Домашний интернет Киевстар отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.1 из 5 (81 отзыв ), просмотров: 18334

Не подключайтесь, развод, плачу за 100 мб-получаю 20 мб!

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Перешли на тариф "Все разом" -это интернет и мобильная связь в одном тарифе, оплачивается все одним разом. По тарифу заявленная скорость интернета 100мб , консультант перед подключением говорил, что погрешность 3-4% от этой цифры и действительно будет такая скорость. Больше недели доставали меня звонками подключайтесь это выгодно, когда я оплатила и подключилась, то сразу стала неинтересна для компании Киевстар, т.к....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недостатки: безответственные, не информируют обо...

Худшая тех.поддержка

Елена (Украина, Хижа) среда, 12 апреля Подключилась недавно -зимой, и уже пожалела...В течении дня регулярно пропадает минут на 30-40. В марте полностью отсутствовал интернет 5 суток, в апреле 07 числа и 12 числа - т.е. в течении 40 дней трижды отсутствовал интернет на протяжении семи суток - а это уже система. Подключала офис - простой очень дорого обходится - буду рекомендовать конкурентам, а сама расторгаю договор!!
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. систематическое отсутствие интернета продолжительное время

ЗАМОВИТИ ПІДКЛЮЧЕННЯ КИЇВСТАР

Київстар Домашній інтернет (Украина, Полтава) четверг, 30 марта ПІДКЛЮЧЕННЯ 0 ГРН. Замовити послугу Ви можете в будь-який день. Працюємо без вихідних з 9-00 до 24-00. ЗАЯВКИ онлайн ЦІЛОДОБОВО!
(096) 641-37-70
(063) 600-42-89
(050) 700-86-29
internet-kyivstar.com.ua

Это сервис?

Пожалуй пора менять провайдера. 14.03 21.08. (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Google Chrome Mobile 55.0.2883 (WebKit 537.36)
Разрешение экрана

210.91 Кбит/с=26.36 КБайт/с
Исходящее соединение
16.02 Мбит/с=2.00 МБайт/с

Неожиданно

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Являюсь пользователем домашнего интернета Киевстар уже 6 лет. Нареканий не было. Скорость всегда была стабильная и соответствовала заявленной. Было пропадал интернет. Но всегда в течение 2х максимум 3х дней все решалось. Сейчас же не знаю что происходит. 17 февраля пропал интернет. Кормили завтраками. Кормили через день. Звонили, сканлалили. Без толку. Лишь скидку на 50 процентов на 3 месяца...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киевстар ---лучший!!!

Елена (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Надцать лет без нареканий!!!
Недоразумения улажены!
Гнев потушен моральной компенсацией!
Недостатка скорости пока не ощущали .

Отличный провайдер.

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Киев.
Полгода как перешел с епучего ipnetа.
Думал будет жопа.
Но пока только положительные впечатления.
Все стабильно. Все скорости соответствуют.
Советую.
Достоинства:
  1. Стабильность. Чесная скорость.
Недостатки:
  1. Цена. Но лучше переплатить 15...

Киевстар - "подбитый лётчик"или?..

Елена (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год
Мнение субъективное, но обоснованное и ДАЛЕКО не единичное.
Долгие! Долгие годы прекрасного сотрудничества в телефонии и интернет-потреблении. Итог:
В очередной раз с 19.02.2017, из-за поломки, отсутствует доступ к сети интернет. Сегодня 05.03.2017. Каждые три дня получаю лживые sms, в коих сообщается срок возобновления сервиса 26-го, потом 29-го ... 01, 03, 06-го числа. Завтра получу новое sms со сроком 09.03.2017 ((((((((. Безысходность!
Операторы,...  Читать отзыв

Все испортилось

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год С интернетом еще можно мириться, но решил подключить акцию предложение все в одном. Заплатил 200 грн заказал переход на новые условия, теперь жду уже 10 дней тв приставку (услугу в пакете я оплатил , а пользоваться не могу) говорят таких как надо нет и не знаем когда будут. Спросил насчет компенсировать как-то, ответили вот если-бы мы вам дали приставку а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интернет как у всех
Недостатки:
  1. Пофигистское отношение

Ужастно

Гость (Украина, Запоріжжя) 10 февраля, 2017 год Скорости нет вообще,тарифы поднимают,с интернетом неполадки постоянные.Буду переходить. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Самый ужасный интернет-провайдер какой у меня был за всё время пользованием Интернета. 1. Просто отвратительное отношение к клиентам службы поддержки и операторов ( около 40 минут пытался связаться так и не удалось ). 2. Киевстар обманывает клиентов ( Провайдер даёт гораздо меньшую скорость чем указанно в договоре. У меня по договору 100 Мбит/сек, в реале до 50Мбит/сек иногда и этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это кошмар!

Татьяна (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Постоянно у них проблемы какие-то.....надоело! 0 согласны, 0 не согласны

су*а,как с оператором связаться?

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Жопа, полная, при оплате за 100 метров, получаю 10. Нехило так, плачу 105 гривен, за какой хер? 0 согласны, 0 не согласны

Интернет отсутсутвует

Гость (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2016 год Интернет отсутствует, ежемесячно по 2-3 дня, и ежегодно 2-3 недели, месяц отсутствия выбирается произвольно. Скорость не соответствует заявленной минимум на 50%. Служба поддержки так же отсутствует. Перерасчет производиться только если сильно надавить. 0 согласны, 0 не согласны

отвратительный интернет

Гость (Украина, Дніпро́) 26 декабря, 2016 год Отвратительный провайдер! Постоянные обрывы соединения. Регулярно (2-3 раза в месяц) интернет пропадает на пару суток. Дозвониться в службу поддержки практически невозможно! Скорость практически никогда не соответствует оплачиваемому тарифу! Не рекомендую никому! Днепропетровск 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Александр Михайлов (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Только что позвонил оператор и поинтересовался роботой интернета. Я ему ответил, что претензий к работе не имею, но финасовая составляющая немного обременят. Неожиданно предложили скидку. Очень приятно , оцениваю такой сервис, как высший. 0 согласны, 0 не согласны

ужасный интернет стал

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год скорости нет вообще, роутер надо перезагружать каждые полчаса, особенно вечерами. и дело не в роутере, так как днем чуть лучше скорость. часто отваливается, фильм нормально не грузит (теор теоретически скорость 100 мбит). решили отключаться от них, хотя с киевстаром уже с 2012 года. раньше отлично было, сейчас невозможно пользоваться 1 согласны, 0 не согласны

В планах переход к другому провайдеру.

Алекс (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год После нескольких дней отсутствия тырнета, наконец то включили. Скорость упала. Видео периодически тормозит. 0 согласны, 0 не согласны

говно интернет за такие деньги

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 ноября, 2016 год уже видео с ютуба посмотреть нормально нельзя, погружает черти сколько, а за просмотр фильма в нормальном качестве,я уже молчу 3 согласны, 0 не согласны

Домашний интернет Киевстар это ФУФЛО.

Гость (Украина, Дніпро́) 23 ноября, 2016 год Техподдерки нет. Тупые отписки по смс.
Интернета нет уже четыре дня - долго.
Буду переходить к другому провайдеру.

Домашний интернет Киевстар

Домашний интернет Киевстар