Добробут отзывы

Не тратьте своё время

Елена суббота, 26 ноября Час просидела на диванчике и ушла. За такие деньги, они дажене в состоянии обеспечить своевременный приём!! 0 согласны, 0 не согласны

Робота анестезиолога отличная!!!

Юля (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Сталкивалась с работой бригады скорой помощи в анестезиологическом сопровождении при стоматологической операции, врач Алексеев Александр Геннадиевич и бригада приезжающая с ним , свою роботу выполнил на 5+ ,проконсультировал по всем интересующим меня вопросам ,дал исчерпывающие и понятные ответы, перезванивал после седации интересовался самочувствием . Так получилось что сталкивалась с его работой 3 раза и всегда все было хорошо, теперь рекомендую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР!

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год В общем начали наблюдение на Татарке с 5 дня рождения (делали БЦЖ)
и решили уже оставаться при педиатре, которого посетили первый раз.
Врач компетентен в плане: осмотр ребенка с ног до головы, разбирается во всех вопросах,болезнях,назначает лечение и т.д.
НО. Часто летят фразы о том, что совершенно НЕ касается непосредственно осмотра ребенка (например комментарии элементов одежды, подколки и язвления) - что для меня...  Читать отзыв

Сомнительная клиника

Гость 15 октября, 2016 год Побывала в клинике на виноградаре, что поразило так это то клиника с виду красивая, все очень дорого (анализы здесь в 2 раза доророже чем в том же синево или диле) консультация врача около 500 грн, НО при этом сами врачи и весь персонал абсолютно не спешат вас обслуживать, делала несколько анализов и процедур и под каждым кабинетом приходилось ждать по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Чекамасова Людмила (Украина, Одеса) 10 октября, 2016 год Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Носко Платону Михайловичу за его добросовестное отношение к своим обязанностям,высокий профессионализм,золотые руки.Щедрость позитивных эмоций,которыми он одаривает своих пациентов делают его не просто врачом, а Человеком с большой буквы. От всей души желаю успехов в Вашем не легком труде. Чекамасова Людмила 0 согласны, 0 не согласны

Вылечил паховую грыжу за 1 день!

Стас (Украина, Запоріжжя) 4 октября, 2016 год Обратился к Платону Михайловичу Носко. Доктор мне сказал, что нужно оперировать, можно сделать операцию через проколы, после которой я быстро восстановлюсь и смогу вернуться к работе. Это обрадовало, ведь сам я из области, пришлось ехать в Одессу на лечение... Операцию назначили через 2 дня после консультации, все прошло отлично, сейчас уже 10ый день после операции, я дома, чувствую себя в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хирург проктолог Носко Платон Михайлович (Виртус на Судостроительной)

Александр 27 лет (Украина, Одеса) 3 октября, 2016 год В 14:00 меня забрали в операционную. В 17 я проснулся после наркоза. операция прошла успешно. в 18 меня отвезли в палату, накормили и я отдыхал. утром завтрак, после этого я самостоятельно сходил в туалет. пообедал и меня выписали домой. Сегодня третий день после операции. Выполняю инструкции Платона Михайловича и чувствую себя прекрасно. Боли нет.
Хочу отметить высокий уровень специалистов и...  Читать отзыв

Про роботу диспетчера!

Олексій (Украина, Прилуки) 14 сентября, 2016 год 13.09.16 мав досвід спілкування з диспетчером Добробуту, з яким вирішували питання транспортування хворого з м. Прилуки в м. Київ. Диспетчеру повідомив про стан хворого: сопор по Глазго, діагноз, гіпертермія, тахікардія, артеріальна гіпертернзія, що коригується препаратом Урапідил, далі я отримав питання, яке мене збентежило, чи підтримується стан хворого симпатоміметиками? Все би нічого, але тахікардія і гіпертензія як би не передбачає застосування...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас вопиющий!

