Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2605

тв.конкурс

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 16 января, 2015 год какой творческий конкурс сдавали? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 8 августа, 2014 год Поступала в этом году . ЗНО высокое,мастер спорта, но на конкурсе по физ.подготовке завалили потому что проходила на бюджет. Доже результатов не говорили. Пусть это будет на совести взяточников из института все равно их время заканчивается.
Поступила на бюджет в Киевский нац.университет физ.воспитания и спорта. Ни кому не платила здала конкурс нормально , сразу говорили результат. Киев .Ура.
Абитуриент (Украина, Киев) 30 июля, 2014 год Это самый галимый ВУЗ, который я видел, творческий конкурс можно и не сдавать, можно тупо дать на лапу и всё ты поступил, лично меня прокидали, я сдавал творческий конкурс мне ничего не гворили о результатах и всех тех кто реально могли поступить, преподы тупо завалили. Итог платишь - проходишь, не платишь - гуляй. Только деньги зря проводил. 0 согласны, 0 не согласны
Спортак 23 июля, 2013 год Чому на вступних іспитах не повідомляють дітям результат ? Це що називається прозорий вступ? В екзаменаційних листах можна поставити що захочеш ? Чи до вашого університету вступлять ті що дали хабаря? А ті що своїми силами здають іспити, державним місцем і не пахне. Оце так прозорий вступ. Ганьба!!! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 18 мая, 2012 год В этот физкультурный институт поступают многие состоявшиеся спортсмены, что бы получить высшее образование. Но здесь они практически не появляются, разве что на каких то торжественных институтских мероприятиях их увидеш. 5 согласны, 0 не согласны

Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта

Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта имеет III уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

К услугам студентов: общежитие, медчасть, компьютерные аудитории, учебно-лабораторная база, специализированные спортивные залы и комплексы, стадион, бассейн,...