Днепр-М отзывы

Кухня+шкаф

Сергей (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Обслужили быстро, качественно и в срок - честно говоря ожидала большей волокиты, поэтому была приятно удивлена. Молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Комод

Наталья Николаевна (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Все очень оперативно и профессионально! Спасибо большое. Теперь в моей комнате "обновка"))) Успехов! 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Роман (Украина, Полтава) вторник, 8 ноября Ребята, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Попадалово 100%. Заказал шкаф для обуви, а пришло черти что...... С одной строны зазор на шкафе 5 мм с другой 1мм. Отверстия так посверлили, что ручки криво стоят. А заказал ламинирование кромкой 2 мм, а проклеили кромки меламином 0,5 мм. Это лохотронщики. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2016 год Заказал в Днепр-М раскрой ДСП,а потом прочитал отзывы и начал переживать,думал все,попал!!!!!! А когда через 4е дня позвонили с казали заказ готов,я прилетел,думал дрова вернут,а тут нет,все хорошо и с машиной помогли !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Romeo Berlov (Украина, Дніпропетровськ) 9 марта, 2016 год Заказал у них услуги расскроя ДСП. Оплатил 100% стоимости. Обещали сделать за 10 дней, но не выполнили за 40 дней. Деньги возвращать не хотели - кормили завтраками, пока не обратился в полицию. Пока все это дело тягнулось, долар взлетел на 19%, так что когда я забрал свои деньги, то они утратили свою цену на 720 грн. Так что не связывайтесь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ужасное качество ДСП порезки

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 9 декабря, 2015 год кроме того что плохого качества ДСП и порезка, да ещё и месяц делали заказ.
ужас а не компания.

плохое качество

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 11 ноября, 2015 год сделали быстро в течении 6 дней, но плохо. размеры пляшут. пришлось переделывать. или оборудование старое или квалификация работников низкая. 1 согласны, 0 не согласны

директор

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 7 ноября, 2015 год заказывали в этой богодельни мебель для своего офиса.
качество плохое, ДСП низкого качества,
дефекты на столах, привезли разбитые детали.
больше никогда к ним не обращусь и другим не посоветую.

Менеджеры Днепра М своих клиентов называют ЛОХАМИ

степан григорьевич (Украина, Дніпродзержинськ) 4 ноября, 2015 год Лично слышал как Менеджеры Днепра М своих клиентов называют ЛОХАМИ
и смеялись с этого.
После услышанного офигел и заказал шкаф-купе в другой организации.
Это было пол года назад. Сейчас видать ничего не изменилось.
Как была говёная компания так и осталась.

Днепр-М - это Кидалово клиентов и обман

михаил (Украина, Дніпродзержинськ) 4 ноября, 2015 год Проходите мимо этой Шарашкиной Конторы.
Очень жалею, что с ними связался.
Заказывал у них Стол компьютерный, повёлся на низкую стоимость.
Опишу в крадце работу этих ублюдков :
1. размеры всех !!! деталей не соответствуют сборке.
2. разница сторон на всех !!! деталях от 3 до 5 мм,
пришлось оплачивать в другой конторе выравнивание.
3. Берут 100% оплату и задерживают изготовление
более чем на 1 месяц от времени получения
(...  Читать отзыв

двери от днепр-м

Анатолий (Украина, Золотоноша) 10 августа, 2015 год брал и я двери от этой фирмы. вроде все нормально, никаких задержек не было. за все время поменял только цилиндр. меняли кстати эти ребята http://remont-dverey.kiev.ua/uslugi/89-zamena_cilindra_zamka.html. а так все отлично. кстати, запчасти покупал тоже в этих ребят 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 октября, 2013 год Спасибо ребята,выручили! 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 7 марта, 2013 год В плане сроков, да возможно и бывает,я сам не первый год в производстве ,знаю что это такое!!!, давно с ними работаю, а вот по качеству, у меня никогда к ним вопросов не было, фасады мдф так вообще одни из лучших в Днере. 0 согласны, 1 не согласны
Владимир 13 августа, 2012 год Такого некачественного обслуживания я еще не встречал. Лист ЛДСП распиливаем уже неделю и при этом менеджер ни разу не позвонил и не сообщил о задержке по срокам. И фраза:"Я наверное был занят"от менеджера - это детский сад. Ребята, мой вам совет - если полезли в сферу услуг, так будьте добры уж доводите клиента до конца сделки. А то получается...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Сергей 15 марта, 2012 год Да,согласен,со сроками иногда подводят,но к качеству вопросов у меня нет ! 2 согласны, 1 не согласны
АННА 13 марта, 2012 год А мне все понравилось,мебель отличная! 2 согласны, 2 не согласны
Виктор, Днепропетровск 20 мая, 2011 год Днепр-м кидалово, обман, недобросовестность. 3 согласны, 3 не согласны

Днепр-М

Торгово производственная фирма «Днепр-М» занимается производством следующей продукции: Мебель, окна, двери, мдф фасады и дверные накладки, лестницы, торгово выставочное оборудование, беседки и другие легкие деревянные конструкции. Ценовая категория всей продукции...

Производители мебели

Marios