DOCTOR SAM клиника отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (324 отзыва ), просмотров: 33426

Ужасный сервис

Юлия (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) суббота, 20 января Была первый раз и надеюсь последний. Не смотря на «элитарное» место расположения Печерские липки на твоё время все ложили свой детородный орган. Записалась на 10.30 попала на 11.00. Хотела узнать пол ребёнка , в колценре настройчиво порекомендовали 4д узи. Уже на приеме врач Гришук Ю.В. начал мне по всякому объяснять почему я не буду смотреть на экране его исследования,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский ЛОР Сиренко Л.Н.

Руслана (Соединенное Королевство) четверг, 4 января В Доктор Сэме принимает чудесный детский ЛОР — Сиренко Людмила Николаевна, советую. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Viktor (Австралия, East Mackay) пятница, 29 декабря За потреби звертаюсь тільки до клініки Доктор Сем, зручно, як на мене розташовані і жодного разу не розчарували. Дякую, професійно. 0 согласны, 0 не согласны

Мила

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) четверг, 28 декабря Доверяю своих детей только Ольге Вячеславовне Бизякиной, она просто замечательный врач. Принимает в медицинском центре Doctor Sam. 0 согласны, 0 не согласны

Посещение ортопеда

Павел (Украина, Київ) среда, 27 декабря Хотелось бы поделиться отзывом от посещения ортопеда Харсика Сергей Михайлович,такого приема у нас еще никогда не было,человек был занят своими проблемами и летал гдето в облаках,что хотели узнать мы так и не выяснели,все ответы приходилось вытягивать клещами,отношение к ребенку как будто ты пришел в поликлинику чтото выпрашивать,ортопеду на ребенка как пациента было просто наплевать,при осмотре ребенка даже не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аптека в Doctor Sam

Мария (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) 21 декабря, 2017 год Я часто посещаю аптеку в Doctor Sam. Фармацевты приветливые, всегда есть все в наличии, не надо бегать искать лекарства по аптекам. И, да, цены приемлемые. 0 согласны, 0 не согласны

Терапевт Смирнова Г.И.

Катя (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 18 декабря, 2017 год А мне очень нравится сервис клиники Доктор Сэм. Персонал на рецепции всегда приветливый, а врачи - очень внимательные. Я была у терапевта Смирновой Галины Ивановны на Сикорского. Осмотром и рекомендациями осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Терапевт в клинике на ул. Ломоносова

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год На прошедших выходных я обратилась в клинику на ул. Ломоносова к семейному врачу Циос Юрию Анатольевичу. Врач очень толковый, корректно ответил на мои вопросы и назначил правильное лечение. Рекомендую всем.
Ждать врача не пришлось совсем, администратор на рецепции Инна очень приветлива. В клинике очень уютно и чисто.
Приятно выздоравливать с лучшими клиниками в Киеве - "Doctor Sam".

Спасибо Сиренко Л.Н.!

Полина (Нидерланды, Amsterdam) 15 декабря, 2017 год У моего ребёнка часто болят ушки, мы обращаемся только Сиренко Людмиле Николаевне, сейчас у неё открыт приём в Медицинском центре Доктор Сэм. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника, качественный сервис!

Карина (Германия) 12 декабря, 2017 год Удивлена слаженной работой в относительно новой клинике Doctor Sam!В контакт центре четко отвечают на вопросы, парятся и подбирают удобное время для записи к врачу, о визитах напоминают, на рецепции очень приятный персонал, а самое главное -врачи 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника, качественный сервис!

Карина (Германия, Köln) 12 декабря, 2017 год Удивлена слаженной работой в относительно новой клинике Doctor Sam 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр Швец

Гость (Украина, Харків) 7 декабря, 2017 год Швец Александр Орестович просто замечательный педиатр, с ребёнком у него наблюдаемся в медицинском центре Doctor Sam, он нас ведёт по индивидуальному графику вакцинаций 0 согласны, 0 не согласны

Найкращий педіатр!

