Дом-2 отзывы

Отзывы зрителей

Противно смотреть

Ангелина Калитерос 15 сентября, 2015 год На Должанского настолько омерзительно смотреть (грязный ванючий алкаш). Ну как Бородина позорит свой проект. Ведь сама Ксенья очень приятная и умненькая девочка. Ну как можно толкать в эфир эту блевотину. Венц - он же больной человек. И я считаю девки которые с ним спят вообще опускают себя сами. Тоже самое и живущие с Должанским. Девки которые идут к Должанскому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сплошные психозы и негатив

АН (Россия, Самара) 21 февраля, 2015 год Смотреть не приятно, засоряют эфир своими психозами, нервозами и т.п. вещами. Глупые бабы, нарожавшие детей во время проекта, сбегают от них обратно на проект под предлогом продолжать строить новую любовь ...
К чему это показывать и смотреть, если у 90% населения подобные разборки ежедневно дома.
жора 5 мая, 2014 год закройте эту чушь. а эти мудаки пусть работать на заводы идут.хорошо пригрелись там их снимают и за это ещё ахирительные деньги дают а наши жёны с этой говна хиреют. 2 согласны, 0 не согласны
кнопа 25 марта, 2014 год Я на 9 месяце с двойней, рожать 17 апреля, огромное пузо, не могу срока дождаться, Алик, все хорошо не переживай, самое главное на последних сроках нервы сохроняй! Я сама не могу дождаться, я сама весила 42 кг , прибавила 30, уже скоренько родим и на шашлыки и фитнес. 0 согласны, 0 не согласны
Критикер 18 марта, 2014 год Светлана Михайловна хитрющая до ужаса и сильно раздражает мартышки морда. 2 согласны, 0 не согласны
Телезритель 13 марта, 2014 год Рустам сует нос куда не следует это тупо Ольга Васильевна запомните обидеть человека один момент а сдружится и добится уважения долгие годы осознайте. Светлана Михайловна будь нейтральной то есть не базарь гадость говори за себя. Саня и Алиана Габозовы Счастье вам и здоровья. 0 согласны, 0 не согласны
Вдад 10 февраля, 2014 год "Возможно, потому, что он посвящен извечной теме - любви?", или про трах-тибидох? 0 согласны, 0 не согласны
Герман 10 февраля, 2014 год Посмотрел серию- Ужас! Габозов в комнате убирает, Алиана валяется на кровати, и ее мамаша Светлана Михайловна с молодежью сценки придумывает против Рустама и Черкасова. Вроде эта старуха приехала дочке помогать - а тут сценки придумывать села , вместо того чтобы зятю помочь комнату готовить к появлению ребенка! Так глупо ! С детками сказку готовить ( сколько лет видно уже позабыла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
008 9 февраля, 2014 год Алиана, что то тебе говорить - нет смысла! Ты не поймешь все равно! Ты поучишь то что заслуживаешь! когда твой сын вырастет и посмотрит ,как ты себя вела , будут смотреть его друзья, и т.д. Вот ему будет стыдно за твое поведение! Над ним будут ржать и прикалывать , что унего такая семейка! Давай жги дальше - он оценит ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Стас 9 февраля, 2014 год Ну если в этом Доме 2 стали появляться тетки такие как мама Жени Руднева- это пипец! Ну у Алианы понятно мама приехала беременной Алиане помогать ( она ведь одна на всей Земле беременная ). Ну а эта Людочка , что там делает? Свечку держит , чтобы Женька не промахнулся? Взрослаю тетя , а приехала с сыночком играть в СЯСЬКИ_...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 8 января, 2014 год Закройте этот ад!!! Чему мы учим наших детей кем они после этого станут!!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Фантом 6 января, 2014 год Да, дом 2 конечно тот еще фрукт!!! Возникает ощущение, что туда съезжаются все, кто без образования, денег и места жительства. Лживые, лицемерные люди,,у которых есть только 2 инстинкта: потрахушки и еда!!! Мерзость!!! 3 согласны, 0 не согласны
Ольга 19 декабря, 2013 год Вот смотрю этот цирк со смехом. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 13 декабря, 2013 год Понравилась вчерашняя фраза новобранки, мол она из Дома-2 уходить не собирается, будет торчать на проекте пока замуж не выйдет, и с ребёнком на руках так уж и быть убудет.
В принципе, если считать что любой московский женский диплом равен диплому института благородных девиц, то население Дома-2 следовало бы увеличить на миллион человек, по крайней мере не было бы путаницы с профессиональным...  Читать отзыв
Аниксон 10 декабря, 2013 год Хоть у них и слава цырка уродов, но уж поверте, эти никчемы свой кусок хлеба получают, а больше им и не надо, как и большинству. Посему, хватит завидовать. Лучше свое зоопарк-шоу откройте и познаете славу тв. 0 согласны, 2 не согласны
Дмитрий 10 декабря, 2013 год Только конченные га-доны, дегенераты и ублюдки смотрят дом 2, я в шоке, как такую х-ню в эфир можно показывать. Одно слово дебилы, и скоты, дураки и полные дегенераты. 5 согласны, 0 не согласны
сергей мариничев 6 декабря, 2013 год ГАБОЗОВ ЧЕРТ. РЕАЛЬНО ВИДЕЛ 2 согласны, 1 не согласны
мими 24 октября, 2013 год Алиана -баба-конь. 3 согласны, 1 не согласны
тамара 18 октября, 2013 год когда закроют эту помойку где недалекого ума молодежь со своими безумными мамашами заполонили экран дерьмом и грязью-жрут и трахаются как свиньи 5 согласны, 1 не согласны
Рафшан 26 сентября, 2013 год А что, эти идиоты там действительно что-то строят? Почему я ни разу не видел их на стройплощадке, в рабочей одежде? А какая у них з/п в месяц? А девки там кто, штукатуры, маляры или крановщицы? 5 согласны, 0 не согласны

Дом-2

Ежедневно в 19.30 и около полуночи в эфире телеканала ТЕТ - одно из самых рейтинговых реалити-шоу "Дом-2". Уже сегодня "ДОМ-2" занесен в Книгу рекордов России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу....

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)