Отзыв о Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/doktor-kashel-dr-kashel От Дмитрий, опубликован 1 декабря, 2015 год

Дмитрий 1 декабря, 2015 год Несмотря на совершенно дурацкое название ("Доктор Кашель" - как будто кашлем лечат), нашему ребенку этот сироп помог буквально за 3 дня. Подхватили мы где-то простуду, начался сухой кашель. На следующий день после начала применения препарата началось отхаркивание, и на 3 день уже осталась только легкая хрипотца с мокротами. Кашля, как такового, не было.

На всякий случай (для взрослых) - обратите внимание на странную деталь. Везде он рекламируется, как препарат, который не оказывает седативного эффекта, точнее - вызывает ли "успокоение" "Доктор Кашель" неизвестно, этот вопрос не исследован статистически. Однако если почитать отзывы, то становится ясно, что "Доктор Кашель" в некоторых случаях подавляет сознание и вызывает сонливость, снижает реакция. Так что перед поездкой на собственном транспорте я бы воздерживался от его применения.

Ну, и еще можно сказать, что сироп этот довольно дешевый (как многие индийские препараты), поэтому соотношение "цена-качество" - оптимальное.

Аліна (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Нам також подобається сироп Доктор Кашель, бо малій швидко допоміг, до того ж без хімії та спирту, що для лікування дитини дуже важливо. Чим меньше усіляких хімічних домішок тим безпечніше, тому я обрала цей сироп і вже років зо два лікую донечку саме ним.

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Облегчать кашель и быстрее очищать дыхательные пути при инфекционных заболеваниях станет гораздо проще, если воспользоваться фитофармацевтическим препаратом мягкого действия под названием "Доктор кашель" (Dr.KASHEL). Экстракты индийских лечебных растений в составе...

Кашель

Гамма Сироп