться от них, хотя с киевстаром уже с 2012 года. раньше отлично было, сейчас невозможно пользоваться 1 согласны, 0 не согласны

В планах переход к другому провайдеру.

Алекс (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год После нескольких дней отсутствия тырнета, наконец то включили. Скорость упала. Видео периодически тормозит. 0 согласны, 0 не согласны

говно интернет за такие деньги

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 ноября, 2016 год уже видео с ютуба посмотреть нормально нельзя, погружает черти сколько, а за просмотр фильма в нормальном качестве,я уже молчу 3 согласны, 0 не согласны

Домашний интернет Киевстар это ФУФЛО.

Гость (Украина, Дніпро́) 23 ноября, 2016 год Техподдерки нет. Тупые отписки по смс.
Интернета нет уже четыре дня - долго.
Буду переходить к другому провайдеру.

Техническая поддержка не работает. Качество услуг низкое

Юрий (Украина, Запоріжжя) 13 октября, 2016 год Интернет не работает. То "отсутствует интернет" то "сетевой кабель не подключен", то сам произвольно появляется. Был специалист 09.10.2016 г., интернет кратковременно заработал. Сейчас те же проблемы. Поменял роутер, ничего не изменилось. Такая "работа" длится вторую неделю. В техх поддержке 460 и в 22:00 и в 12:00 и в 6:00 "все линии заняты". Рекомендую всем: переходите на более ответственного провайдера... 1 согласны, 0 не согласны

Говн* ваш Киевстар,испоганился очень сильно!

Гость (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2016 год Ваш провайдер просто дно! 0 согласны, 0 не согласны

Было ниче, стало гов..о

Дмитрий (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Пользуюсь года 3 непомню. Сейчас подключен безлимит 40 мб. Если в прошлых годах проблем не возникало, то в этом начался АД. Могут когда хотят отключить инет и на сколько хотят. У меня в ночь с 22 до 8 утра, в месяц ночей 7 -10 небывает инета, и это не ремонтные работы. Так каждый месяц. За три дня только что начавшегося...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный интернет

Алекс (Украина, Дніпродзержинськ) 30 сентября, 2016 год День, просто день! ибо благодаря "отличному" провайдеру Киевсар, инт-та нет уже неделю, а они всё смс шлют завтра и завтра, иногда послезавтра говорят, По человечески разговаривал с ними, по матушке крыл, толку всё равно нет. В общем крайне не рекомендую. (г. Днепр). 0 согласны, 0 не согласны

Медленный

Юлия (Украина, Дніпро́) 27 сентября, 2016 год Раньше была скорость до 50-ти. В то прекрасное время хвалила Киевстар, и всем советовала. Но перешла на скорость до 100. Интернет стал медленней, чем на предложении "50 м/бит"! Потом по акции установила роутер, с ним уже месяца 4, и блин! скорость еще медленней (мне сказали, что это нормально, но...) Согласна с одним из предыдущих отзывов, нормальная скорость только несколько раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работаем через день!

Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год г.Днепр, пр. Правды. раз 5 месяц по пол дня-день не работает. Звонок в службу поддержки: да, вышло из строя оборудование, решаем проблему, будет после обеда. Всегда один и тот же текст. Так может пора поменять оборудование??? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 12 августа, 2016 год Максимум нормальной скорости - дней 5 в месяц!! Остальное - просто мучения. Не ведитесь !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Самый печальный Интернет для ЮРЕДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Не подключайтесь!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 августа, 2016 год Мы являемся крупной компанией и пользуемся услугами Киевстара (для крупных компаний) около двух лет. Постоянно, постоянно и еще раз постоянно отключается Интернет и VPN каналы(как по FTTB так и по радиоканалу). Техподдержка отсутствует на проч. Мы платим кругленькие суммы за, ПОДЧЕРКНУ, ГАРАНТИРОВАННЫЙ(!!!!) канал. Последней каплей стало отсутствие Интернета ТРОЕ СУТОК! Всем, кому необходим нормальный бесперебойный Интернет советую НИ В КОЕМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Домашний интернет Киевстар

Домашний интернет Киевстар