Добробут отзывы

Ужас

Полина (Испания, Ares) 20 часов 46 мин назад Просто ужасное отношение к пациентам… Этот отзыв реален! Прикрепляю к нему чек и заключение. Начну с того что прождать 30-50 минут Носко Платона Михайловича это нормально и обычно. Вам назначено на 14.30 ? В лучшем случае вас примут через пол часа. Можно посидеть в холле и послушать возмущения других пациентов Платона которые так же ждут. На каждого пациента...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кардиохирургия

Гость (Украина, Київ) среда, 13 декабря Хочу выразить глубокую признательность всем сотрудникам центра кардиохирургии Добробут за высокий профессионализм. Отдельную благодарность Врачу с большой буквы Бабляку Александру Дмитриевичу. Мне очень повезло, что я попал в ваши надёжные руки. Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость, за терпение и оказанное внимание. Хочу пожелать вам и вашим сотрудникам дальнейших успехов в вашем деле! 0 согласны, 0 не согласны

Не очень хорошо

Оксана (Украина, Київ) четверг, 7 декабря Была на приеме у гастроэнтеролога Бурбаева Светла Анатольевна на Святошин. Врач приятная, улыбчивая но не очень внимательная и не квалифицированная. Не оправдано дорого, а консультация ниже среднего, как в гос. поликлинике. 0 согласны, 0 не согласны

В Україні кращого не має

Гость (Украина, Львів) вторник, 5 декабря „В Україні кращого не має !”- так коротко і ясно сказав мені лікар-кардіолог Львівського обласного кардіоцентру про доктора медичних наук, кардіохірурга Олександра Дмитровича Бабляка.
Дуже скоро, а саме, 21.11.2017 року я мав можливість переконатися в правдивості його слів. Хочу висловити щиру вдячність за подароване мені повноцінне життя всьому колективу Центру кардіохірургічної допомоги медичної мережі „Добробут”, а особливо Олександру Дмитровичу Бабляку –...  Читать отзыв

Подяка

Гость (Украина, Львів) понедельник, 4 декабря Дуже дякую лікарю Бабляку О.Д. і всій його команді за проведену мені операцію по шунтуванню (три шунти). Я не міг повірити що в нашій країні є такі лікарі і медперсонал.Бажаю Бабляку О.Д. і всім працівникам ДОБРОБУТУ міцного здоров'я і всього-всього найкращого! Мирослав Мушак. 0 согласны, 0 не согласны

Добробут, кардіохірургія, лікар Бабляк Олександр Дмитрович

Юрій Шлепак (Украина, Запоріжжя) пятница, 1 декабря Дуже вдячний кардіохірургу Бабляку Олександру Дмитровичу та його команді за проведену мені 22 листопада операцію по шунтуванню (3 шунти) серця мініінвазівним методом - лише неділя перебування у стаціонарі "Добробута", і я вже дома! Олександр Дмитрович - геній кардіохірургії! 0 согласны, 0 не согласны

Грыжа белой линии живота

Нинель (Германия, Grasbrunn) четверг, 30 ноября Хочу поблагодарить врача хирурга - проктолога Носко Платона Михайловича за успешно проведенную операцию "грыжа белой линии живота". Платон Михайлович - профессионал своего дела,очень внимательный. После операции была у него приеме несколько раз - он очень внимателен к пациентам, всегда дает советы и рекомендации. Буду обязательно рекомендовать Платона Михайловича всем знакомым как очень хорошего специалиста. 0 согласны, 0 не согласны

Кардіохірургія Добробут

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 ноября Для тих хто скептично ставиться до нашої медицини, хочу написати, що місяць назад українські кардіохірурги в лікарні Добробут зробили мені операцію, яку роблять тільки деякі клініки світу. Це легенева тромбінтімектомія. Мене навіть охолоджували до 18 градусів. Без операції мені давали кілька років життя. Але й то не життя, а мука, бо легені вже ледь працювали. Ніхто в Україні не хотів...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У мене був вроджений порок серця

Маша Дерев’янко (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября У мене був вроджений порок серця - дірочки в перегородці між шлуночками. Такі пороки замічають ще в 2-3 роки, але в мене виявили тільки в 19. Та й то, зразу побачили тільки одну дірку і збиралися ставити оклюдер через стегнову артерію. На щастя, ми вирішили робити операцію в Добробуті, де нове сучасне обладнання допомогло роздивитися, що дірок аж три, і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Марина (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Обращение в клинику Добробут впервые оставило самое приятное впечатление. Большое спасибо всем докторам и медперсоналу за душевное и профессиональное отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить доктору Платону Михайловичу Носко за отменно поведённую операцию и лечение. Платон Михайлович - высочайший профессионал, очень заботливый и неординарный человек - Доктор с большой буквы! Огромное Вам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Щира вдячність