Вероника. (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Положительные моменты: хорошо тянут деньги. 10 тыс за три дня без поставленного диагноза куча ненужных анализов все в лицо улыбаются притворно :главное чтоб ребеночек не болел! Но при этом диагноза никакого! Палата 3500!!! Сутки!!!! За что???? Врачь забигает на секунду утром и вечером ! За что? За вай фай??? За условия???? Вы совсем больные в этом добробуте! В такие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поликлиника на Драгоманова

Андрей (Украина, Київ) 27 августа, 2016 год Клиника по выкачиванию денег... Днем у ребенка была рвота, на вечер поднялась температура. Вызвали ихнюю неотложку и поехали в больницу.За 2 дня проведенных в стационаре на Драгоманова было сделано куча ненужных тестов. В итоге написали в выписке ОРЗ. После 1,5 суток хотели выписываться с утра. Ребенку было уже хорошо, температура в норме, ел и пил с удовольствием, стул нормализовался. Сказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр чуть не покалечила ребенка

Гость (Украина) 4 августа, 2016 год Недавно посещали педиатра (Ирина). После посещения её хотелось плакать. При осмотре ребенка (1месяц ребенку) она не хотела слушать никаких вопросов, вела себя резко, бегала по кабинету в разные стороны, то к компьютеру, то к столу, все движения ее были резкими неуклюжими. Показала движения массажа, одно из которых показала неправильно. При измерении роста сказала такую длину, что я удивленно сказала "Ого",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Медицинский центр Добробут Ответ представителя Медицинский центр Добробут «Добрый день.
Департаментом контроля качества расследуется каждый негативный отзыв в отношении работы наших подразделений. К сожалению, мы не можем идентифицировать Ваш случай, что бы провести экспертизу случая. Просим Вас позвонить в департамент контроля по телефону + 38 067 216 54 26. В этом случае мы сможем разобраться в сложившейся ситуации.
Желаем здоровья Вашему ребенку.

Мануальный и терапевт

Ирина (Украина) 13 июля, 2016 год Очень благодарна врачу Сиренко, настоящий профессионал. Также хочу поблагодарить Голенко Роксолану, вела мою беременность, всегда помогала и на звонки отвечала. К тому же назначает не нужных лекарств. 0 согласны, 0 не согласны

Детский стационар на Татарке

Елена (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 5 июля, 2016 год Спасибо врачам и сестрам за бережное отношение к моему ребенку. Внимательные, аккуратные, быстрые, понимающие, лишний раз ребенка не мучают.

Единственная у меня БОЛЬШАЯ И ВАЖНАЯ просьба к "Добробуту" - поменяйте, пожалуйста, диван для родителя в палате. Он же там поставлен, чтобы мама могла поспать ночью. Но скрипит он ТАК, что не только о поспать, но и о просто посидеть на нем...  Читать отзыв
Медицинский центр Добробут Ответ представителя Медицинский центр Добробут Как официальный представитель МС "Добробут", предлагаю Вашему вниманию ответ уполномоченного сотрудника компании:

Добрый день, Елена,
Спасибо за замечание. Приносим свои извинения за неудобство. Мы обязательно запланируем и проведем замену мебели в палатах.

Директор по контролю качества медицинского обслуживания
Могила Александр Иванович

Дерматолог Осовалюк

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2016 год Были на приеме у дерматолога Осовалюк (в назначенное время прием не начался т.к. сказала ждать), поставила ребенку диагноз "атопический дерматит"и рекомендовала госпитализацию, назначила гормональную мазь и прочее..... Поставленный диагноз был благополучно опровергнут врачом-дерматологом другой клиники на "потницу" и успешно устранен Пантестин гелем буквально за несколько применений. Некачественное и неквалифицированное оказание мед.услуг, которое могло причинить вред здоровью ребенка.
Взамен компенсации потраченных...  Читать отзыв

Добрый день,
Данный случай был разобран на медицинском совете медицинской сети. Согласно медицинскому заключению врача дерматолога никакие гормональные мази Вашему ребенку на назначались. Диагностическая и лечебная тактика соответствовала принятым стандартам и локальному протоколу учреждения. К сожалению, от альтернативной бесплатной консультации ребенка ведущим специалистом с целью выработки оптимальной тактики лечения и предупреждения повторных высыпаний Вы отказались.

Директор по контролю качества медицинского обслуживания
Могила Александр Иванович

Скотское отношение к маленькому ребёнку

Ярославна (Украина, Київ) 14 июня, 2016 год Добрый день. Хотим поделиться своим горьким опытом посещения клиники Добробут в Киеве на ул. М. Мишина, 3. Мы записались к детскому офтальмологу, пришли в указанное время. На ресепшн нам сказали подождать в детской зоне пока врач освободится. Мы просидели там 40 минут и к нам никто не подошёл. Ребёнку 6 месяцев, развлекали как могли. Подошли на ресепшн, где нам с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Медицинский центр Добробут Ответ представителя Медицинский центр Добробут Добрый день,

«Ярославна, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию – признаем свою вину.
Проведем мероприятия с персоналом для неповторения подобных ситуаций.
В качестве извинений – следующий визит в клинику со 100% скидкой.

