Догхантеры отзывы

Отзывы пользователей

Нет догхантерам ( уебкам)

Стеша Абдуллах (Украина, Одеса) пятница, 2 декабря Пошлите нахер дг если су*а не перестанете травить собак я су*а ваших детей поубиваю 1 согласны, 1 не согласны

Одесса продолжает зачищаться

Воно (Великобритания, Лондон) 30 октября, 2016 год Спасибо всем камрадам за усердие и трудолюбие!
Во многих районах уже намного чище.

Государство должно навести порядок

Olexander Osovik (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Государство должно навести порядок введя безвозвратный отлов. Нигде в Европе и США такой проблемы нет - потому что нет стай бездомных собак. Поймали, передержка пару недель и попытка устроить кого разбирают, остальных - усыпляют.
Догхантеры - это ответ общества на шизофрению поразившую государство.

Скоро будет хорошо.

Воно (Украина, Одеса) 17 сентября, 2016 год Ничего, скоро ужесточат законы. И тогда злостных прикормщиков-кастрюль будут регулярно штрафовать за хулиганство - незаконное нарушение правил благоустройства города, вываливание пищевых отходов в неположенном месте, антисанитарию, живодёрства (яйцерезку)..
Тогда их за долги усадят в кутузку(питомник) и будут они там дружно выть.

20 собак

Fred Fred (Украина) 2 августа, 2016 год На меня вчера напали 20 собак... ищу услуги догхантеров, так как собаки живут в 100м от моего дома и их кормит наш сосед. Уже 2 месяца обращаюсь по всем инстанциям - только руками разводят. 2 согласны, 1 не согласны

Журналисты- ДХ

Воно (Норвегия, Тронхейм) 27 июля, 2016 год Журналисты-ДХ всегда были на страже интересов и законных прав людей. Однако некоторым асоциальным и вредным гражданам это не по нутру, и они изливают свою желчь... 0 согласны, 1 не согласны

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! СНЕГ !!!

Прохожий (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Теперь догхантеры будут применять новый биологически-синтетический препарат.
Называть не буду. При контакте с водой или со снегом - жает желтовато-белый оттенок.
Берегите собак, одевайте намордники - не давайте нюхать препарат.
Можете не нести его на анализы в лаборатории. Анализ очень дорогой.
ДОГХАНТЕРЫ - ФОРЕВА !!!

Люди с мировым именем,уже все объяснили...

Kulakomponytnee (Россия, Москва) 21 октября, 2015 год Вы заметили,что ДХ вершит суд над четвероногими,они выбирают,кому жить,а кому нет.Не напоминает фашизм?Гитлер был такого же склада ума.ДХ больше,чем бездомных собак,таких денег,что бы лечить их психику-нет.Может их кастрировать и стерилизовать?Что бы не плодили себе подобных,это дешевле. 4 согласны, 4 не согласны

Как надоели эти бродяги

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2015 год Утром на работу страшно идти...Они накидываються стаей...Сил нет...Почему нет службы которая их бы приспала....Грешным делом подумываю их отравить... 3 согласны, 4 не согласны

Как я пристраиваю собак

Прохожий (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год Вот зоозащитники пишут, возьмите себе домой хоть одну собачку и собак не будет.
Попробовал.
Взял домой бездомную собаку, не прижилась, не понравилась, собака была невоспитанной и некрасивой. Пришлось усыпить. Т.к. денег на ветеринара не было применил изониазид (способ и дозы - в интернете).
Через несколько дней опять увидел бездомную собаку - решил взять себе, прикормил. Но увидел, что она агрессивная, накормил изониазидом. Собака...  Читать отзыв

Догхантер - человек без морали и адекватных мыслей.

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год Если честно, у меня пропала собака, я ее уже активно ищу на протяжении 5 месяцев. Объявления, рассылки, обзовоны по приютам и питомникам. Но если я узнаю что моего члена семьи убил какой то.... То я сам стану охотником на догхантеров. Проблему они решают... 4 согласны, 4 не согласны

В тюрьму!

