Догхантеры отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (354 отзыва ), просмотров: 48151

ночная находка головорезов

Sveta Chaikovskaya (Украина, Дніпро́) 20 декабря, 2016 год вы действительно существуете ( жесть 1 согласны, 1 не согласны

Одесса продолжает зачищаться

Воно (Великобритания, Лондон) 30 октября, 2016 год Спасибо всем камрадам за усердие и трудолюбие!
Во многих районах уже намного чище.

Государство должно навести порядок

Olexander Osovik (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Государство должно навести порядок введя безвозвратный отлов. Нигде в Европе и США такой проблемы нет - потому что нет стай бездомных собак. Поймали, передержка пару недель и попытка устроить кого разбирают, остальных - усыпляют.
Догхантеры - это ответ общества на шизофрению поразившую государство.

Скоро будет хорошо.

Воно (Украина, Одеса) 17 сентября, 2016 год Ничего, скоро ужесточат законы. И тогда злостных прикормщиков-кастрюль будут регулярно штрафовать за хулиганство - незаконное нарушение правил благоустройства города, вываливание пищевых отходов в неположенном месте, антисанитарию, живодёрства (яйцерезку)..
Тогда их за долги усадят в кутузку(питомник) и будут они там дружно выть.

20 собак

Fred Fred (Украина) 2 августа, 2016 год На меня вчера напали 20 собак... ищу услуги догхантеров, так как собаки живут в 100м от моего дома и их кормит наш сосед. Уже 2 месяца обращаюсь по всем инстанциям - только руками разводят. 4 согласны, 3 не согласны

Журналисты- ДХ

Воно (Норвегия, Тронхейм) 27 июля, 2016 год Журналисты-ДХ всегда были на страже интересов и законных прав людей. Однако некоторым асоциальным и вредным гражданам это не по нутру, и они изливают свою желчь... 0 согласны, 3 не согласны

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! СНЕГ !!!

Прохожий (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Теперь догхантеры будут применять новый биологически-синтетический препарат.
Называть не буду. При контакте с водой или со снегом - жает желтовато-белый оттенок.
Берегите собак, одевайте намордники - не давайте нюхать препарат.
Можете не нести его на анализы в лаборатории. Анализ очень дорогой.
ДОГХАНТЕРЫ - ФОРЕВА !!!

Люди с мировым именем,уже все объяснили...

Kulakomponytnee (Россия, Москва) 21 октября, 2015 год Вы заметили,что ДХ вершит суд над четвероногими,они выбирают,кому жить,а кому нет.Не напоминает фашизм?Гитлер был такого же склада ума.ДХ больше,чем бездомных собак,таких денег,что бы лечить их психику-нет.Может их кастрировать и стерилизовать?Что бы не плодили себе подобных,это дешевле. 7 согласны, 4 не согласны

Как надоели эти бродяги

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2015 год Утром на работу страшно идти...Они накидываються стаей...Сил нет...Почему нет службы которая их бы приспала....Грешным делом подумываю их отравить... 4 согласны, 6 не согласны

Как я пристраиваю собак

Прохожий (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год Вот зоозащитники пишут, возьмите себе домой хоть одну собачку и собак не будет.
Попробовал.
Взял домой бездомную собаку, не прижилась, не понравилась, собака была невоспитанной и некрасивой. Пришлось усыпить. Т.к. денег на ветеринара не было применил изониазид (способ и дозы - в интернете).
Через несколько дней опять увидел бездомную собаку - решил взять себе, прикормил. Но увидел, что она агрессивная, накормил изониазидом. Собака...  Читать отзыв

Догхантер - человек без морали и адекватных мыслей.

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год Если честно, у меня пропала собака, я ее уже активно ищу на протяжении 5 месяцев. Объявления, рассылки, обзовоны по приютам и питомникам. Но если я узнаю что моего члена семьи убил какой то.... То я сам стану охотником на догхантеров. Проблему они решают... 6 согласны, 4 не согласны

В тюрьму!

Ян 14 октября, 2015 год Пора издать закон, ужесточающий наказание тем, кто жестоко обращается с животными. Хороший месидж для Авакова: сейчас, когда полным ходом реформируется МВД и создается с нуля новая полиция, пусть создаст отдел, который будет заниматься защитой братьев меньших, в том числе - от догхантеров. Это не по-человечески. В тюрьму таких! 9 согласны, 3 не согласны

гандонам догхантерам смерть!!!

