Днепротеплострой ООО отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1461

Игорь Боровой 6 мая, 2014 год Если Вам вс?равно что будет с вашими деньгами,впер?д,даже адрес который указан в реквизитах не верен.Дом есть,а вот квартир маловато будет.Да и работает он на русских которые наших ребят убивают.Его судить надо как вора и сепаратиста.Сварщик работал из Павлограда 7000 гривен заплатил за последний месяц работы,так папу начальника караула из фирмы Гуард через месяц уволили из этого же завода Химмаш ,Павлоградский. 0 согласны, 0 не согласны
Майоров Валерий Николаевич 22 февраля, 2014 год Спасибо что вернули зарплату,теперь смогу помочь брату сделать операцию черепа.Не доверяйте в следующий раз мастерам,а лично надо решать конфликт на работе.Ещ? раз спасибо.С ув.Майоров В.Н. 0 согласны, 0 не согласны
Майоров Валерий Николаевич 11 января, 2014 год Какой Я,могу написать отзыв.Конечно ребята правы.Изъявив желание уйти Мне на руки дали 1860гривен а,то что за три смены собрали экспортный вариант контейнера в дво?м,где Я,был и сборщик,плюс сам его вываривал с утра до утра.Не честный Вы Бенко Н.П. 0 согласны, 0 не согласны
РАБОЧИЙ 23 мая, 2013 год Ув. Бенко Н. К. отработали с бригадой в вашей компании всю зиму, а денег досихпор не видим!!!!! Очень обидно что есть такие люди как вы которые наживаются на таких работягах как мы. Если у вас ещё осталась какаето совесть то выплатите свои долги людям а их не мало я уверен! 2 согласны, 0 не согласны
Юрий 28 декабря, 2011 год Уважаемый Николай Янович! Хочу сделать Вам и всей Украине новогодний подарок. Я знаю где взять деньги для бюджета страны... МНОГО ДЕНЕГ!!! 9 ноября 2011 года, я был приглашён Директором ООО " Днепротеплострой" Бенко Н.К. на завод ПАВЛОГРАДХИММАШ на работу в качестве электросварщика. Таких как я насобиралось больше ста человек. Условия были таковы: мы работаем без всякого оформления договоров и тем...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Днепротеплострой ООО

О компании Днепротеплострой ООО