Дневники Вампира 6 Сезон отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1593

Дневники Вампира

Полина (Россия, Москва) 30 ноября, 2014 год 6 сезон просто супер, продолжайте снимать 0 согласны, 0 не согласны
Olga (Россия, Владимир) 7 ноября, 2014 год Очень нравится сериал, нравятся актеры, 6 сезон тоже интересный! 0 согласны, 0 не согласны
Юля 14 октября, 2014 год Начала смотреть Дневники Вампира, когда была в декрете. Честно досмотрела до 3- го сезона. На мой взгляд, потом там просто напросто начался бред. Единственное ради чего можно было смотреть сериал это Деймон (любимый персонаж практически у всех). Я и смотрела Дневники вампира онлайн время от времени - не все серии подряд, но суть сериала старалась не терять.
Так вот, я не...  Читать отзыв
Трололошечка 14 октября, 2014 год Раньше представить себе не могла, что буду смотреть Дневники Вампира. Подруга моя подсела на него, пересмотрела все сезоны, уговаривала меня посмотреть эту вампирскую сагу. Я от себя самой такого не ожидала, но увлеклась сериалом Дневники Вампира с первой серии. Смотреть Дневники Вампира люблю онлайн, не люблю по телику смотреть, там куча рекламы да и одной серии мне оказалось маловато. Дневники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дневники Вампира 6 Сезон

Сериал Дневники Вампира 6 сезон является одной из самых ожидаемых премьер осени 2014 года.

Выход 6 сезона Дневники Вампира состоялся 4 октября 2014 года.

Дневники Вампира 6 сезон обещает быть более красочный,...
, , ,

Сериал