Доктор Комаровский Евгений отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 39675

Благодарю

Васюсина Тамара васильевна (Россия, Москва) 20 октября, 2017 год Уважаемый, Евгений Олегович, здравствуйте!! Я получила от Вас ответ на моё письмо, отправленное из Москвы в сентябре 2017 г. Благодарю Вас за ознакомление с ним и деликатный ответ. Надеюсь, что ваши лекции помогут родителям воспитать здоровых и умных детей. Всем сердцем понимаю Вашу радость общения с внуками. Это больше чем бальзам на сердце!! Здоровья Вам и процветания! Васюсина Т. В. 0 согласны, 0 не согласны

Книга Здоровье ребёнка и здравый смысл его родителей

Гость 5 июня, 2017 год Малоинформативная книга, ни о чем...
Потратила 115 гривен, теперь поняла цену этого 'врача' - разочарован, поэтому ставлю в кавычки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Он молодец!!!

Гость (Россия, Находка) 19 мая, 2017 год Вы хоть разумные вещи говорите.А то он шоумен или шарлатан!Где вещественные доказательства о том что он говорит не верные советы? Вы хоть свою личность не позорили Зомби телевизионного Мира!!! 0 согласны, 0 не согласны

Браво!!! Доктор Комаровский!!!

Екатерина Карасева (Россия, Муром) 22 февраля, 2017 год Таких умных людей вообще очень мало... к сожалению. Если бы его "простым" истинам внимало большинство родителей и даже врачей, намного бы больше было здоровых людей. Кстати я тоже врач - знаю, о чем говорю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Оптимистичен, харизматичен, в основном разумен, но слишком категоричен и по-этому иногда не прав

Анна (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Общее впечатление о докторе Комаровском очень положительное. В лёгкой, оптимистичной форме до зрителя/читателя доносится информация, эмоциональная окраска которой такова : "растить и лечить ребенка не так уж сложно и дорого". Для измученной бессонными начами, детскими болезнями и капризами мамочки, посмотреть такую легкую передачу - просто бальзам на раны! Многие принципы лечения (выдуманные, кстати, не Комаровским, а просто "пропагандируемые" им)- действительно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Безмозглое существо, без - сдыда и совести!

Странник (Швейцария, Romoos) 15 мая, 2016 год Тв...рь рекламирующая особо опасные отравы, под видом лекарств!
На его счету тысячи жизней детишек!

Эта тв...рь рекламировала и продвигала пентаксин, и прочие прививки, покалечившие и убившие сотни тысяч детишек. И мр...зь ещё живёт, и продолжает гадить тем, кто поверит его лживым речам!

10 из 10! Врач по призванию!

Гость (Россия, Москва) 12 февраля, 2016 год Завидуйте тише!

Да, Евгений Комаровский шоумен, да, в его передачах много откровенной рекламы, да, нельзя во все слепо верить и т.п., но ! лично я бесконечно благодарна ему за все, что он сделал, делает и, надеюсь, продолжит делать для деток и их близких!

Я живу в Москве (коренная москвичка), и найти врача, который давал бы такой качественный, понятный и прикладной контент,...  Читать отзыв

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЕВГЕНИЮ ОЛЕГОВИЧУ!!!

ИЛОНА (Россия, Москва) 21 мая, 2015 год ДОРОГОЙ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ОБИЛИЯ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ В КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ В ЛИЧНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ ВЕРА В БОГА ТВОРИТ ЧУДЕСА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ЗАРАЗИЛАСЬ ТОКСОПЛАЗМОЗОМ И ОНА МОЛОДЕЦ РОДИЛА РЕБЕНКА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО ЕЕ ДОЧЕРИ УЖЕ 38 ЛЕТ И У НЕЕ ЕСТЬ ТОЖЕ СВОИ ДЕТИ ТОЖЕ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Доктор от БОГА!!!

