Добрый знак на СТБ отзывы

Отзывы зрителей

как получают добрый знак???

Инесса (Украина) 28 июля, 2016 год мороженое 100% рудь ну никак не может получать этот знак!!!
доверилась "цветочку", купила, а потом прочитала - там же растительные жиры!!!! и это даже в ГОСТе указано!!!!
чего людей дурите???? понту от вашего знака???

Семки 60 грамм

Руслан Яковлев (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Семки сухие и невкусные, зачем дали Добрый знак. Продажная система да? Разочарован. 1 согласны, 0 не согласны

Горерые Семки

Гость (Украина, Одеса) 30 января, 2016 год Доверилась Доброму знаку и купила Семки 125 гр. солёные оказались полностью горелые. Очень разочарована "Добрым знаком" в обмане потребителей. 3 согласны, 0 не согласны

Спасибо Доброму знаку

Ольга (Украина, Запоріжжя) 25 ноября, 2015 год У меня двое детей,мамочки меня поймут,спасибо каналу СТБ, за полезный проэкт,приходя в магазин в первую очередь ищем товар с знаком,довольна очень. 0 согласны, 0 не согласны

Вроде все ок

Люда (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год начала покупать мороженое рудь пломбир с добрым знаком. так оно ведь действительно самое лучшее, что есть на рынке в украине! остальные продукты мне тоже кажутся качественными. не понимаю этих плохих отзывов ниже 0 согласны, 0 не согласны

Не верю Доброму знаку

Гость (Украина, Фастів) 3 августа, 2015 год Складывается такое впечатление, что кто проплатил за этот "Добрый знак" тот и получил, потому что на продукции Белой линии не стоит дата изготовления.... Возникает вопрос когда это сделали неделю тому назад или две или когда? И это на молочных продуктах.... И вижу только цветочек "Доброго знака" на Тульчинке и Белой линии и все))) 4 согласны, 1 не согласны

Елена

Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2015 год Не знаю где проверялась продукция, но ее качество отвратительное. Никогда не брала Білу лінію, но сославшись на добрий знак решила попробовать сметану. Это ужас!!! У нее даже запах химический!!! Вот так и доверяй!!! 5 согласны, 0 не согласны

попробую

Александра Ливцова (Украина, Київ) 3 февраля, 2015 год я уже давно не верю Гостам, и ТУ, они уже устарели, это же понятно.
вот попробуем с семьей продукты со Знаком. почему бы и нет? альтернативы другой не вижу.
про выбор года молчу, никогда не верила

пирог на Тульчинке, смесе

Алина (Украина, Київ) 3 февраля, 2015 год На днях прочитала на женских форумах, что с масла лучше не готовить выпечку, а лучше на растительно-сливочной смеси. Попробую. Пошла в маркет, там Тульчинка, смотрю, с этим цветочком, Добрым Знаком. Стоит, пачка, кстати около 10 грн, а масло уже 18 грн.
Вы знаете, отличный пирог получился, вообще не отличить, на масле или нет. И канапешки с ним вкусные.
Очень рекомендую!
Еще хочу что-то...  Читать отзыв
Ирочка (Украина, Київ) 2 февраля, 2015 год Давно слежу за советами Бабаева во "Все буде добре". То, что советует качественные вещи, проверила на своем опыте! Поэтому жду не дождусь, когда в магазинах появятся наконец продукты с наклейками доброго знака. Я так поняла, что по телевизору программы не будет, СТБ везде представляет проект как "внеэфирный", то есть вне эфира 1 согласны, 0 не согласны

ориентир

Оля (Украина, Київ) 30 января, 2015 год Разобраться в составах и гостах может только специалист. Хорошо что будет простая блямба на упковке за которой стоят проверки качества. Ориентир на полке 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 26 декабря, 2014 год Для меня ведущая программы "Все буде добре!" уже давно превратилась в хорошо продаваемый бренд и анонс программы Добрый знак на СТБ еще один пиар-ход. Чего же еще не хватало СТБ для полноты доверия своих потребителей? Правильно, проверки продуктов и продвижения тех, за рекламу которых заплатят. Верить, что продукты выбираются и оцениваются честно, очень даже наивно, потому что все телепрограммы сами...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Лена 24 декабря, 2014 год Когда только увидела по телевизору рекламу проекта, была воодушевлена. Молодцы, давно пора что-то такое сделать. Помню, давно была подобная программа на Интере, кажется. Тогда ее мужчина вел. Они там сравнивали продукты. Но вот сейчас начала искать информацию о проекте, не совсем мне пока понятно, по телевизору то можно будет смотреть добрый знак? или они там сами будут делать свои экспертизы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Добрый знак на СТБ

Добрый знак - новый социальный проект телеканала СТБ. Ведущая программы "Все буде добре" Надежда Матвеева берет на себя почетную миссию проверки продуктов питания, которые продаются на полках магазинов.
Цель проекта Добрый...
, , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4487 человек.