DOCTOR SAM клиника отзывы клиентов

DOCTOR SAM клиника отзывы клиентов

хороший пульмонолог!

Лилия (Украина, Дніпро́) суббота, 27 мая У меня хроническое заболевание дыхательной системы. С детства по врачам, была, наверное, в сотне клиник, как государственных, так и частных. Поэтому о качестве работы доктора могу судить вполне объективно. Посему очень хочу отметить работу замечательного специалиста Симонца Евгения Николаевича! Спасибо вам, Евгений Николаевич, огромное за ваш профессионализм и трепетное отношение к пациентам. 0 согласны, 0 не согласны

Опанасенко

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 мая Выражаю свою глубокую признательность всему коллективу клиники Doctor Sam и в частности врачу Юрию Опанасенко. Спасибо вам за вашу работу и за прогресс, который наконец-то наметился в моем лечении. 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр Фомина

Мельник Екатерина (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Ольга Фомина – любимый доктор у наших деток. Ни при каких обстоятельствах ее менять не будем. И всем друзьям ее советую, лучший педиатр, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная к детям, отлично ладит как с пациентами, так и с родителями, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, как маме, очень повезло найти такого специалиста! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Вожу дочку к Тарасу Калите на массаж, который порекомендовал наш педиатр. Очень приятно наблюдать за работой этого специалиста, все очень профессионально и ребенку нравится процесс. 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Бойко

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая После консультации у Бойко Николая Ивановича и последовательного лечения в доктор Сем, я не думал, что все пройдет так бысто и результативно. Действительно врач наивысшего уровня!. 0 согласны, 0 не согласны

Белецкая П.

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Самые лучшие слова благодарности Белецкой Полине! За ее профессионализм, подход к детям, современные взгляды на лечение, это действительно врач нового поколения 0 согласны, 0 не согласны

Сирнова Г.И.

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 мая Вчера была на приеме у Смирновой Г. И. Галина Ивановна мне очень помогла, оставила хорошее впечатление. Я очень довольна! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие врачи Киева

Гость (Украина, Київ) понедельник, 1 мая Очень довольна консультацией Невропатолога и Врача с большой буквы Левковской Надежды Александровны. Лучшего специалиста на Украине не встречала. Рекомендую всем! Большое спасибо, Доктор СЭМ, за то, что у Вас работают сильнейшие! 0 согласны, 0 не согласны

Власюк Светлана

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Ходила на прием в Доктор Сэм к гастроэнтерологу Власюк Светлане. Врач очень внимательная, изучила все мои предыдущие анализы, много вопросов моих выслушала, детально проконсультировала, назначила лечение. Посмотрим, пока все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Чаркина

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про педиатра Чаркину. Это действительно отличный специалист, настоящий профессионал с опытом и любовью к своему делу. Спасибо вам, Алла Михайловна, за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Тарас Калита – лучший массажист!

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Тарас Калита – лучший массажист! Мне после его сеансов лучше, чем после 12 часов сна. Тело расслабилось наконец-то, прошли боли в спине. Буду ходить к нему еще. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный врач

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Оказывается, можно под домом найти хорошего врача в приличной клинике. Валерий Ильченко – респект вам! 0 согласны, 0 не согласны

ортопед

опытный доктор (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Были у ортопеда, остались довольны. Доктор очень внимательный, всё подробно обследовал, дал чёткие указания по поводу лечения. Будем обращаться ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Бондаренко Людмила Ивановна лучшая!

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Всем девушкам и женщинам рекомендую Людмилу Ивановну, как врача, которому можно довериться. Ее опыт и знания безценны! Это слова моей мамы)) 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Каниболоцкий - супер!

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Клиника Доктор Сэм у нас недалеко от дома. Но попали туда впервые только этой зимой. Началось наше знакомство с педиатрии. Повела сына к врачу с температурой и жалобами на слабость. Попали к Дмитрию Каниболоцкому. Честно скажу, впервые вижу педиатра-мужчину, да еще и довольно молодого. Но подход к деткам у него отменный. Очень хороший доктор. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Doctor Sam и лично Симонцу Е.Н.!

Екатерина (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Евгений Николаевич Симонец мне помог справится с болезнью, у него свои взгляды на лечение, но мне его лично посоветовали, поэтому согласилась и не пожалела! Спасибо ему огромное! 0 согласны, 0 не согласны

П. Белецкая, спасибо!

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Обратился в Доктор Сем за консультацией окулиста. Хочу отметить высокий уровень профессионализма Белецкой Полины, я бывал у многих врачей, есть с чем сравнивать. Спасибо Белецкой за рекомендации и назначения. Вижу результат. 0 согласны, 0 не согласны

Я не задоволена

гість (Украина, Запоріжжя) 2 апреля, 2017 год Як лікар можливо й не погана, якщо приймає в часній поліклініці, але я до неї пішла в держ. поліклініу, на Лісовій, де вона працює. Мене турбували болі в низу живота під час статевого звязку, вона назначила мені курс лікування від уриноплазми, нею й обгрунтовувала мої болі. В карточці ні слова не написала про моє лікування, не вклеїла і не написала...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Алена

Алена (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год Большое спасибо Валерию Виктровичу Ильченко за профессионально выполненную диагностику и лечение. Он профессионал. Общение с ним легкое и непринужденное.Можно довериться во всем.Что еще сказать;) 0 согласны, 0 не согласны

Гераскевич

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Хочу похвалить гинеколога Гераскевич Ларису, врач очень приятная и аккуратная, я к ней хожу около года – ни разу не разочаровала! 0 согласны, 0 не согласны

DOCTOR SAM клиника

DOCTOR SAM клиника

Киев, ул. Драгомирова 20
Телефон: +380 (44) 393-92-91

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...