ИЛОНА (Россия, Москва) 7 марта, 2015 год МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ОБИЛИЯ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! В РАЗНЫХ ВЫПУСКАХ ПЕРЕДАЧИ ШКОЛА ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО ВЫ ГОВОРИТЕ ТАК БОЖЕНЬКОЙ ИЛИ ПРИРОДОЙ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЕЙ ЗАДУМАНО И ТАК ДАЛЕЕ. ДОРОГОЙ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ!!! БОЖЕНЬКОЙ ТОЛЬКО БОЖЕНЬКОЙ ВСЕ ПРОДУМАНО В ЖИЗНИ!!! И В ЖИЗНИ КАЖДОГО У НАС!!! ПУСТЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ДЕВА МАРИЯ ВСЕГДА МОЛИТЬСЯ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 16 января, 2015 год Раньше слышала о советах Доктора Комаровского от многих мам,но скептически относила. Но когда я взяла у подруги книгу и прочитала, я поняла как я ошибалась. Очень доступно написано, много полезной информации. Все что касалось ухода за ребенком, то я делала все по книгам и советам доктора. И по многим болезням или возникающим вопросам я сразу читаю его рекомендации. Теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 26 июля, 2014 год Др. Комаровский= Малышева и тому подобные. настоящие врачи лечат людей( практика), а не язіком чешут по ТВ всякий бред. Я медик. 3 согласны, 1 не согласны
Гена 13 июня, 2014 год Частенько попадаю на программу доктора Комаровского. Иногда он рассказывает такие интересные вещи про детей, о которых никогда бы и не подумал. Можно поучиться у Комаровского правильному обращению с детками и их лечению, профилактики многих неприятностей, в которые так любят попадать детки)) вы заметили, что в программе детки спокойно передвигаться по телестудии и доктор очень хорошо располагает к себе манюнек. Доктор...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Дон 23 мая, 2014 год Это сайт отзывов о докторе Комаровском, а не сайт Бреда Сивой Кобылы! 1 согласны, 0 не согласны
Алина Газиева 23 марта, 2014 год Ой, хотела написать у врачей в поликлинике не вытянешь рекомендаций. 0 согласны, 0 не согласны
Алина Газиева 23 марта, 2014 год Здраствуйте! Моей доченьке 7 месяцев и спасибо Богу и Доктору Евгению Олеговичу Комаровскому болезни нас обходят стороной и дай Бог дальше мою дочь берег! Пересматриваю постоянно школу Комаровского и стараюсь придерживаться рекомендаций, который на вес золота и у врачей в поликлинике ее вытянешь. По поводу оплаты. Люди, скажите кто из Вас и менеджеров, которые пишут о пиаре ходят бесплатно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Антон Никольский, директор по маркетингу 14 марта, 2014 год Как эксперт в маркетинге и PR могу сказать, что Комаровский - чистый маркетинговый продукт (бренд), как ассоциация стоматологов, помните, которая хвалила пасты Бленд-а-Мед? так что нужно очень фильтровать, что данный доктор "Ай-болит!" советует. Все всегда проверяйте! Помните - ответственность за ваших детей - на вас, мамочки!

Данный доктор будет продвигать памперсы (Pampers) и салфетки, леденцы от кашля и прочие продукты...  Читать отзыв
Заборовский Дмитрий 10 марта, 2014 год Везет же Комаровскому... и что я не украинец из телевизора... сейчас бы тоже записал ролик о том, что бендеровцев в Украине нет, положил бы лимон баксов за это на карман и работать не надо! 6 согласны, 4 не согласны
volodumurnazarenko 10 февраля, 2014 год Не рішають.

Здуру хворіють, здуру конають.
А шарлатани на них заробляють.
Спочатку лікують, а потім ховають.
Та правду для себе завжди замотають.

