ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! СНЕГ !!! - Отзыв о Догхантеры

http://www.otzyvua.net/doghantery От Прохожий7952http://www.otzyvua.net/user/7952, опубликован 1 декабря, 2015 год

Прохожий 1 декабря, 2015 год Теперь догхантеры будут применять новый биологически-синтетический препарат.
Называть не буду. При контакте с водой или со снегом - жает желтовато-белый оттенок.
Берегите собак, одевайте намордники - не давайте нюхать препарат.
Можете не нести его на анализы в лаборатории. Анализ очень дорогой.
ДОГХАНТЕРЫ - ФОРЕВА !!!

Evgenia (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Не с бродячими собаками надо бороться, а с людьми, которые сделали их бродячими. Вот если бы назначили официально штраф за то что выбросил собаку - 1 тыс. грн.... Ещё бы крепко подумали выбрасывать ли... А ведь любая собака раньше была домашней! Если люди относятся к животным как к игрушкам, вот и появляются такие палачи собак, людей! Он же даже не понимает и ни когда не поймёт, что есть люди которые могут от сердечного приступа умереть в результате его - именно его лично действий, потому что этот человек относился к этой собаке как к своему ребёнку... и к сожалению он никогда не поймёт, если какой нибудь его дальний родственник завещает огромное своё состояние своей собаке... а ведь боженька может и так над ним посмеяться.... и они ещё думают что их может реально кто-то из людей любить.. или полюбить
они себя то любить не научились, а уж других и подавно... вот и пытаются таким способом заполнить ту пустоту которая образовалась вокруг них... вот и находят себе подобных и объединяются, чтобы друг перед другом показать, что они вообще кому то нужны кроме самих себя...
Evgenia (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год А рассказывать что собака намного лучше, чем такой вот палач, осознано убивающий преданность, верность и другие лучшие качества, которыми господь бог наделил не каждого человека, но практически одарил каждую собаку им безсмыслено. Вообще я думаю, что как раз именно этим людям верность и преданность не знакомы и вообще -эти люди ни когда ни кому не придут на помощь, не будут ни кого спасать, не дадут кусок хлеба умирающему у них на глазах с голоду даже человеку... И я говорю это со всей ответственностью... Вспомните бабушек, которыми они возмущаются, те отдают последние грошики , отрывают сейчас от своей нищенкой пенсии деньги, что бы накормить тех несчастных умирающих с голоду собак, а они их травят - так ведь получается что травят вместе с бабушками (и ещё героями себя выставляют - представляете!) Та бабушка работала всю жизнь, много хорошего наверняка сделала для людей, может и делает до сих пор, а они её в гроб, помогают заработать инсульт своими действиями. Герои- ничего не скажешь!!! Убийцы собак, бабушек и тех же детей о здоровье которых они якобы пекутся....
Честно говоря я уверена, что они в случае какой нибудь катастрофы они будут бегать и грабить ещё живых, но тяжело раненых людей, может даже добивать типа из чиста гуманых соображений
Что Вы таких разве не видели или думаете они только в кино... вот они перед Вами в расцвете сил
Андрейtrea (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Береги ебло если тебя словят
Игорь Просто 2 декабря, 2015 год Зачем ты людям выдумку пишешь.Я не скрываюсь,выставил свое фото.Пишу правду...Тебе то зачем лож писать,молодость-глупость?
Воно (Норвегия, Тронхейм) 27 июля, 2016 год Сила - в доброте, если ты ненавидишь людей, то ты не прав.
Evgenia (Чехия, Boršice) 15 декабря, 2016 год Это ты то добрый или добрая, тото Воно, даже не знаю женского ты пола или мужского?
И кому это ты из людей добро сделало? Хотелось бы посмотреть на тех людей, которых ты
Воно осчастливило, лично я при встрече с тобой брезгливо бы мыла после того как поздоровалась с тобой свои руки... Это же самое омерзительное в человеке, когда он пользуясь доверием, может накормить ядом.... И я уверена, что львиная доля людей, если бы знали, чем ты занимаешься, точно так же брезгливо морщились при встрече с тобой, поэтому ты и скрываешься под чужой фоткой наверное
Игорь Просто 2 декабря, 2015 год Херню не надо придумывать,прохожий.Лучше пройди мимо...А догхантеры -форева,хуже сЛАВА-уКРАИНЕ...

Догхантеры

Догхантеры (охотники на собак) - это волонтёры, истребляющие безнадзорных собак в городах. Декларируемые цели деятельности догхантеров: обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а...