Днепропетровский университет экономики и права отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Право

Студент (Украина, Дніпропетровськ) 12 мая, 2015 год Оскорбление, сплетни, нечему не учат и полная несуразица? Поздравляю ты в дуэпе! Не вздумай отдать сюда своих детей, ибо они прийдут с розовыми очками, но первый же курс заставит понять что это полная ерунда. Жалею своё время и нервы. Декан права человек - полное г""""о! 0 согласны, 0 не согласны
гость 22 декабря, 2013 год Работодатели часто пишут "выпусников ДУЭП не беспокоить"
Что-то я ни разу не встречал подобного. Петр, не зарывайтесь. Тут учат при желании, за ваши же деньги. Хочешь-рви жопу. Аэродром тебе для этого предоставят. возможности тоже. Да, ты за это платишь-вот и учись. за свои же деньги. Да, тебя тут в зад пихать никто не будет. минимум и дегенерат может сдать. Остальное-в...  Читать отзыв
анастасия 7 июля, 2013 год нигде не могу найти ,какие языки учат на филологии . подскажите ? 0 согласны, 0 не согласны
Петр 1 июля, 2013 год Берут всех подряд. Не вуз ,а минимаркет псевдоспециальностей типа "менеджмент". Учатся в нем те, кто не смог поступить куда-либо еще. Работодатели часто пишут "выпусников ДУЭП не беспокоить" 1 согласны, 1 не согласны
Валера 22 февраля, 2013 год ну ты хоть бы маты не писал, а так надо задуматься ! 0 согласны, 0 не согласны
Димон ! 12 января, 2013 год Ребята , у меня два выших образования и есть с чем сравнивать ! ДУЭП реально не хера не учит как другие универы, просто отличие от других вузов тем, что тебя не парят преподы со своим дерьмом и ты в праве с ними спорить и уберать их, можно учиться и быть раздупленым чуваком, а не овощем например как после УДХТУ, в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Виктория 28 ноября, 2012 год здравствуйте,подскажите пожалуйста я заканчиваю училище с красным дипломом по профессии оператор компьютерного набора ,бухгалтер.на какой факультет лучше поступить и какое ЗНО нужно сдать? 0 согласны, 0 не согласны
Саша 18 мая, 2012 год Закончил ДУЭП в 2010 году. Считаю, что это замечательный ВУЗ и всем знакомым его рекомендую. За годы учебы ни разу не платил взятки. Университет очень красивый и ухоженный, потому что руководство вкладывает в него заработанные деньги, а не кладёт себе в карман. 5 согласны, 1 не согласны

Днепропетровский университет экономики и права

Днепропетровский университет экономики и права имеет III уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Свою образовательную деятельность Днепропетровский университет экономики и права осуществляет в соответствии с основными принципами Болонской декларации, главной...