На жаль українці цього не сприймають.
Здоров"я втрачають, про нього не дбають.
Ті курять, ті п"ють чи непотріб ковтають.
І хімію різну на шкоду вживають.
Їдять що попало, а потім страждають.
Дітей тим годують, мордують, повчають.
Непотребом голови їх забивають.
А потім дебілами ті виростають.
Життям вередують...  Читать отзыв
Гость 9 февраля, 2014 год Шарлатан 6 согласны, 5 не согласны
ребёнок - не болванка на токарном станке, которая на станках одной серии точится одинаково, а разных серий - разно 19 января, 2014 год кожно дитё исходно отличается: по суммарной микробной нагрузке утробы, медучреждения, дома; степени бери-бери, рахита, пеллагр 3 согласны, 2 не согласны
пупкин 12 января, 2014 год профессор а что ты пил в детстве?ты утверждаешь что молоко это ерунда а твои смеси сплашная химия рахит будет от них а не от молока понял 5 согласны, 6 не согласны
LunaT 11 января, 2014 год Скромно трудятся в поликлиниках бездари, которые в институте лекции прогуливали! У меня ребенку 5 месяцев и пять месяцев я не могу в Киеве найти нормального адекватного педиатра!!!
Участковый педиатр - соплячка, пару лет после института, все лето на каких то курсах была и сейчас смотрит на результаты ОАК и не может отличит вирусную инфекцию от бактериальной!!!
Нефиг дерьмом поливать человека, который...  Читать отзыв
Елена Михайлавна Сороковская 4 января, 2014 год Можна ли кармить горудью ребьонка если у меня температура???????? 0 согласны, 1 не согласны
Гость 27 ноября, 2013 год Замечательный врач и человек. 3 согласны, 4 не согласны
altima 15 ноября, 2013 год Комаровский, отличный доктор! Объясняет родителям доступно, казалось бы сложные вещи, которые на самом деле элементарны. Просто не все хотят слушать. Некоторым родителям, к сожалению, проще запихнуть в дитя таблетку и витаминку, чем выполнять рекомендации Комаровского. 7 согласны, 2 не согласны
Анна Колегаева(хомучеева) 16 сентября, 2013 год У меня 5 детей и двое младшмх выросли по книгам доктора Комаровского.Я стала меньше бегать по пустякам в поликлиннику,а больше читала книги доктора Комаровского.Спасибо большое за Ваши полезные советы. 11 согласны, 2 не согласны
sonua 24 августа, 2013 год А мне понравился Доктор Комаровский, посмотрела его передачу и поняла что слава Богу что есть еще на этом свете нормальные врачи, которые несмотря не на что, не важно каким способом помогают людям.Пускай идет это через коммерцию и рекламу, пускай пиарит себя. Если врач хочет себя показать и поделится своими знаниями, это лучшее что он может сделать! Другие сидят как мыши...  Читать отзыв 18 согласны, 1 не согласны
я 14 апреля, 2013 год Для знедолених.

Не кожному доля сміється.
Не кожному успіх дається.
Не всім просто й легко живеться.
В земному житті так ведеться.

Та жити треба як прийдеться.
Тема для радощів знайдеться.
Сила для труднощів збереться.
Щаслива мить певно привється.

Можливо Україна схаменеться.
На співчуття та допомогу відгукнеться.
Зневага що є врешті відживеться.
А людяність щира назавжди призветься.

Не тільки бездомних собак це торкнеться.
Притулок та захист чомусь їм дістається.
Людей обездолених теж не минеться.
І дикість в...  Читать отзыв
Ирине 14 апреля, 2013 год А кто вы? Читали мы Спока и Комаровского. Последний современнее и ближе к нашей действительности.К нему с уважением относятся даже очень критически настроенные коллеги.С прививками надо навести порядок,а отменять их глупо.Вам захотелось эпидемий,оспы,например? Так что свой дилетантизм не стоит противопоставлять признанным специалистам 6 согласны, 1 не согласны
не важно, компьютер не безымянный 14 апреля, 2013 год прежде чем болтать на всю державу, желательно познать медицину. Тогда будет польза от таких передач и не будет отвращения от некоторых высказываний. Мудрость приходит в кропотливой работе. 8 согласны, 9 не согласны

Доктор Комаровский Евгений

Евгений Олегович Комаровский (родился 15 октября 1960, Харьков, Украина) — детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
Автор многочисленных научных трудов, а также научно-популярных статей и книг, самая известная из...

Вопросы и ответы

Купить детские фотоальбомы