Днепропетровский институт Межрегиональной академии управления персоналом отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Саня 20 мая, 2013 год Народ, если зашли сюда, думая поступать или нет, я могу сказать следующее: ВУЗ достаточно хороший! Преподы много рассказывают, не только стандартный материал, но и какие-нибудь интересные случаи. Библиотека большая, что для лингвиста самый смак Территория хорошая, по типу парка. Лавочки стоят, памятники...Здорово короче говоря 1 согласны, 0 не согласны
Фома 16 мая, 2013 год Стас-довольна? Ну-ну...Рекламисты хреновы!Вы хоть перечитывайте свои опусы.Двоечники вы, и никто вам не поверит.Особенно при повышенной одновременной активности в дифирамбах МАУП. 1 согласны, 1 не согласны
Соня 16 мая, 2013 год Все зависит от того, что именно тебе интересно! Материал излагают довольно хорошо и качественно, но если тебе априори не интересно то или иное - то ты напишешь негатив, как все остальные, кто не желает просто учиться)))) Касательно территории - да, она тут и в правду, красивая!!! Библиотека шикарная!!! ТАкже на территории универа достаточно столовых и кафешек, так что сголоду в...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Анна 16 мая, 2013 год Отличный университет! Хорошие преподаватели, лекции весьма интересны. Территория красивая, ухоженная. Библиотека большая! Много кафешек на территории, так что с голоду не помрешь и на пары не опоздаешь. Все отлично! Всем советую сюда поступать! Не пожалеете!! 1 согласны, 1 не согласны
Окси 16 мая, 2013 год Поддерживаю! Когда голова работает - вам везде будет легко и хорошо, а если вы неумеяка и неуч, то в любом универе вам будет не интересно учиться! ЗАканчивайте заниматься ерундой и задумайтесь о своем будущем! В маупе отличная перспектива дальнейшего трудоустройства, поэтому не надо тут наговаривать)) Всем хорошего настроения и удачного выбора в поступлении в универ! 1 согласны, 1 не согласны
Стас 16 мая, 2013 год Я учусь тут уже 4-й год и всем довольна! Кто пишщет обратное - либо заказной писака, либо просто не любит учиться)) Мне нравится система преподавания , а также то, что на территории самого университета очень много пространства и столовых! На пары не опоздаешь ;) а подготовиться к семинарам поможет отличная библиотека! Всем советую этот университет!!! 1 согласны, 1 не согласны
Нина 19 мая, 2012 год Вполне нормальный институт. Учусь 3 года, никто никакие взятки не требует... Но в принципе, надо просто учиться и тогда и взяток никому не придётся давать. Преподаватели здесь нормальные, есть конечно парочка злюк, но и к ним можно всегда найти подход, было бы желание. 1 согласны, 1 не согласны

Днепропетровский институт Межрегиональной академии управления персоналом

Днепропетровский институт Межрегиональной академии управления персоналом имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

В вузе присутствует: платное обучение

Формы обучения:

- дневная;