Фильм Доктор Стрэндж - Отзыв о Доктор Стрэндж

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/doktor-strendj От Борис, опубликован 14 апреля, 2016 год

Борис 14 апреля, 2016 год Фильм Доктор Стрэндж должен получится уж ооочень классным! После реального провала Бэтмена против Супермена необходимо в кино запустить новых персонажей и героев, как например Доктора Стрэнджа. Я просто уверен что половина людей, которые даже смотрели фильмы Марвел даже и не слышали о Стрэндже. При чем сняли судя по трейлеру очень даже хорошо! Графика на таком уровне, что как будто впервые Аватар увидел в 3Д) в хорошем смысле) Бенедикт Камбербэтч тут просто неотразим. Человек реально болеет актерством опять же в хорошем смысле. Мне кажется для него жанр не имеет значение, лиж бы это было что-то новое и интересное! И при этом он еще играет в самом классическом театре роль Гамлета! Жду фильм Доктор Стрэндж с большим нетерпением, жаль что только в ноябре выйдет( 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Стрэндж

Доктор Стрэндж - один из персонажей и героев всемирно известных комиксов Marvel. Фильм Доктор Стрэндж производства Marvel Studio виходит в прокат в России 3 ноября 2016 года. Мировая премьера фильма состоится 26 октября 2016 года.

Фильм Доктор Стрэндж - рассказывает...
, , ,

Фантастика