10 из 10! Врач по призванию! - Отзыв о Доктор Комаровский Евгений

http://www.otzyvua.net/doktor-komarovskiy-evgeniy От Гость, опубликован 12 февраля, 2016 год

Гость 12 февраля, 2016 год Завидуйте тише!

Да, Евгений Комаровский шоумен, да, в его передачах много откровенной рекламы, да, нельзя во все слепо верить и т.п., но ! лично я бесконечно благодарна ему за все, что он сделал, делает и, надеюсь, продолжит делать для деток и их близких!

Я живу в Москве (коренная москвичка), и найти врача, который давал бы такой качественный, понятный и прикладной контент, как у Евгения Олеговича, крайне сложно и дорого.

У нас на 90% частные врачи по планированию беременности - бессовестные люди, заинтересованные только в том, чтобы выкачать из Вас максимум денег, а не реально помочь. Мне постоянно подделывали результаты анализов, чтобы лечить от того, чего никогда не было...

На контрасте с московскими врачами, Евгений Олегович выглядит гораздо более компетентным, искренне заинтересованным и вызывающем большее доверие.

Я рада, что в СНГ есть еще стоящие врачи, которые трудятся на благо страны и не уезжают никуда.

Моя оценка, вцелом, 10 из 10!

Доктор Комаровский Евгений

Евгений Олегович Комаровский (родился 15 октября 1960, Харьков, Украина) — детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
Автор многочисленных научных трудов, а также научно-популярных статей и книг, самая известная из...
Купить детские фотоальбомы