Дневники вампира отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 14357

Лиза 7 октября, 2015 год Ну как можно смотреть этот бред, ну как? Есть масса других познавательных и интересных сериалов, но Дневники вампира не входит в их число, и лично мое мнение, что чем больше сезонов имеет сериал, тем "больше" нечего его смотреть. Сценаристы просто изгаляются над зрителем, придумывая очередной бред. Вот сколько раз, например, умирала главная героиня, или сколько раз она воскресала, а вампиры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 2 октября, 2015 год Люблю мистику и ужасы, и давно хотел ознакомиться с этим нашумевшим сериалом, да только было не до него (на фоне "Гримма", "Сверхъестественного", "Ходячих Мертвецов" и прочего). Все случилось как-то само собой - одна из серий попалась во время серфинга по каналам кабельного телевидения. Ну, что я вам могу сказать? Сразу же отмету все обвинения в том, что, дескать "надо смотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 2 октября, 2015 год Жду не дождусь 9 октября - ведь тогда выйдет первая серия моего любимого сериала: Дневники вампира 7 сезон. Обожаю этот сериал, особенно его героев, особенно Дэймона, он такой лапочка) Жалко конечно, что не будет Елены, без нее сериала Дневники Вампира утратит весь свой смысл. Но судя с фантазии сценаристов, 7 сезон Дневники Вампира не обещает быть скучным. Опять кто-то в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светик 30 сентября, 2015 год Как можно смотреть Дневники вампира? Сумерки по сравнению с этим сериалом – детский лепет. Такой бредятины я еще не видела, то все друг друга любят, то ненавидят, то в Дневниках вампира все умирают, потом оживают, потом становятся духами, потом снова людьми. Судя с всего этого сценарист сериала Дневники вампира перед тем, как написать очередной сезон хорошенько «чем-то догоняется») Я даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анz

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 9 декабря, 2014 год очень долго ждать новые серии, слишком растянули сериал, очень много сезонов, лучше не начинать смотреть. В конце не интересно. 0 согласны, 1 не согласны
Катерина 12 февраля, 2014 год Сериал интересный,с каждым сезоном все больше и больше захватывает!!! 2 согласны, 1 не согласны
Natali 13 ноября, 2013 год Сериал смотрела поначалу с интересом, но к 4-5 сезону стало уже подташнивать от слащавого лица Дэймона и "красотки" Елены, а если сказать честно, то просто стали бесить эти гламурно-глянцевые лица, где их нашли только. Читала по отзывам, что многим нравится Дэймон, он же Йен Сомерхолдер, так присмотритесь получше - на лице морщины, которые его совсем не украшают, а в глазах...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
ххххх 26 июля, 2013 год что люди нашли в этом сериале? этот сериал для полных алигофренов. большего бреда я невидел негде 0 согласны, 5 не согласны
ланд 20 января, 2013 год три сизона оценка 5 четвёртый сизон 2 эта Елена уже наконец то определилась что ей нужен Деймон и вообще она меня бесит в последнее время, 5 согласны, 5 не согласны
Маргарет 19 апреля, 2012 год В нашей группе можно приобрести точную копию кулона Елены и перстня Дэймона ( серебро) и многое другое - http://vk.com/club33998970 3 согласны, 1 не согласны
Кира 12 апреля, 2012 год Ну и что люди нашли в этом сериале??? Типичная история любви.......любовный треугольник. Мне так нравился он изначально, смотрела его взахлёб...но потом, когда "бедная" Елена начала разрываться между двумя, это уже стало не красиво. Терпеть этого не могу. Что то на подобе было в Сериале "Тайны Смолвилля", пока в итоге Лану не вывели из сериала, т.к она надоела всем. Так же...  Читать отзыв 6 согласны, 7 не согласны
loksli 26 марта, 2012 год Так уж получилось, что в сериале полном вампиров, оборотней, ведьм, гибридов (и даже иногда

призраков) сильнее всего сводит поклонников с ума именно любовные треугольник между

двумя немертвыми братьями и одной смертной девушкой.
Elena 17 марта, 2012 год Люди,я не являюсь фанаткой каких либо сериалов и фильмов,но скажу что сумерки и последующие части саги полная шняга по сравнению с дневниками.Стефани сплагиатила чуть ли не половину идеи Лизы!Например вражду оборотней и вампиров.В дневниках много эмоций,там хоть лица разные,а у Беллы на все эмоции одно лицо.Я не буду писать типа:а!Стефан!он такой милашка!ляляля бубубу!девочки,успокойтесь,у пола Уэсли есть жена.Йен хороший актер и...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
Sienna 11 марта, 2012 год Сериал отличный)) Немного несостыковок и нелогичных моментов, но в целом, для людей романтичных и ценящих красоту, этот сериал просто бомба!)) Да, он действительно красивый во всех смыслах))))))) 7 согласны, 0 не согласны
Лиза 7 января, 2012 год Мне очень нравится этот сериал,но после 3 сезона 10 серии признаться немного разочарована!Мне и всем моим подружкам нравится Пол Уэсли!!!!!:):):)Но после этой серии мы очень огорчились(пичалька),ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,ЭТОТ ДИБИЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙФУУУУУУУФУФУФУФУБЕЕЕЕЕМЫ ЗА СТЕФАНА И.БОЛЬШАЯ И ЖИРНАЯ ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!МЫ НАДЕЕМСЯ ,ЧТО У ЕЛЕНЫ есть мозги и она выберет СТЕФАНА!!!!!!!!!!!!!!!(ЛИЗА 15 ЛЕТ)СТЕФАН!СТЕФАН! 2 согласны, 8 не согласны
Кормильцева Юлия 31 декабря, 2011 год Дневники вампира мне так себе. Больше понравилась актриса Катерина Грэхэм сыгравшую Бонни. Дневники вампира это целая эпоха! 0 согласны, 5 не согласны
ELENA 28 октября, 2011 год 2 сезона этого сериала просмотрела за 3 дня, понравилось то, что нет затянутости сюжета. К сожалению для себя, обнаружила что возраст героев не совсем стыкуется с внешностью актёров и иногда напрягала игра некоторых. Если, честно, то 2 сезон понравился больше, видимо актёры и съёмочная группа вошли во вкус. Надеюсь, что 3 сезон будет ещё интереснее. Посмотрев первые 6 серий 3...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
nana 13 октября, 2011 год фильм уйня полная !!! мне было скучно смотреть его уже с самого начала . если сравнивать с сумерками то дневники полное овно !!! правда главные герои ниче так! только это и спасает эту лажу !!! 1 согласны, 17 не согласны
МанЯ 17 сентября, 2011 год УРАААААА! ПОЯВИЛАСЬ ПЕРВАЯ СЕРИЯ ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. УЖЕ КАЧАЮ!!! ПОЗЖЕ НАПИШУ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
)))
Xseny 29 августа, 2011 год Да, да....... поскорей уже ето 15 сентября)))))))))) 3 согласны, 0 не согласны

Дневники вампира

Серия романов, написанная Лизой Джейн Смит в стиле ужасов и фантастики. Это история об одной девушке Елене, за любовь которой сражаются два брата-вампира. Изначально была опубликована трилогия «Пробуждение», «Голод» и...
, , , , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Любовь