Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин - Отзыв о Дом странных детей Мисс Перегрин

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/dom-strannyh-detey-miss-peregrin От Антон, опубликован 5 сентября, 2016 год

Антон 5 сентября, 2016 год Вот есть жанр в котором Бертона не может переплюнуть никто. В этом жанре снят также мой любимый фильм "Эдвард руки-ножницы", в этом же жанре снят и - Дом странных детей Мисс Перегрин. Мне кажется поручи экранизацию подобных произведений кому-нибудь другому и он снимет, но впечатления будут совсем другими, картинка будет совсем другая и актеры будут подобраны иначе. У Бертона есть свой нестандартный подход, которым он и пользуется. А люди будут смотреть его фильмы. Большая часть людей, которые смотрели Алису в стране чудес - были не дети вовсе. Дом странных детей Мисс Перегрин станет также странным психоделическим фильмом, который будет интересно смотреть и взрослым и детям, я уверен! 0 согласны, 0 не согласны

Дом странных детей Мисс Перегрин

Дом странных детей Мисс Перегрин - это сказочный фильм снат по книге успевшей стать бестселлером, над экранизацией которой работал легендарный Тим Бертон. Дом странных детей Мисс Перегрин - это история...
, ,

Фантастика