С уважением, директор по контролю качества МС Добробут, Подкопаева Л.В.»

Детская клиника на Татарской - отличный выбор!

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2016 год С рождения наблюдали сына в Добробуте на Татарской (три года подряд). Ходили только к нужным специалистам, комплексных программ не брали. Нравилось нам всё: записывают на удобное время, всегда перезванивают и напоминают о визите, всегда при записи уточняют цену!!!!, встречают и провожают до двери доктора, всегда вовремя, никогда проблем с оплатой не возникало. Кроме того, там какая-то накопителная программа была (сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Даже не думайте с ними связыватся!

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год Берегите своих детишек подальше от ужасных педиатров добробут!вызвали педиатра на дом к 7-дневному ребенку,нам поставили потерю веса 66ограм якобы из-за короткой уздечки и сказали что ее нужно отрезать!!!мы быстро поехали к хирургу в Ахмадет,который перевзвесил нас на 3х весах и все 3 показали прибавку 200гр по сравнению с выпиской (за 4 дня).уздечка у нас оказалась широкая и с сосудами,ее категорически...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

«Добрый день, Екатерина!
По Вашему обращению было проведено служебное расследование, о котором я Вам сообщала в телефонном режиме, по результатам которого были выявлены профессиональные ошибки доктора, допущенные во время проведения осмотра ребенка и было принято решение об увольнении данного специалиста из МС "Добробут".

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, негативные эмоции, переживания и благодарны Вам за обратную связь.

С уважением, директор по контролю качества МС "Добробут"
Подкопаева Л.В.»

отвратительно

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 11 апреля, 2016 год Крайне недовольна отношением!! Сдавала анализы по беременности 02.04.2016, сказали 3 дня, уже вторую неделю жду, еще в пятницу пообещали прислать на почту- до сих пор жду. Также являюсь постоянным клиентом в детском отделении на Драгоманова, проходила медкомиссию старшей дочери, заранее узнала стоимость всего обследования, мало того, что сидели в очередях к каждому специалисту, так и стоимость потом увеличилась, дописали в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

«Добрый день, Инна!

Приносим свои извинения за сбой с доставкой результатов анализов. Так как нами были нарушены сроки отправки Вам результатов анализов, мы готовы компенсировать Вам стоимость анализов. Оплаченную Вами сумму за анализы мы закрепим на депозитном счете и Вы сможете ее использовать при дальнейших обращениях в МС Добробут.

Относительно визитов с дочерью – мы проведем внутренне служебное расследование и предоставим обратную связь.
Спасибо за информирование нас о сложившихся ситуациях – ваше небезразличие помогает нам обнаружить наши сбои и предпринять меры по их предупреждению и искоренению.

Спасибо.

Директор по контролю качества МС Добробут
Подкопаева Л.В.»

Гастроскопия на мишуги 12

Кристина (Украина) 3 апреля, 2016 год Я очень расстроена, пришла с острой болью в желудке, вышла с болью в голове. Врачиха в возрасте, которая делает процедуру, меня просто убила. Она ничего вообще не понимает в том, что делает. Пол часа уговаривала меня сдать дополнительный анализ за 800 грн!! который мне вообще не нужен. Она меня впервые видела и не знает мой диагноз, а уже говорит мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Медицинский центр Добробут Ответ представителя Медицинский центр Добробут Уважаемая Кристина,

«Добрый день, Кристина!
Спасибо за оставленный отзыв, сожалею, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление.

Врачи-эндоскописты, которые проводят гастроскопию в наших клиниках имеют опыт работы более 20-ти лет и нареканий на качество и эффективность их работы ранее не поступало.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, прошу Вас найти время и связаться со мной по номеру телефона 067 216 54 26 либо написать на e-mail: service@med.dobrobut.com (с указанием Ваших данных: фамилии, имени, отчества, дате визита к специалисту). Нашей экспертной комиссией будет проведено служебное расследование, результаты которого будут сообщены Вам.

Буду признательна за обратную связь!

С уважением,
директор по контролю качества Подкопаева Лидия»

Прививки

Диана (Украина) 21 марта, 2016 год Кто нибудь, скажите, что то по поводу прививок в Добробуте! 0 согласны, 0 не согласны

Добробут

Медицинская сеть Добробут - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.
На сегодняшний день функционируют:
В Киеве:
станция...

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

MADVY clinic