александр (Украина, Суми) 14 октября, 2015 год мне 43 у меня обычная дворняга.в которой я души не чаю .как можно быть таким жестоким и убивать ни в чем не повинных собак??? почему ко мне не подойдут и чето не предявлят .???потому что рост 175 и вес 98 ушатаю с 10.-9 а собаки ответить не могут!! 6 согласны, 2 не согласны

Кто? Что из себя представляют? Как бороться?

Гость (Украина, Чернівці) 14 июня, 2015 год Я не против ликвидирования ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больных собак, которые представляют угрозу человеку, например, как бешенство, но только гуманным методом! Сколько есть в интернете случаев, как эти же самые ДХ издеваются над собаками или же дают не полную дозу препарата, а только половину ( ведь экономия как-никак, тяжелые времена и всё такое не хватает денег на всех собак, мамка больше сотки не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Никого нет.

Воно (Германия, Haina (Kloster)) 1 июня, 2015 год На самом деле никаких ДХ не существует. Это всё выдумки фантастов. Есть только нормальные граждане с активной позицией и немного психически ненормальные кастрюли. 5 согласны, 3 не согласны

Где правда?!!!

Гость (Украина, Одеса) 15 мая, 2015 год Как быть с теми, которые разбрасывают отраву в разных районах города?! В местах, где гуляют домашние собаки? И как назвать их?!! 0 согласны, 1 не согласны

Помогите

Гость (Россия, Москва) 11 мая, 2015 год (Аэропорт Внуково)Собака ощенилась во дворе штук 7 щенят рядом с детской площадкой сердобольные старушки кормят, вырастут будет целая стая улица Центральная дом 9. НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ОТВЕТ В ПРИЮТАХ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! только в более грубой форме 1 согласны, 1 не согласны

Страшно выйти из дому.

Денис (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год У меня в районе (Киев, Виноградарь) этого дерьма бездомного навалом, и тупые людишки их кормят, пытаются продлить их никчемные деньки... Переехал на новую квартиру, во дворе 6-10 огромных диких псов, соответственно, как незнакомца сначала облаяли, рвались кусать, но отбился. Уже прошло 2 месяца, спокойно подойти к подъезду невозможно. Мне говорят "Так ты дай им покушать и они успокоятся, не будут...  Читать отзыв 5 согласны, 3 не согласны

Тест на агрессивность в США

Прохожий (Украина, Київ) 6 апреля, 2015 год В США проводится тест на агрессивность. Во время кормления собаки, в миску с кормом опускают резиновую руку, которая «отбирает» у нее пищу. Если собака укусит эту «руку», то она приговаривается к усыплению, как слишком опасная для того, чтобы жить в семье. При этом стрессовое или болезненное состояние собаки, недавно пережитый ею голод не являются «смягчающим обстоятельствами». Такому испытанию (с теми...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

догхантеру

Гость (Украина, Кіровоград) 21 марта, 2015 год не собака или кот виноваты а только ты.ничего не происходит просто.и ничто не исчезает.ты отнял жизнь и тутже хлоп...твоему ребенку или тебе поставили неизлечимый диагноз.денег на лечение нет ибо с работки поперли.жизнь перекосилась.куда бы не шол а непруха хоть вешайся.да и хрен стоять перестал.родных нет.здоровья нестало.удача отвернулась.как ты там говориш.а вдруг на ребенка собака или кот нападуд.та лучше б напали...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны

человек

Гость (Украина, Кіровоград) 21 марта, 2015 год у древних есть легенда.к каждому человеку господь приходит трижды при жизни.два раза в виде животного и один в виде убогово.в конце господь спрашивает.вот я приходил к тебе.смотрел в глаза твои.взывал к душе твоей.ты бросил камень в меня....не мы написали жизнь.и многое непонятно что там потом.но одно точно ясно нарушая заповедь не убей.ты сам обрекаеш себя на то что нибудет у...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Бродячая собака это опасно?

