Днепропетровская государственная медицинская академия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

И хорошо, и плохо

Петр (Украина, Дніпродзержинськ) 23 апреля, 2017 год Сам являюсь выпускником данного ВУЗ. Преподаватели были разные... Редко попадется преподаватель, заинтересованный научить. Оснащение и состояние корпусов на троечку. Поездки между кафедрами сильно ударят по карманам студентов, надо что-то менять.
Большая надежда, что при смене ректора, что-то изменится. Большая надежда на нового ректора, потому как сегодняшний уровень образования в нашей академии, очень низкий!

Никчемные преподаватели

Гость (Украина, Хижа) 10 марта, 2017 год За 5 лет обучения в академии случалось конечно многое...Понимала я, что справедливости как в стране так и в учебном заведении НЕТ!!! Но уже нет сил терпеть! Когда мне говорили,что на кафедре Эпидемиологии и микробиологии будешь рад,когда тебе поставят 3, я улыбалась и про себя думала:"Ну-ну ,конечно,так только "3шникам" годится, но я то к ним не отношусь. Буду готовиться и все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Химию на зно в ДМА в 2017 году больше здавать не нужно.

Аноним (Украина, Дніпро́) 21 декабря, 2016 год Ссылка на правила приема в ДМА 2017: http://dsma.dp.ua/component/content/article/21-abiturientam/27-abiturientam
Достоинства:
  1. Все сложно для всех...
Недостатки:
  1. Все просто для своих и...

Перевод

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Можно ли перевестись со стоматологии на фарм и что для этого нужно? 0 согласны, 1 не согласны

Перевод

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Здравствуйте можно ли перевестись на 1 курсе после зимних каникул с другого медицинского университета? 0 согласны, 1 не согласны

средненько

Гость (Украина) 5 июня, 2016 год Единственный вуз в городе где дают знания, остальные вообще фуфел, но если выбирать из медицинских- середнячок, а разбросанность кафедр по городу спускает на нижние позиции- больше будете ездить чем учиться, если есть выбор то лучше Киев, Львов 0 согласны, 0 не согласны

Крайне дорогой контракт

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 2 января, 2016 год Просто несравнимо дорогой. Живу в Днепре, должен ехать учиться в другой город в другой медвуз в целях экономии - разница 11 тыс.гривен... 1 согласны, 0 не согласны
Мария 28 мая, 2014 год вся необходимая информация абитуриентам
Владимир 28 мая, 2014 год http://www.dsma.dp.ua/
Отличная академия, здесь дают превосходную подготовку и к тому же отличный преподавательский состав!
Ірина 27 мая, 2014 год Дуже хороша академія! http://www.dsma.dp.ua/ 0 согласны, 1 не согласны
Анна 25 мая, 2014 год В нашем ВУЗе самые опытные преподаватели, прекрасное материальное и техническое обеспечение. Кроме того старшекурсники всегда рады помочь поступившим. Поэтому даже не сомневайтесь. Выбирайте ДЗ ДМА!!! http://www.dsma.dp.ua 0 согласны, 1 не согласны
Людмила Іванівна Бут 18 мая, 2014 год 28. 06. 2014 р. о 13:00 відбудеться зустріч випускників санітарно-гігієнічного факультету ОТЧП Дніпропетровського медичного інституту 1969 року випуску. У зв'язку з 45-річчям закінчення учбового закладу, запрошуються всі випускники!!!
Алреса зустрічі: м. Дніпропетровськ, парк ім. Л. Глоби, кафе "Десертне"! тел. 0677233788, 095 5485501. Бут Людмила Іванівна!!!
Богдан 5 июля, 2013 год Подскажите, сколько стоит поступить без ЗНО??? 0 согласны, 1 не согласны
Елена 16 марта, 2013 год Закончила ДГМА в 2000 году.Училась самостоятельно,взятки не давала,преподаватели как мне казалось тогда.были сильные.Но то ,что происходит сейчас-это полный крах образования-никому не нужный 6 курс,преподаватели,которые ни дня не работали самостоятельно,ни одной ночи не провели на дежурстве,да и в институте учились не очень-это люди,кот.обучают новое поколение??? 1 согласны, 0 не согласны
пенициллин 20 декабря, 2012 год Мне повезло в том, что я встретила сильных преподавателей. И у меня тоже никто не вымогал взятки.
Но надо быть готовой к сверхнагрузкам, к бессонным ночам, к отказу от всего, кроме учёбы (и, увы, кое- кто теряет здоровье).
Ещё была проблема: учебники по многим проблемам были устаревшие, а требовали с нас новые данные.
И ещё часто бывали ситуации на клинических кафедрах:...  Читать отзыв
Юля 18 мая, 2012 год Учусь в ДГМА уже на 6 курсе. За всё время не заплатила преподавателям ни копейки. Если ты действительно учишься и знаешь предмет, то получишь заслуженную оценку. А лентяи и прогульщики всегда будут чем-то и кем-то не довольны. 2 согласны, 6 не согласны

Днепропетровская государственная медицинская академия

Днепропетровская государственная медицинская академия имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Сегодня ДГМА – один из ведущих вузов медицинского образования Украины с единой беспрерывной подготовкой специалистов на трех уровнях: довузовском,...