До встречи с тобой отзывы

Экранизация книги До встречи с тобой

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 566

До встречи с тобой

Лара (Украина) 21 февраля, 2017 год Фильм приятно смотреть. Он побуждает задуматься о том, как важно ценить то, что у нас есть, к чему мы уже привыкли и что мы даже не замечаем, но потеряв очень страдаем. Необходимо бережно относится к своему здоровью иначе в один момент можно поломать себе всю жизнь, как получилось у главного героя... Сюжет, правда напомнил мне великолепный фильм 1+1, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

До встречи с тобой

Аня 8 июля, 2016 год До встречи с тобой - вызвал хорошие и приятные эмоции, такие фильмы приятно смотреть вдвоем, так как в них показывается вся та лучшая сторона отношений, о которой многие забывают и которая вдохновляет. Главная героиня заботливая, внимательная и позитивная, такими девушки и хотят быть, заботится и помогать небезразличному человеку. До встречи с тобой доказывает,что хорошие и позитивные фильмы еще выпускаются и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

До встречи с тобой

До встречи с тобой - это прежде всего экранизация одноименного всемирно известного бестселлера писательницы Джоджо Мойес. Эта романтическая драма рассказывает о невероятной истории любви человека, кторый практически потерял всё в своей жизни...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2037 человек.

Мелодрама