Ужас!!!! - Отзыв о Дом Быта Лотус

http://www.otzyvua.net/dom-byta-lotus От Гость, опубликован 21 июня, 2016 год

Гость 21 июня, 2016 год Сказать что химчистка ужасная- не чего не сказать!!! Это просто кошмар! Рубашку мужа забрали грязную в каких-то пятнах и потеках. Видно что что то синее на нее поленяло , на заключении они написали что там устаревшим пятна, но их там и близко не было когда мы вещи сдавали! Белые замшевые кроссовки после химчистки выбросила!!! Зареклась что не буду с ними работать! Но вот муж недавно занес к Ним джинсы, все фирменные и дорогие, он их застраховал! У них есть такая услуга за дополнительную плату. В итоге у них на Антоновича случился пожар и все вещи провонялись запахом горелой пластмассы. Вонь такая что просто ужас! Они так штаны и отдали! Воняло просто капец, я была в шоке! Со скандалом они согласились их переделать! Лучше не стало, сомневаюсь что кто то, что то делал! Они нам так их и привезли!!! Понимаю что им же вести смысла нет! Муж требует переделать джинсы что бы не было запаха или компенсацию так как страховка на вещи была, мы всегда её оформляем, пока кормят завтраками!!! Ужас не рекомендую не кому!!!! 0 согласны, 1 не согласны

LOTUS_PREMIUM (Украина) 4 августа, 2016 год Добрый день! К нашему огромному сожалению, да, случилась такая ситуация.
В нашем мире никто не застрахован от любой подобной ситуации - ни жители, ни компании. Поэтому самое важное - это то, как решаются такие ситуации. Главное правило нашей компании - сделать все зависящее от каждого сотрудника на каждом этапе работы с вещами клиента, чтобы улучшить вид изделия и его качества в носке. Вашу ситуацию мы тоже искренне хотим разобрать и исправить все, что будет возможно исправить - как вещи, так и Ваше впечатление о нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 044 591 5 777 или напишите Ваш контактный номер на почту - calls@lotus-premium.com с припиской, что вы - по отзыву с сайта otzyvua. Спасибо! и еще раз приносим Вам искренние извинения за все неудобства.

Дом Быта Лотус

Дом Быта Лотус химчистка, индивидуальная прачечная, глажка, ремонт одежды, ремонт обуви, ремонт зонтов, клининг (химчистка, генеральная уборка, ежедневная уборка, послестроительная уборка, мойка стекол).
В сети салонов "Лотус Премиум" для Вас следующие...

Химчистки

Химчистка "Цех"