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год Хочу щиро подякувати кардіохірургу медичного центру Добробут Бабляку Олександру Дмитровичу за успішно проведену складну операцію за легенях та серці 1/11/2017 року (ТЕЛА Тромбоемболія легеневої артерії). Інші кардіохірурги відмовимились робити таку операцію.
Ця операція врятувала життя мого батька.
Хочемо подякувати також всьому колективу Добробут на турботу на комфорт, який вони створюють. Приємно, що у Україні є якісна медицина.

Положительный отзыв

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Огромная благодарность клинике "Добробут", ее персоналу и лично Носко Платону Михайловичу. Обратился с диагнозом пупочная грыжа месяц назад. Мне предложили операцию лапароскопмческим методом (небольшие проколы без большого разреза), что сложнее для хирурга, но комфортнее для пациента, да и не каждый хирург это может сделать при пупочной грыже. В тот же день были в той же клинике в течении часа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Никита Громов (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Обращались в детскую клинику на ДРАГОМАНОВА к педиатру Дяченко Лидии Борисовной. Все понравилось, не пишет бесконечные списки лекарств, выслушивает, отвечает на вопросы. Помогла нам справиться с отитом и сыпъю!
Плюс ДОБРОБУТ удобно расположен, 5 минут он нашего дома))
Недостатки:
  1. Не заметил

Папе сделали операцию на сердце

Олег (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год Миниинвазивные операции на сердце в Украине тема пока не раскрученная, это когда не разрезают полностью грудь, а делают надрез между ребрами. Нам повезло и наш лечащий врач показал, что такие технологии уже есть. Конечно названия сложные, но когда что то случается с близкими людьми чего только не узнаешь и не научишься делать. Папу ,которому 67 лет оперировали по этой методике....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бабушка 86 лет

Людмила Николаевна (Франция, Paris) 20 октября, 2017 год Огромная, глубокая и сердечная благодарность всем работникам клиники «Добробут» за спасение нашей бабушки Людмилы Николаевны. В ее 86 счастливых лет жизни, благодаря золотым рукам Бабляка Александра Дмитриевича и его помощникам Евгению Анатольевичу, Лилии Васильевне, Диане, Богдану, Саше, мы продлили ей жизнь, заменили клапан в сердце. За это - наша признательность не имеет границ.
Всех отличает уникальный профессионализм, дружелюбность и человечность. Это...  Читать отзыв

Кардиохирургия Добробут

Александр (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Обратился в кардиохирургию Добробут к Александру Бабляку. Порекомендовал друг, сказал что они самые продвинутые в операциях на сердце. Немного пообщавшись с врачом согласился на операцию. Вот уже пол года после операции все отлично. Хочу выразить огромную благодарность Александру Бабляку за то что переубедил меня сделат операцию, а то не понятно где бы я был сейчас. От всей семьи большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Носко П. М.

Виктория Богуслав (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Рекомендую хирурга-проктолога Носко Платона Михайловича. Внимательный, знающий, спокойный доктор. Профессионал своего дела. Осталась довольна! И очень благодарна! 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Самое стремительное УЗИ из когда-либо мне проведенных.
Узи молочных желез и щитовидной железы было проведено за 5-6 минут. Немногим больше времени доктор потратила на заполнение заключений.
Поскольку есть с чем сравнивать, подобное стремительное обследование расцениваю как некомпетентное и халатное, результаты которого подвергаю сомнению.
Обращусь в другую клинику.

Макар Іван Іванович

Гость (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год 17.07.2017 року мені провели операцію в кардіохірургічному відділенні приватної лікарні «Добробут»: зробили аорто-коронарне шунтування і протезування аортального клапана. Я і сам лікар, 50 років відпрацював головним лікарем у Львівській області. І ось нарешті майже в 80 років у «Добробуті» побачив, як має виглядати справжня медицина. Вразило відношення до хворих. Державні лікарні такого не забезпечать. 0 согласны, 0 не согласны

Інфаркт – не приговор

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Зараз в Україні роблять унікальні операції, які повністю відновлюють кровоток в міокарді. Вже на третій день після операції людина повертається до практично повної фізичної активності. Мені 67 років, але на другий день після аорто-коронарного шунтування мене перевели з реанімації в обичну палату,а на п’ятий день вже виписали додому. Операція переноситься легше тому, що не роблять великого розрізу грудної кістки, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коновалы

