Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени В. Лазаряна отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти!

Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти! (Франция, Toulouse) 15 февраля, 2016 год Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти! Підтримайте будь-ласка петиції до Президента України. Берімо участь у формуванні вищої освіти в Україні разом. залишилося 18 днів треба набрати 25 000 голосів щоб їх розглянули. Не будьте байдужими!
Саме випускники цих навчальних закладів майбутні студенти університетів та інститутів!

Кафедра КИТ

Виктория (Украина, Чернівці) 24 декабря, 2015 год В этом году заканчиваю кафедру КИТ (Компьютерные Информационные Технологии).
С уверенностью могу сказать - лучший университет в Днепропетровске по подготовке IT-специалистов.
Многие преподаватели параллельно работают на фирмах, и передают свой опыт. Кафедра дает отличную базу для будущих программистов.Коррупция вообще исключена.
Если нужны знания, и перспективная специальность - поступай в ДНУЖТ на кафедру КИТ!

Кафедра вагоны

И (Украина, Дніпродзержинськ) 12 ноября, 2015 год Учусь в ДииТе на 4 курсе, все очень круто! Преподы классные, учиться не сложно, досуг интересный! Советую приходить и учится с нами! 0 согласны, 0 не согласны
Виктория Полищук 28 декабря, 2012 год Огромная благодарность университету: я дважды поступала (по своим объективным причинам) и дважды поступила на бюджет (1997, 1999гг.) и закончила в 2005г. Полученные здесь знания хоть и не помогли найти работу на ж/д, но где бы я ни работала, диплом ДИИТа воспринимался на "УРА". СПАСИБО!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Коля 19 мая, 2012 год В этом универе учусь на контракте. Выбрал его потому, что здесь дают неплохие знания студентам, и что немаловажно, стоимость учёбы очень маленькая. За этот год заплатил 5460 грн. В других ВУЗах этого хватило бы только на пол года. 1 согласны, 0 не согласны

Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени В. Лазаряна имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Университет имеет в своем составе 10 факультетов, технический лицей, школу бизнеса, филиалы во Львове и...