Добрый знак на СТБ отзывы

Отзывы зрителей

И одной звезды жалко!

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 13 апреля, 2017 год Вы читали регламент, который придумал сам себе "Добрый" знак? Абсолютная власть!!! Даже государственные органы контроля себе такого не позволяют!!! Короче сам себе режиссёр! 0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО !!! НЕДОБРЫЙ ЗНАК!!!

Серж (Украина, Житомир) 16 февраля, 2017 год долго не хотел писать, понимая бесполезность. Плевать они на нас хотели! Купили мы как-то мороженое "Рудь" (бес попутал). Безвкусная ватообразная масса, облепливающая полость рта. Оставили при комнатной температуре на 15 часов. Почти не тает! Открыли горячую воду, попытались смыть в мойку, еле растворилось!Как говорится, и в огне не горит и в воде не тонет!!! Т.е. в желудке человека не усвоится....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая замануха добрый знак на ядерное топливо еще не ставили?

Стас Натапов (Украина, Дніпродзержинськ) 13 января, 2017 год Добрый знак это повод его не покупать лучше у бабки на базаре взять чем эту херь как на тульчинка мог попасть добрый знак?!?? 1 согласны, 0 не согласны

как получают добрый знак???

Инесса (Украина) 28 июля, 2016 год мороженое 100% рудь ну никак не может получать этот знак!!!
доверилась "цветочку", купила, а потом прочитала - там же растительные жиры!!!! и это даже в ГОСТе указано!!!!
чего людей дурите???? понту от вашего знака???

Семки 60 грамм

Руслан Яковлев (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Семки сухие и невкусные, зачем дали Добрый знак. Продажная система да? Разочарован. 1 согласны, 0 не согласны

Горерые Семки

Гость (Украина, Одеса) 30 января, 2016 год Доверилась Доброму знаку и купила Семки 125 гр. солёные оказались полностью горелые. Очень разочарована "Добрым знаком" в обмане потребителей. 4 согласны, 0 не согласны

Спасибо Доброму знаку

Ольга (Украина, Запоріжжя) 25 ноября, 2015 год У меня двое детей,мамочки меня поймут,спасибо каналу СТБ, за полезный проэкт,приходя в магазин в первую очередь ищем товар с знаком,довольна очень. 0 согласны, 1 не согласны

Вроде все ок

Люда (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год начала покупать мороженое рудь пломбир с добрым знаком. так оно ведь действительно самое лучшее, что есть на рынке в украине! остальные продукты мне тоже кажутся качественными. не понимаю этих плохих отзывов ниже 0 согласны, 1 не согласны

Не верю Доброму знаку

Гость (Украина, Фастів) 3 августа, 2015 год Складывается такое впечатление, что кто проплатил за этот "Добрый знак" тот и получил, потому что на продукции Белой линии не стоит дата изготовления.... Возникает вопрос когда это сделали неделю тому назад или две или когда? И это на молочных продуктах.... И вижу только цветочек "Доброго знака" на Тульчинке и Белой линии и все))) 4 согласны, 1 не согласны

Елена

Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2015 год Не знаю где проверялась продукция, но ее качество отвратительное. Никогда не брала Білу лінію, но сославшись на добрий знак решила попробовать сметану. Это ужас!!! У нее даже запах химический!!! Вот так и доверяй!!! 6 согласны, 0 не согласны

попробую

Александра Ливцова (Украина, Київ) 3 февраля, 2015 год я уже давно не верю Гостам, и ТУ, они уже устарели, это же понятно.
вот попробуем с семьей продукты со Знаком. почему бы и нет? альтернативы другой не вижу.
про выбор года молчу, никогда не верила

пирог на Тульчинке, смесе

Алина (Украина, Київ) 3 февраля, 2015 год На днях прочитала на женских форумах, что с масла лучше не готовить выпечку, а лучше на растительно-сливочной смеси. Попробую. Пошла в маркет, там Тульчинка, смотрю, с этим цветочком, Добрым Знаком. Стоит, пачка, кстати около 10 грн, а масло уже 18 грн.
Вы знаете, отличный пирог получился, вообще не отличить, на масле или нет. И канапешки с ним вкусные.
Очень рекомендую!
Еще хочу что-то...  Читать отзыв
Ирочка (Украина, Київ) 2 февраля, 2015 год Давно слежу за советами Бабаева во "Все буде добре". То, что советует качественные вещи, проверила на своем опыте! Поэтому жду не дождусь, когда в магазинах появятся наконец продукты с наклейками доброго знака. Я так поняла, что по телевизору программы не будет, СТБ везде представляет проект как "внеэфирный", то есть вне эфира 1 согласны, 1 не согласны

ориентир

Оля (Украина, Київ) 30 января, 2015 год Разобраться в составах и гостах может только специалист. Хорошо что будет простая блямба на упковке за которой стоят проверки качества. Ориентир на полке 1 согласны, 1 не согласны
Жанна 26 декабря, 2014 год Для меня ведущая программы "Все буде добре!" уже давно превратилась в хорошо продаваемый бренд и анонс программы Добрый знак на СТБ еще один пиар-ход. Чего же еще не хватало СТБ для полноты доверия своих потребителей? Правильно, проверки продуктов и продвижения тех, за рекламу которых заплатят. Верить, что продукты выбираются и оцениваются честно, очень даже наивно, потому что все телепрограммы сами...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Лена 24 декабря, 2014 год Когда только увидела по телевизору рекламу проекта, была воодушевлена. Молодцы, давно пора что-то такое сделать. Помню, давно была подобная программа на Интере, кажется. Тогда ее мужчина вел. Они там сравнивали продукты. Но вот сейчас начала искать информацию о проекте, не совсем мне пока понятно, по телевизору то можно будет смотреть добрый знак? или они там сами будут делать свои экспертизы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Добрый знак на СТБ

Добрый знак - новый социальный проект телеканала СТБ. Ведущая программы "Все буде добре" Надежда Матвеева берет на себя почетную миссию проверки продуктов питания, которые продаются на полках магазинов.
Цель проекта Добрый...
, , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 5704 человека.