Ярослава (Нидерланды, Amsterdam) 3 декабря, 2017 год Читала статтю Бізякіної про протипоказання до щеплень і записалася до неї на прийом у Медичний центр Doctor Sam. Справді дуже вискокваліфікований і досвідчений педіатр, багато розповідала про випадки зі своєї практики, ні в чому не переконувала. Ми у неї перший раз. Я не те що боюсь вакцинації, але хочу все ретельно перевірити перед тим, як випробовувати імунітет дитини. Я отримала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иванченко Ольга Петровна, спасибо Вам!

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 1 декабря, 2017 год Знаете, мужчине попасть на прием к проктологу-женщине — это худшее, что может присниться. Закрыл глаза и как говорится расслабился. Но врач совершенно спокойно все сделала – быстро и без лишней ненужной тягомотины. Если кому придется — могу советовать Иванченко О. П., медицинский центр доктор Сем (по-моему, на английском пишется название) 0 согласны, 0 не согласны

В своем выборе не ошиблась!

Людмила (Украина, Сміла) 29 ноября, 2017 год Пришла и моя очередь написать свои впечатления о клинике "Доктор Сэм" и о докторе-проктологе, который там работает.
Хочу отметить сразу, саму клинику и, соответственно, доктора нашла не случайно.
Имея горький опыт не профессионализма и наплевательского отношения врачей Черкасского онкологического диспансера, в следствии, потеряла родного человека...
Поэтому, когда пришло время себе поправить здоровье, я начала изучать клиники в Киеве и врачей. Я подошла к...  Читать отзыв

Найращий гастроентеролог Смірнова Галина Іванівна

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Не дуже люблю спілкування з лікарями, але Смірнова Галина Іванівна - виключення із цього правила.
Я дуже вдячна лікарю за її делікатність, професіоналізм та моє одужання. Почуваю себе чудово.
У приміщеннях клініки дуже приємно знаходитись, наче вдома.

Прививка против гриппа - всем рекомендую !

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год Рекомендую всем! Сделали в Доктор Сем вчера в клинике на Печерске прививку против гриппа вакциной "Ваксигрипп". Врач, который проводил обязательный осмотр перед прививкой очень понравился. Провел необходимый осмотр, подробно ответил на наши вопросы, проконсультировал по кардио-вопросу, сообщил какие варианты поведения организма после инъекции возможны. Добрянский Евгений Ярославович, спасибо Вам! Инъекцию сделали очень быстро и комфортно. Все члены семьи перенесли прививку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жах

(((( 28 октября, 2017 год Дивилася відгуки на сайті клініки, пішла на Узд ( вагітність19 неділь) без сумнівів. Але це була помилка(((((((
Відразу насторожило те що в кабінет не впустили чоловіка, сказали зняти штани, правда білизну залишити (Узд животика!!!) лікаря попередила що хочу отримати відео та фото з Узд. Він відповів що:(не торопите события). Мовчки провів оглаяд, сказав одягатися ( навіщо було роздягатися, я так і...  Читать отзыв

Самая плохая клиника в Киеве

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Не рекомендую, для меня - это самая плохая клиники в городе Киев. Обслуживание, даже элементарного понятия слова "обслуживание" у них нет. Отношение к клиентам настолько натянутое, сразу видно не желание общения. Цены - вы меня извините, но за такие цены меня на руках должны носить. Теперь к фактам, записалась на прием, обещать прислать смс с указанием адреса клиники, в итоги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гирич Валерия Адександровна

Гость (Украина) 22 октября, 2017 год Валерия Александровна, спасибо за малыша!
Пишу и плачу, от счастья! Вот оно рядом, мирно посапывает, прижавшись к маме. Человек! Я помню Вы так сказали, на 32 дпп на узи, когда увидели, как бьётся крохотное сердечко...
Консультация, анализы, гистероскопия, стимуляция, пункция, подсадка... Удачный протокол эко с первого раза. Валерия Александровна,...  Читать отзыв

