DOCTOR SAM клиника отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (232 отзыва ), просмотров: 20884

Doctor Sam - молодцы!

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 января Была на приеме у Юлии Владимировны Кузнецовой-Арабули. Впечатлена ее работой. Очень приятная женщина и хороший доктор. Мне все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Не ходите в эту клинику!

Юлия (Украина, Київ) пятница, 13 января здравствуйте всем!у меня появилась сыпь на лице,пришла в Доктор сем к врачу Опанасенко.Заплатила 510 грн.не мало.врас просто посмотрел,сказал желудок,на 1000 выписал лекарств.Анализы не брал!!После лечения,потом снова высыпало,еще хуже.Была температура.Сейчас снова 38,5.Халатность врача! Дерут огромные денжища.Специалисты ноль. 0 согласны, 0 не согласны

ужасное заключение после узи плода

Гость (Украина, Київ) среда, 11 января Была на узи у Грищука на Драгомирова 20, у этого врача не первый раз, в других клиниках заключения у него же куда более детальное, а в доктор сем клинике он сам, без ассистента, в заключении не указаны половина параметров (расстояние плаценты от внутреннего зева, было критично из-за низкой плацентации, не указаны размеры лоханок у плода, так же критично было знать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поилина Белецкая

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 декабря Полина Владимировна Белецкая – это лучший в Киеве офтальмолог! Мы с ней знакомы уже год, регулярно посещаем (у дочери были проблемы, стремительно падало зрение). Теперь у нас все хорошо, благодаря лечению и рекомендациям Полины Владимировны. Спасибо большое!!! 1 согласны, 0 не согласны

Доктор Ильченко В.В.

Гость (Украина) среда, 28 декабря Валерий Викторович Ильченко, спасибо за вашу работу, вы замечательный специалист! 1 согласны, 0 не согласны

Лучший кардиолог, терапевт

Елена (Украина, Київ) пятница, 23 декабря Рада, что нашла своего кардиолога. Кузнецова - Арабули Юлия Владимировна - очень высококлассный специалист, любящий свою работу. Очень внимательно провела осмотр, назначила лечение, ответила на все мои вопросы. Доктор очень приятна в общении. С такими докторами приходит спокойствие и уверенность в том, что здоровье будет исправлено на "отлично"!
Благодарна доктору и сети клиник за отличную работу.

Очень помог

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Выражаю свою огромнейшую благодарность доктору Опанасенко Юрию Степановичу (работает в Докторе Сэме), помог мне решить мою проблему. Большое спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Прокопенко Сергей Николаевич

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Недавно во время пробежки, подскользнулась и сильно потянула ногу, думала уже в травмпункт ехать, как вспомнила, что в нашем ЖК есть клиника DoctorSam. Раньше там не была. Думаю, раз уж так, есть повод заглянуть. Пришла сразу, без звонка, поскольку ЧПшная ситуация, было не до поисков номера телефона. Меня сразу встретили на ресепшене, спросили, чем могут помочь. Я описала свою ситуацию....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подяка

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Доктору Валерію Вікторовичу Ільченку респект. Класний дотор. Делікатний, вправний, досвідчений (це помітно)), дуже вродливий лікар ! Я зі своїми подружками будемо у нього лікуватиясь,бо йому можна довіитись...) А клініка,в який Він працює,просто супер! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей Васильевич Дудка

Тамара (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Мой любимый гинеколог Сергей Васильевич Дудка, ни к кому другому не пойду, только ему доверяю. Лучший специалист по женскому здоровью во всем Киеве,а может и во всей Украине!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший доктор

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Очень хороший доктор Юлия Кузнецова-Арабули, мы с мужем только к ней и обращаемся, очень приятная как человек и толковая как медработник 0 согласны, 0 не согласны

Євген Алдакімов - просто чудовий фахівець

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Лікар Євген Алдакімов - просто чудовий фахівець, зверталася до нього по страховій, все класс, враження від його роботи найкращі! 0 согласны, 0 не согласны

Нашла своего терапевта

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Записалась к Семендяевой Ларисе Дмитриевне по рекомендации подруги. И осталась очень довольна этим врачом, с первых минут общения я расслабилась и доверила этому человеку свое здоровье, и не пожалела! Теперь вся семья в случае чего сразу к Ларисе Дмитриевне. 0 согласны, 0 не согласны

Педиатрия в Доктор Сем - отлично!

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Вожу дочку 5 лет к Кошевой Анастасии, это педиатр в Доктор Сем. Ребенку на приеме комфортно, а это для меня главный признак хорошего врача, так что пока доктора менять не будем, нам нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Консультация По ГВ

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год По рекомендации подруги записалась на консультацию к Редченко Светлане - консультанту по ГВ. Рада, что пошла, все очень толково, узнала много нового и самое главное - получила советы по решению трудностей, которые испытывала при кормлении дочки. 0 согласны, 0 не согласны

Гуркина Наталья Васильевна педиатр

Анна (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Отличнейший педиатр - Гуркина Наталья Васильевна, открытая и внимательная, на контакт с моим ребенком не всем удается пойти с первого визита. Очень распологает к себе 0 согласны, 0 не согласны

Пульмонолог Лариса Семендяева

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Нужен был совет хорошего пульмонолога, по рекомендациям знакомых обратился к Ларисе Семендяевой. Очень доволен ее работой и выражаю ей свою безграничную признательность за оказанную помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Ильченко Валерий

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Наконец-то нашел хорошего специалиста для лечения своих проблем. Спасибо Валерию Ильченко, очень и очень толковый доктор 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Вызывающее и высокомерное поведение девушек на рецепции, отбивают желание вообще приходить и обращаться к ним. Не здороваются, не улыбаются, не умеют разговаривать, могут махнуть рукой и подождать где-то вон там. Однако, хороший охранник и врачи. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Ходила на прием к неврологу Ларисе Дмитриевной Семендяевой. После длительной беседы и осмотра назначила лечение. Помимо визитов в клинику (я хожу Доктор Сем), врач консультирует и по телефлну, внимательная и отзывчивая. 0 согласны, 0 не согласны

DOCTOR SAM клиника

DOCTOR SAM клиника

Киев, ул. Драгомирова 20
Телефон: +380 (44) 393-92-91

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...