Дмитрий Монатик отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1854

Ирина 1 апреля, 2013 год Дмитрий, С Днем рождения! С наилучшими пожеланиями, любви, творчества, креатива, позитива, вдохновения, отличного настроения!!! 0 согласны, 1 не согласны
я 7 марта, 2012 год Димон напоминает чем-то Jamiroquai. Смотреть на него интересно. Мне он симпатичен. Желаю ему повышать свой уровень профессионализма до уровня коллеги с Запада, и цены ему не будет! Вперед! 4 согласны, 2 не согласны
Лиза 7 марта, 2012 год Болела за Диму Монатика, очень рада тому, что он прошел. А в целом, сложилось впечатлением, что все как-то неправдоподобно... Серега не впечатляет в качестве ведущего. Посмотрим что будет дальше. 3 согласны, 2 не согласны
Люська 7 марта, 2012 год Ой, девченки, как мне Димочка Монатик нравится, слежу за ним еще со времени кастинга Танцуют Все. А потом в Х-факторе он выступал. Очень нравится. Такая милашка. 4 согласны, 2 не согласны

Дмитрий Монатик

Дима Монатик родился 1апреля 1986 года, в красивом городе Луцке.

Знак зодиака Дмитрия «Овен», люди, родившиеся под знаком овна очень старательные, настойчивые, они никогда не бросают незаконченных дел, всегда все доводят...
, ,

Звездный ринг