Прохожий (Украина, Київ) 10 марта, 2015 год Даже страшно себе представить, что могло произойти, если бы целью нападения собаки стал бы какой-нибудь ребенок. Когда собачатники начнут вести себя ответственно? Что делать с ними и их питомцами без намордников и поводков?
И главное: Что делать с этими сворами бездомных собак, которые и появляются на детских площадках в результате безответственности собачатников. По другому я этих зоофилов назвать не могу....  Читать отзыв

ДОГХАНТЕРУ

Гость (Украина, Полтава) 26 января, 2015 год У меня вопрос, это независимый сайт или сайт пропаганды догхантеров, один и тот же человек , все время пишет и пропагандирует убийство собак, это наводит на мысль необъективности сайта, если это очередной сайт убийцы собак, то так его и назовите, догхантеры давно утратили первоначальные цели, одно дело устранить одну действительно агрессивную собаку, и дальше жить своей жизнью,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

ОПАСНОСТЬ

Прохожий (Украина, Київ) 23 января, 2015 год Какую опасность представляют бродячие собаки и последствия прикормов бездомных животных. Самое безобидное – блохи, которые размножаются и распространяются в подвалах благодаря собакам, а затем доставляют неприятности людям и домашним животным. На остатки пищи могут приходить, а затем и плодиться крысы. Но что по- настоящему опасно в результате таких прикормов? «На запах» приходят большое количество других бродячих собак, затем они собираются...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

А я уважаю людей, и их право на жизнь

Прохожий (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Вот сколько раз ни задавал вопрос про Крыс - ВСЕГДА собакозащитники уклоняются от ответа, неудобный вопрос?
А может у всех собакозащитников нет ответа на такой вопрос, т.к. спасать собачек это ж благородно, а с крысами не прокатит.
Кстати, ученые давно доказали, что крысы умнее собак (просто крысы некрасивые).
Стыдно. Стыдно за Вас, господа собакозащитники.
И вообще, какое отношение имеет синантропный хищник, представитель городской паразитарной...  Читать отзыв

Догханетры наоборот помогают!

Алина Ткаченко (Украина, Київ) 17 января, 2015 год Если собака никому не нужна и наоборот несет опасность и вред! то зачем она нужна? она никому не нужна, ей никто не занимается! 2 согласны, 1 не согласны

Собаки рвут кошек! на них вам плевать да? а на людей нападают!

Алина Ткаченко (Украина, Київ) 17 января, 2015 год Собаки несут угрозу людям! жрут кошек в прямом смысле! мусор вытаскивают с бочков не смотря на то что их у нас кормят бабки с подьезда! у нас тут их целая стая! нападают на людей! лаят и грызутся постоянно, и вечно уборщица выбрасывает дохлых и пожованых собаками кошек нивчем не винных!! на них вам то насрать! вы за собак больше боитесь!...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

СОБАКИ УБИЙЦЫ

Алина Ткаченко (Украина, Київ) 17 января, 2015 год Собаки много вреда несут!! нападают на людей! а как собаки рвут кошек и жрут их?! вы на это глаза тоже закроете? ДОГХАНТЕРЫ НАОБОРОТ ПОМОГАЮТ!! эти псы уличные никому не нужны! правительство ими не занимается! они нападают! кусаются! страшно выйти с дому! сегодня кошку зарвали!! и это не первая кошка! чем она им мешала??! собаки плодятся быстро и гуляют рано! их...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Читать всем!

Kulakomponytnee (Россия, Наука) 14 января, 2015 год И хватит нести ерунду,что это не мучительно. 0 согласны, 2 не согласны

МИФ:Собака просто так человека не укусит, или же нападет от плохой жизни.

Прохожий (Украина, Київ) 13 января, 2015 год Вспоминается детский стишок: "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей". Удивительно, но его взяли на вооружение многие люди, считая это основным мотивом для агрессивного действия бродячих псов. Может быть действительно, сытая собака не будет никого кусать? Прежде всего, давайте разберемся в видах агрессии, чем бусловлены собачьи укусы? Прежде всего, стоит вспомнить пищевую агрессию, которая заключается в том, что собака защищает...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Догхантеры

Догхантеры (охотники на собак) - это волонтёры, истребляющие безнадзорных собак в городах. Декларируемые цели деятельности догхантеров: обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а...