dokumente.fo.ru - Водительское удостоверение отзывы

Получит водительское удостоверение, права

Ревядский Сергей (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Кто делал через эту организацию документы? как все происходит? Хочу попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕЙНИКИ 0686988346

Бородач (Соединенные Штаты Америки, Washington) 21 января, 2017 год Не ведитесь это развод самый натуральный я ездил на встречу меня никто не встретил и целый день трубку не брали 0 согласны, 0 не согласны

Водительские права

Артем (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Получил права категории В,С.
Отправил документы с деньгами, родственники были против, но я отправил. Прошло около двух недель получил права. Посоветовал на площадке соседу тоже вроде все норм. Смутило только то что нужно деньги заранее отсылать. но добросовестно отнеслись. Я доволен))

Кинули на деньги

Гость (Украина, Харків) 26 ноября, 2016 год перечислил 1150гр остальные должен был оплатить при получении. в итоге не прав не денег. звонили с этого номера 0686988346. 0 согласны, 0 не согласны

Получение водительской категории

25 марта, 2016 год Обратились за помощью в открытии категорий водительских прав (так как на оккупированной территории Украины в Луганске нет возможности пройти курсы по обучению и открыть категории СЕ). посредник обещал все сделать и выслать права. но права оказались поддельные - нет защитных элементов, надписи смазанные, печати совершенно нечеткие, на фото и документе разные печати. представился как Максим, город Днепропетровск. 0 согласны, 0 не согласны

dokumente.fo.ru

Гена 25 марта, 2016 год dokumente.fo.ru - помогли быстро и без проблем получить водительское удостоверение, быстро и никаких претензий к достоверности документов у меня не возникало. Предоставили всю необходимую информацию по дополнительным возможностям своей канторы. dokumente.fo.ru меня не обманули. 0 согласны, 0 не согласны

dokumente.fo.ru - Водительское удостоверение

dokumente.fo.ru - Водительское удостоверение