Ян 14 октября, 2015 год Пора издать закон, ужесточающий наказание тем, кто жестоко обращается с животными. Хороший месидж для Авакова: сейчас, когда полным ходом реформируется МВД и создается с нуля новая полиция, пусть создаст отдел, который будет заниматься защитой братьев меньших, в том числе - от догхантеров. Это не по-человечески. В тюрьму таких! 7 согласны, 3 не согласны

гандонам догхантерам смерть!!!

александр (Украина, Суми) 14 октября, 2015 год мне 43 у меня обычная дворняга.в которой я души не чаю .как можно быть таким жестоким и убивать ни в чем не повинных собак??? почему ко мне не подойдут и чето не предявлят .???потому что рост 175 и вес 98 ушатаю с 10.-9 а собаки ответить не могут!! 4 согласны, 2 не согласны

Кто? Что из себя представляют? Как бороться?

Гость (Украина, Чернівці) 14 июня, 2015 год Я не против ликвидирования ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больных собак, которые представляют угрозу человеку, например, как бешенство, но только гуманным методом! Сколько есть в интернете случаев, как эти же самые ДХ издеваются над собаками или же дают не полную дозу препарата, а только половину ( ведь экономия как-никак, тяжелые времена и всё такое не хватает денег на всех собак, мамка больше сотки не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Никого нет.

Воно (Германия, Haina (Kloster)) 1 июня, 2015 год На самом деле никаких ДХ не существует. Это всё выдумки фантастов. Есть только нормальные граждане с активной позицией и немного психически ненормальные кастрюли. 4 согласны, 2 не согласны

Где правда?!!!

Гость (Украина, Одеса) 15 мая, 2015 год Как быть с теми, которые разбрасывают отраву в разных районах города?! В местах, где гуляют домашние собаки? И как назвать их?!! 0 согласны, 1 не согласны

Помогите

Гость (Россия, Москва) 11 мая, 2015 год (Аэропорт Внуково)Собака ощенилась во дворе штук 7 щенят рядом с детской площадкой сердобольные старушки кормят, вырастут будет целая стая улица Центральная дом 9. НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ОТВЕТ В ПРИЮТАХ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! только в более грубой форме 1 согласны, 1 не согласны

Страшно выйти из дому.

Денис (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год У меня в районе (Киев, Виноградарь) этого дерьма бездомного навалом, и тупые людишки их кормят, пытаются продлить их никчемные деньки... Переехал на новую квартиру, во дворе 6-10 огромных диких псов, соответственно, как незнакомца сначала облаяли, рвались кусать, но отбился. Уже прошло 2 месяца, спокойно подойти к подъезду невозможно. Мне говорят "Так ты дай им покушать и они успокоятся, не будут...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны

Тест на агрессивность в США

Прохожий (Украина, Київ) 6 апреля, 2015 год В США проводится тест на агрессивность. Во время кормления собаки, в миску с кормом опускают резиновую руку, которая «отбирает» у нее пищу. Если собака укусит эту «руку», то она приговаривается к усыплению, как слишком опасная для того, чтобы жить в семье. При этом стрессовое или болезненное состояние собаки, недавно пережитый ею голод не являются «смягчающим обстоятельствами». Такому испытанию (с теми...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

догхантеру

Гость (Украина, Кіровоград) 21 марта, 2015 год не собака или кот виноваты а только ты.ничего не происходит просто.и ничто не исчезает.ты отнял жизнь и тутже хлоп...твоему ребенку или тебе поставили неизлечимый диагноз.денег на лечение нет ибо с работки поперли.жизнь перекосилась.куда бы не шол а непруха хоть вешайся.да и хрен стоять перестал.родных нет.здоровья нестало.удача отвернулась.как ты там говориш.а вдруг на ребенка собака или кот нападуд.та лучше б напали...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Догхантеры

Догхантеры (охотники на собак) - это волонтёры, истребляющие безнадзорных собак в городах. Декларируемые цели деятельности догхантеров: обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а...