dokumente.fo.ru - Водительское удостоверение отзывы

Получит водительское удостоверение, права

Посвідчення водія

Федір (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Дякую вам за допомогу. 0 согласны, 0 не согласны

Лицензия

Дмитрий Леонидович (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Попросили оставить отзыв)))
Заказал услуги по получению лицензии. По истечению двух недель получил документы. меня устроило. спасибо.

Водительские права

Артем (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Получил права категории В,С.
Отправил документы с деньгами, родственники были против, но я отправил. Прошло около двух недель получил права. Посоветовал на площадке соседу тоже вроде все норм. Смутило только то что нужно деньги заранее отсылать. но добросовестно отнеслись. Я доволен))

Кинули на деньги

Гость (Украина, Харків) суббота, 26 ноября перечислил 1150гр остальные должен был оплатить при получении. в итоге не прав не денег. звонили с этого номера 0686988346. 0 согласны, 0 не согласны

Получение водительской категории

25 марта, 2016 год Обратились за помощью в открытии категорий водительских прав (так как на оккупированной территории Украины в Луганске нет возможности пройти курсы по обучению и открыть категории СЕ). посредник обещал все сделать и выслать права. но права оказались поддельные - нет защитных элементов, надписи смазанные, печати совершенно нечеткие, на фото и документе разные печати. представился как Максим, город Днепропетровск. 0 согласны, 0 не согласны

dokumente.fo.ru

Гена 25 марта, 2016 год dokumente.fo.ru - помогли быстро и без проблем получить водительское удостоверение, быстро и никаких претензий к достоверности документов у меня не возникало. Предоставили всю необходимую информацию по дополнительным возможностям своей канторы. dokumente.fo.ru меня не обманули. 0 согласны, 0 не согласны

dokumente.fo.ru - Водительское удостоверение

dokumente.fo.ru - Водительское удостоверение