Доктор Стрэндж отзывы

Фильмы Марвел

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1504

Фильм Доктор Стрэндж смотреть?

Рита (Украина) 21 февраля, 2017 год Определенно да! Этот фильм имеет в себе такие положительные моменты:
1. Это фильм вселенной Марвел (а я обожаю все фильмы этой студии)
2. Здесь главную роль исполняет мой любимый актер театра и кино - Бенедикт Камбербэтч.
3. Сюжет и реализация его на экране просто отличная.
Фильм стоит смотреть!

классно

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Отличный фильм. Только сегодня посмотрел его здесь https://goo.gl/YmQSXa Качество HD Не выходя из дома. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Стрэндж смотрите онлайн

Гость (Россия, Никольское) 23 октября, 2016 год Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите прямо сейчас в hd качестве - http://papamit58.wixsite.com/doktorstrange 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Доктор Стрэндж

Борис 14 апреля, 2016 год Фильм Доктор Стрэндж должен получится уж ооочень классным! После реального провала Бэтмена против Супермена необходимо в кино запустить новых персонажей и героев, как например Доктора Стрэнджа. Я просто уверен что половина людей, которые даже смотрели фильмы Марвел даже и не слышали о Стрэндже. При чем сняли судя по трейлеру очень даже хорошо! Графика на таком уровне, что как будто впервые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Стрэндж

Доктор Стрэндж - один из персонажей и героев всемирно известных комиксов Marvel. Фильм Доктор Стрэндж производства Marvel Studio виходит в прокат в России 3 ноября 2016 года. Мировая премьера фильма состоится 26 октября 2016 года.

Фильм Доктор Стрэндж - рассказывает...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2040 человек.

Фантастика

7 сестёр (Семь сестер)

Лига справедливости

Бегущий по лезвию 2049

Тёмная башня (Темна вежа)

Чужой: Завет

Моя девушка - монстр 2017