DOCTOR SAM клиника отзывы клиентов

DOCTOR SAM клиника отзывы клиентов

Чаркина

Гость 34 мин 18 сек назад Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про педиатра Чаркину. Это действительно отличный специалист, настоящий профессионал с опытом и любовью к своему делу. Спасибо вам, Алла Михайловна, за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Тарас Калита – лучший массажист!

Гость (Украина, Київ) среда, 19 апреля Тарас Калита – лучший массажист! Мне после его сеансов лучше, чем после 12 часов сна. Тело расслабилось наконец-то, прошли боли в спине. Буду ходить к нему еще. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный врач

Гость (Украина, Київ) среда, 19 апреля Оказывается, можно под домом найти хорошего врача в приличной клинике. Валерий Ильченко – респект вам! 0 согласны, 0 не согласны

ортопед

опытный доктор (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Были у ортопеда, остались довольны. Доктор очень внимательный, всё подробно обследовал, дал чёткие указания по поводу лечения. Будем обращаться ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Бондаренко Людмила Ивановна лучшая!

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Всем девушкам и женщинам рекомендую Людмилу Ивановну, как врача, которому можно довериться. Ее опыт и знания безценны! Это слова моей мамы)) 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Каниболоцкий - супер!

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Клиника Доктор Сэм у нас недалеко от дома. Но попали туда впервые только этой зимой. Началось наше знакомство с педиатрии. Повела сына к врачу с температурой и жалобами на слабость. Попали к Дмитрию Каниболоцкому. Честно скажу, впервые вижу педиатра-мужчину, да еще и довольно молодого. Но подход к деткам у него отменный. Очень хороший доктор. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Doctor Sam и лично Симонцу Е.Н.!

Екатерина (Украина, Київ) четверг, 6 апреля Евгений Николаевич Симонец мне помог справится с болезнью, у него свои взгляды на лечение, но мне его лично посоветовали, поэтому согласилась и не пожалела! Спасибо ему огромное! 0 согласны, 0 не согласны

П. Белецкая, спасибо!

Гость (Украина, Київ) среда, 5 апреля Обратился в Доктор Сем за консультацией окулиста. Хочу отметить высокий уровень профессионализма Белецкой Полины, я бывал у многих врачей, есть с чем сравнивать. Спасибо Белецкой за рекомендации и назначения. Вижу результат. 0 согласны, 0 не согласны

Я не задоволена

гість (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 2 апреля Як лікар можливо й не погана, якщо приймає в часній поліклініці, але я до неї пішла в держ. поліклініу, на Лісовій, де вона працює. Мене турбували болі в низу живота під час статевого звязку, вона назначила мені курс лікування від уриноплазми, нею й обгрунтовувала мої болі. В карточці ні слова не написала про моє лікування, не вклеїла і не написала...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Алена

Алена (Украина, Київ) воскресенье, 2 апреля Большое спасибо Валерию Виктровичу Ильченко за профессионально выполненную диагностику и лечение. Он профессионал. Общение с ним легкое и непринужденное.Можно довериться во всем.Что еще сказать;) 0 согласны, 0 не согласны

Гераскевич

Гость (Украина, Київ) пятница, 31 марта Хочу похвалить гинеколога Гераскевич Ларису, врач очень приятная и аккуратная, я к ней хожу около года – ни разу не разочаровала! 0 согласны, 0 не согласны

Психолога Яна Манастырная

Гость (Украина, Київ) пятница, 31 марта Водила сына, которому 13 лет, к психологу Яне Манастырной. Пока было 3 встречи, но прогресс уже заметен. Мне стало легче находить с сыном общий язык, снизилось количество ссор и негатива. Спасибо Яне Васильевне за ее работу 0 согласны, 0 не согласны

Терапевт

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 марта Вчера ходили в клинику Доктор Сем к терапевту Семендяевой Ларисе. Произвела хорошее впечатление, хороший специалист, вызывает доверие с первой консультации. 0 согласны, 0 не согласны

хороший ЛОР Куликовская

Алеся (Украина, Київ) вторник, 28 марта Нам очень нравится доктор Светлана Куликовская, это ЛОР детский. Не смотря на молодость, видно, что специалист опытный. И вообще считаю, что "молодая кровь" медицине очень нужна, когда в клиниках молодой персонал, всегда обслуживание более европейское, все очень вежливые и деликатные. 0 согласны, 0 не согласны

Лекция в Школе Родительства

Марина (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Очень хорошие впечатления от лекции в школе родительства. Столько нужных и важных вещей узнала, обстановка очень располагала, я обычно стесняюсь задавать много вопросов на подобных мероприятиях, но там было очень комфортно и интересно! Лекцию читал гинеколог Порхун Василий, ему отдельное спасибо. Пойду еще, может кто-то был на других лекторах в этой школе? Хочется и второй раз попасть на хорошее мероприятие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гераскевич гинеколог

Антонина (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Мой доктор-гинеколог, у которого я наблюдалась с 2006 года, уехала на ПМЖ в Америку. До того я ходила только к ней, в какой бы клинике она не вела прием, уж очень мне нравился этот специалист. Поэтому поиск нового врача стал для меня большой проблемой. По совету подруги пошла в клинику Доктор Сэм, так как врачей там не знала, о конкретном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опанасенко

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами. 0 согласны, 0 не согласны

Білецька Поліна

Оксана (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Хочу висловити подяку Білецькій Поліні Володимирівні за її роботу. Дуже вражена та задоволена. Рада, що потрапила саме до неї, адже для мене огляд очей – окрема неприємна тема (в мене майже фобія, коли хтось до очей торкається, з цієї причини не ношу лінзи). А вона дуже чуйно до мене поставилася і огляд пройшов комфортно. Це, мабуть, вперше за всю мою...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Гордиенко Н. в Doctor Sam

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Уже третий раз хожу лечится в Doctor Sam и попадаю к терапевту Наталье Гордиенко. Замечаний на ее работу вообще никаких, одни похвалы. Спасибо вам, Наталья Николаевна, за ваш профессионализм 0 согласны, 0 не согласны

Не кваліфікований фахівець.

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Возили дитину в клініку на прививку. В цілому клініка не погана. Хоча педіатр Чаркіна А.М. на мій погляд не зовсім хороший спеціаліст. Поставила дитині діагноз 100% плоскостопість. Дитині півтора роки. Поїхали в інститут ортопедії до провіреного ортопеда,і виявляється у нас все добре. Ніяких зауважень до дитини нема. Шановна Чаркіна не ставте діагнозів в яких ви не компетентні. 0 согласны, 0 не согласны

DOCTOR SAM клиника

DOCTOR SAM клиника

Киев, ул. Драгомирова 20
Телефон: +380 (44) 393-92-91

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...