Уролог Ильченко

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Хороший уролог – Ильченко Валерий. Помогли его рекомендации и лечение. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Людмила Бондаренко - лучший гинеколог

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Людмила Ивановна Бондаренко – лучший гинеколог. Это специалист, который лично для меня сделал невозможное – помог стать матерью. И это после 10 лет безуспешных попыток и десятков других врачей, которые только отправляли на очередные анализы, но помочь ничем не могли. У Людмилы Ивановны колоссальный опыт и сотни довольных пациенток 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр Бизякина - отлично!

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Ольга Вячеславовна Бизякина – это самый лучший педиатр, я всем подругам советую только к ней водить малышей. Очень квалифицированный специалист! 0 согласны, 0 не согласны

Масаж у Доктор Сем

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Я хочу подякувати клініці Доктор Сем за те, що тепер маю можливість відвідувати сеанси масажу у такого спеціаліста , як Шо Норузі! Після першого разу відчула полегшення, сподіваюсь, що ця методика допоможе не тільки мені. Дуже раджу цього спеціаліста! 0 согласны, 0 не согласны

Порхун хороший гинеколог в Доктор Сем

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Знаю Василия Порхуна очень давно. Самый лучший гинеколог. Спасибо ему и клинике Доктор Сем за профессионализм и качество. Не реклама :)), а настоящие слова! 0 согласны, 0 не согласны

Кондрашова - рекомендую!!

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год Девочки, очень советую хорошего гинеколога – Кондрашову Ирину. Обращайтесь только к профессионалам, Не рискуйте своим здоровьем! 0 согласны, 0 не согласны

Комплексное обследование и лечение - только в Доктор Сем!

Елена (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Рекомендую! )) В клиниках Доктор Сем мне удалось быстро и очень успешно пройти комплексное обследование всего организма. Купив безлимитный абонент, я очень довольна!
Только с помощью комплексного подхода удалось выявить и вылечить одновременно два заболевания.
Рекомендую всех очень хороших врачей, компетентно, внимательно и с любовью делившихся и делящихся своими знаниями и опытом:
Соболев Виталий Викторович, невропатолог,
Кононов Александр Евгеньевич, ЛОР,
Болдакова Ольга Александровна,...  Читать отзыв

Раджу!

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год З порушенням циклу звернулася в Доктор Сем, потрапила до лікаря Кондрашової. Наразі досить тривале лікування майже завершене. І я вже можу сказати, що воно було успішним. Дуже дякую Ірині Вікторівні, яка наблизила мене до моєї заповітної мрії – бути мамою. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год За последние пол года у меня значительно ухудшилось зрение, я стала хуже видеть. Предполагаю, что это связано с новой работой, на которой я 8-10 часов ежедневно провожу за монитором. Решила обратиться к офтальмологу. В Доктор Сэм меня направили на консультацию к Гасановой С.Р. Она очень приятный врач, хороший специалист. Тщательно провела диагностику, дала рекомендации и продемонстрировала ежедневные упражнения для глаз....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую офтальмолога

Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Сподобалась лікар-офтальмолог. Ми були на прийомі в Доктор Сем у Віктоії Борисівни Мелліної. Хочу залишити свої побажання та враження. Дуже хороший підхід до дитини та професіоналізм! І в клініці все дуже охайно і чемно. Бажаю побільше таких лікарів і побільше таких закладів! 0 согласны, 0 не согласны

DOCTOR SAM клиника

DOCTOR SAM клиника

Киев, ул. Драгомирова 20
Телефон: +380 (44) 393-92-91

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...

Клиники

Клиника ilaya Family Комфорт Таун

VIVA ESTE

Клиника "Медургент"

Клиника Здорове життя

Стоматология Тотал Дентал

Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI)