DOCTOR SAM клиника отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (225 отзывов ), просмотров: 19463

Доктор Прокопенко Сергей Николаевич

Гость (Украина, Київ) пятница, 9 декабря Недавно во время пробежки, подскользнулась и сильно потянула ногу, думала уже в травмпункт ехать, как вспомнила, что в нашем ЖК есть клиника DoctorSam. Раньше там не была. Думаю, раз уж так, есть повод заглянуть. Пришла сразу, без звонка, поскольку ЧПшная ситуация, было не до поисков номера телефона. Меня сразу встретили на ресепшене, спросили, чем могут помочь. Я описала свою ситуацию....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подяка

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Доктору Валерію Вікторовичу Ільченку респект. Класний дотор. Делікатний, вправний, досвідчений (це помітно)), дуже вродливий лікар ! Я зі своїми подружками будемо у нього лікуватиясь,бо йому можна довіитись...) А клініка,в який Він працює,просто супер! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей Васильевич Дудка

Тамара (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Мой любимый гинеколог Сергей Васильевич Дудка, ни к кому другому не пойду, только ему доверяю. Лучший специалист по женскому здоровью во всем Киеве,а может и во всей Украине!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший доктор

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Очень хороший доктор Юлия Кузнецова-Арабули, мы с мужем только к ней и обращаемся, очень приятная как человек и толковая как медработник 0 согласны, 0 не согласны

Євген Алдакімов - просто чудовий фахівець

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Лікар Євген Алдакімов - просто чудовий фахівець, зверталася до нього по страховій, все класс, враження від його роботи найкращі! 0 согласны, 0 не согласны

Нашла своего терапевта

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Записалась к Семендяевой Ларисе Дмитриевне по рекомендации подруги. И осталась очень довольна этим врачом, с первых минут общения я расслабилась и доверила этому человеку свое здоровье, и не пожалела! Теперь вся семья в случае чего сразу к Ларисе Дмитриевне. 0 согласны, 0 не согласны

Педиатрия в Доктор Сем - отлично!

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Вожу дочку 5 лет к Кошевой Анастасии, это педиатр в Доктор Сем. Ребенку на приеме комфортно, а это для меня главный признак хорошего врача, так что пока доктора менять не будем, нам нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Консультация По ГВ

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября По рекомендации подруги записалась на консультацию к Редченко Светлане - консультанту по ГВ. Рада, что пошла, все очень толково, узнала много нового и самое главное - получила советы по решению трудностей, которые испытывала при кормлении дочки. 0 согласны, 0 не согласны

Гуркина Наталья Васильевна педиатр

Анна (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Отличнейший педиатр - Гуркина Наталья Васильевна, открытая и внимательная, на контакт с моим ребенком не всем удается пойти с первого визита. Очень распологает к себе 0 согласны, 0 не согласны

Пульмонолог Лариса Семендяева

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Нужен был совет хорошего пульмонолога, по рекомендациям знакомых обратился к Ларисе Семендяевой. Очень доволен ее работой и выражаю ей свою безграничную признательность за оказанную помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Ильченко Валерий

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Наконец-то нашел хорошего специалиста для лечения своих проблем. Спасибо Валерию Ильченко, очень и очень толковый доктор 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Вызывающее и высокомерное поведение девушек на рецепции, отбивают желание вообще приходить и обращаться к ним. Не здороваются, не улыбаются, не умеют разговаривать, могут махнуть рукой и подождать где-то вон там. Однако, хороший охранник и врачи. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Ходила на прием к неврологу Ларисе Дмитриевной Семендяевой. После длительной беседы и осмотра назначила лечение. Помимо визитов в клинику (я хожу Доктор Сем), врач консультирует и по телефлну, внимательная и отзывчивая. 0 согласны, 0 не согласны

Хороши гинеколог

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Была на приеме у Ларисы Гераскевич (женский доктор), очень впечатлила ее работа, врач милая, аккуратная при осмотре, вежливая. По моему, я нашла своего идеального гинеколога) 0 согласны, 0 не согласны

Кращій ЛОР

Вера (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Вже другий рік ходжу на огляд ЛОРа лише до одного фахівця -Кононова Олександра. Це найкращий лікар в місті, як на мене. Чудовий фахівець, дуже йому вдячна. Допоміг вирішити багато моїх, на жаль, вже хронічних проблем 0 согласны, 0 не согласны

Грудное вскармливание

Виктория (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Попала на консультацию к Светлане Рудченко и очень, очень довольна. Столько нового мне рассказала, столько вопросов моих выслушала и ответила. Спасибо ей большое. Девочки, у кого есть вопросы по ГВ (а таких, думаю, много среди первородок), бегите к ней - не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший офтальмолог

Артем (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год В клинике Doctor Sam есть очень классный врач-офтальмолог - Полина Белецкая, она с первой консультации покорила мою дочь). Теперь, когда идем в больницу не к окулисту, а просто за справкой - ребенок спрашивает зайдем ли к Полине Владимировне)). 0 согласны, 0 не согласны

Кононов

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Считаю, что нам очень с детским оториноларингологом - это Кононов Алескандр Евгеньевич. Причем, нам  его советовали разные люди - это показатель. И клиника Доктор Сем, он там принимает, тоже очень понравилась. 0 согласны, 0 не согласны

Рудченко, консультант по ГВ

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год По совету старшей сестры, которая уже второй раз стала мамочкой, обратилась к Светлане Рудченко для разъяснения всех тонкостей и нюансов ГВ. Спасибо Светлане огромное, ответила на миллион моих вопросов. 0 согласны, 0 не согласны

хороший невролог

Инга (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Очень хороший невролог Левковская Надежда Александровна – спасибо ей огромное, намного легче стало после ее рекомендаций и лечения, которое она мне приписала. Советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

DOCTOR SAM клиника

DOCTOR SAM клиника

Киев, ул. Драгомирова 20
Телефон: +380 (44) 393-92-91

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...