DOCTOR SAM клиника отзывы

Гуркина Н.В. педиатр

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня С раннего возраста мой ребенок часто болеет, так что с педиатрами знакома разными. Были и разных клиниках, консультировались у разных педиатров, всегда результат был не очень. Пока не познакомились с Натальей Васильевной Гуркиной из Доктор Сем. Это как раз наш идеальный педиатр. Даже когда температура за 39, кашель, насморк и кажется, что все – болеть будем недели три, правильное назначение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шевелева

Гость (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Делюсь впечатлениями от визита к педиатру Шевелевой Анне Евгеньевне. Это новый врач, раньше мы или у Гуркиной, или к Петрович попадали. В этот раз записалась, как обычно, по телефону, за конкретного врача не договаривались. Пришла с сыном, ресепшеонист позвал врача. Смотрю – новое лицо. В общем, посмотрела ребенка, поговорили. Все на уровне, претензий нет. Значит, это таки не случайность, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гинеколог Гераскевич

Гость (Украина, Київ) пятница, 16 июня Я не любитель ходить по семи клиникам и собирать мнения врачей. Привыкла доверять тому, у кого наблюдаюсь. Но успехи лечения были очень сомнительными. Мне подруга посоветовала в Доктор Сем Ларису Гераскевич как хорошего гинеколога, за что я ей очень благодарна! Абсолютно иной подход к пациенту и лечению, и результат вижу. Спасибо Ларисе Николаевне. В итоге я перешла в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую звертатись до Бойко М.І.

Гость (Украина, Київ) вторник, 13 июня На минулому тижні був на прийомі у Бойко Миколи Івановича. Хочу відмітити уважність лікаря. Як тільки зайшов до нього на прийом - мені відразу все сподобалось. На консультації почув багато корисних порад, чого не було в інших лікарів, яких я відвідував. Буду відвідувати цього лікаря. 0 согласны, 0 не согласны

Гінеколог Бондаренко

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 июня Знаю Людмилу Іванівну Бондаренко вже не перший рік, дуже гарний лікар. На всі огляди лише до неї. Вже й донька моя у неї консультується. 0 согласны, 0 не согласны

Коваль Игорь Олегович

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 июня Спасибо большое за быстрое восстановление чудо-массажисту!!! Специалисту с большой буквы!!! Коваль Игорь Олегович, с вашей помощью, забыла, что такое прострелы в спине (10 лет промучалась, до встречи с вами) и рука работает как новенькая!! 0 согласны, 0 не согласны

хороший пульмонолог!

Лилия (Украина, Дніпро́) 27 мая, 2017 год У меня хроническое заболевание дыхательной системы. С детства по врачам, была, наверное, в сотне клиник, как государственных, так и частных. Поэтому о качестве работы доктора могу судить вполне объективно. Посему очень хочу отметить работу замечательного специалиста Симонца Евгения Николаевича! Спасибо вам, Евгений Николаевич, огромное за ваш профессионализм и трепетное отношение к пациентам. 0 согласны, 0 не согласны

Опанасенко

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Выражаю свою глубокую признательность всему коллективу клиники Doctor Sam и в частности врачу Юрию Опанасенко. Спасибо вам за вашу работу и за прогресс, который наконец-то наметился в моем лечении. 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр Фомина

Мельник Екатерина (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Ольга Фомина – любимый доктор у наших деток. Ни при каких обстоятельствах ее менять не будем. И всем друзьям ее советую, лучший педиатр, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная к детям, отлично ладит как с пациентами, так и с родителями, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, как маме, очень повезло найти такого специалиста! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Вожу дочку к Тарасу Калите на массаж, который порекомендовал наш педиатр. Очень приятно наблюдать за работой этого специалиста, все очень профессионально и ребенку нравится процесс. 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Бойко

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год После консультации у Бойко Николая Ивановича и последовательного лечения в доктор Сем, я не думал, что все пройдет так бысто и результативно. Действительно врач наивысшего уровня!. 0 согласны, 0 не согласны

Белецкая П.

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Самые лучшие слова благодарности Белецкой Полине! За ее профессионализм, подход к детям, современные взгляды на лечение, это действительно врач нового поколения 0 согласны, 0 не согласны

Сирнова Г.И.

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Вчера была на приеме у Смирновой Г. И. Галина Ивановна мне очень помогла, оставила хорошее впечатление. Я очень довольна! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие врачи Киева

Гость (Украина, Київ) 1 мая, 2017 год Очень довольна консультацией Невропатолога и Врача с большой буквы Левковской Надежды Александровны. Лучшего специалиста на Украине не встречала. Рекомендую всем! Большое спасибо, Доктор СЭМ, за то, что у Вас работают сильнейшие! 0 согласны, 0 не согласны

Власюк Светлана

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Ходила на прием в Доктор Сэм к гастроэнтерологу Власюк Светлане. Врач очень внимательная, изучила все мои предыдущие анализы, много вопросов моих выслушала, детально проконсультировала, назначила лечение. Посмотрим, пока все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Чаркина

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про педиатра Чаркину. Это действительно отличный специалист, настоящий профессионал с опытом и любовью к своему делу. Спасибо вам, Алла Михайловна, за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Тарас Калита – лучший массажист!

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Тарас Калита – лучший массажист! Мне после его сеансов лучше, чем после 12 часов сна. Тело расслабилось наконец-то, прошли боли в спине. Буду ходить к нему еще. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный врач

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Оказывается, можно под домом найти хорошего врача в приличной клинике. Валерий Ильченко – респект вам! 0 согласны, 0 не согласны

ортопед

опытный доктор (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Были у ортопеда, остались довольны. Доктор очень внимательный, всё подробно обследовал, дал чёткие указания по поводу лечения. Будем обращаться ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Бондаренко Людмила Ивановна лучшая!

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Всем девушкам и женщинам рекомендую Людмилу Ивановну, как врача, которому можно довериться. Ее опыт и знания безценны! Это слова моей мамы)) 0 согласны, 0 не согласны

DOCTOR SAM клиника

DOCTOR SAM клиника

Киев, ул. Драгомирова 20
Телефон: +380 (44) 393-92-91

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...