Гость (Украина, Одеса) 1 сентября, 2017 год Моего отца зарезали кардиохирурги по причине алчности. Каленчук гори в аду. 0 согласны, 0 не согласны

Я вдячна Богу, що він привів мене лікуватися в клініку «Добробут»

Ганна (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Хоча в нас був вибір – Україна чи Польща. В 59 років у мене виявили вроджену ваду серця – двостворчатий аортальний клапан. Треба було робити протезування, тому що серце вже не справлялося. Ми шукали клініку, де ставлять не механічні, а біоклапани, з якими не треба пожиттєво пити варфарин і здавати аналізи крові. Спочатку збиралися в Польщу, але коли дізналися, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

До сих пор не могу говорить про кардиохирурга Александра Дмитриевича Б

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Хотя после моей операции на сердце уже прошел почти месяц. Он такой чудный, он необыкновенный, самый лучший доктор на земле! Он делает гениальные операции. Я много слышала о нем хорошего у нас в Одессе. И все врачи говорили, что если оперироваться, то только у Бабляка в «Добробуте». Для нас, конечно, это были немаленькие деньги, но как же хочется жить! Поэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Иван Венжик (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Единственная нормальная Клиника в Киеве. Без очередей и с нормальным отношением. Европейский уровень. 0 согласны, 0 не согласны

Бабляк Олександр Дмитрович з Добробута кращий кардіохірург в Україні

Сім’я Тетяни Василівни Яцюк (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Він зробив нашій мамі операцію, яку вміють робити тільки 10% кардіохірургів у світі! За наш випадок (фарфорова аорта) не брався ні один лікар, виписали додому вмирати. І тільки Олександр Дмитрович погодився оперувати. Ми відправили йому всі виписки по електронній почті прямо вночі. І він зразу вночі відповів, щоб приїзжали, бо рахунок йде на дні. Операція тривала 9 годин, і все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Театр починається з вішалки, далі ми навіть не потрапили

Гость (Украина, Київ) 16 июля, 2017 год На жаль, чи на щастя, не потрапили до цієї клініки, оскільки дівчина-ресепшионіст по декілька разів за сьогодні переносила наш візит до лікаря. Спочатку нам сказали, що нас приймають через 20 хвилин, потім ще 30 хвилин, зрештою через годину сидіння в холлі клініці, нам сказали, що наш візит відбудеться ще через годину, тому що виявились якісь додаткові клієнти! За цей час...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хирургия

Гость (Украина, Київ) 16 июля, 2017 год Клиника, как она должна быть в цивилизованной европейской стране. Отличные условия, современное оборудование, квалифицированный и внимательный персонал. Спасибо хирургу Носко Платону Михайловичу. Сложная операция прошла без проблем, реабилитационный период не вызывает никакого дискомфорта. 0 согласны, 0 не согласны

Мой личный опыт

Катерина (Украина) 9 июля, 2017 год Данный отзыв будет полезен потенциальным клиентам клиники!
Приобрела я пакет по ведению беременности в Добробут (предыдущую беременность наблюдала в Исиде, но в этот раз решила в пользу Добробута т к расположение на позняках прям совсем мне удобно!). Итак:
1. Скрининг на 12 неделе (в последствие и второй на 20 неделе тоже) меня отправляют делать на другой конец города так как на позняках...  Читать отзыв

Высокий профессионализсм

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Благодаря квалификации врача, Носко Платона Михайловича, послеоперационная терапия, которую проходил в Добробуте после операции в гос. больнице, очень быстро избавила от болевых ощущений и привела к быстрому заживлению раны. Достаточно очевидна разница между отношением к пациенту после операции в гос. больнице и частной клинике, банальная перевязка - небо и земля, как по качеству применяемых препаратов, так и по аккуратности самой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Дмитрий (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Хочу выразить большую благодарность всем сотрудикам клиники «Добробут» и лично доктору Носко Платону Михайловичу за профессиональный подход к своим обязанностям и добросердечное отношение не только, как клиенту и пациенту клиники, но и просто, как к человеку. Опереировался в этой клинике 21.06.2017. Операция левосторонней паховой грыжи. Начиная от телефонного звонка в клинику с моей проблемой и заканчивая посоперационным сопровождением могу отметить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Добробут

Медицинская сеть Добробут - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.
На сегодняшний день функционируют:
В Киеве:
станция...

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...