Дмитрий Монатик отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2909

Понимаю что на отзыв не ответят!

Гость (Украина, Харків) суббота, 16 сентября Дмитрий Монатик, будьте добры, приезжайте в Харьков в ноябре или в декабре, сделайте яркой эту пору года, закружите Харьков в Вашем ритме Танца!С Ув. Доренская и Фалеса) 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Lesya (Россия, Москва) 7 августа, 2017 год Хочу поделиться отзывом о песнях и клипах monatik. Я недавно познакомилась с творчеством этого исполнителя и была приятно удивлена, что он мой ровесник. Такая классная музыка и песни. Заставляют забыть обо всех проблемах и танцевать. Хотя, моя жизнь та ещё штучка и мой рабочий стол далеко не рок Энд ролл. В общем, миллион спасибо и столько же лайков. На ютубе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодчага

Ярик (Украина) 10 мая, 2017 год Вчера на Евровидении выступление Монатика было лучшим из всех участников, включая Джамалу. 0 согласны, 0 не согласны

Monatik - the best

Фанатка (Украина) 10 мая, 2017 год Не перестаю удивляться и восхищаться этим молодым человеком. Как говориться - сделал себя сам и это огромный плюс в его карму )
Давно на нашей отечественной эстраде не было такого яркого исполнителя. Я слежу за Монатиком с момента его появления в Танцуют все и Х-Фактор. Нравятся все его песни и вся музыка. Чего только стоит песня, которую Монетки написал для Лободы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вокал
  2. Пластика
  3. Талант
Недостатки:
  1. НЕТУ
Ирина 1 апреля, 2013 год Дмитрий, С Днем рождения! С наилучшими пожеланиями, любви, творчества, креатива, позитива, вдохновения, отличного настроения!!! 0 согласны, 1 не согласны
я 7 марта, 2012 год Димон напоминает чем-то Jamiroquai. Смотреть на него интересно. Мне он симпатичен. Желаю ему повышать свой уровень профессионализма до уровня коллеги с Запада, и цены ему не будет! Вперед! 4 согласны, 2 не согласны
Лиза 7 марта, 2012 год Болела за Диму Монатика, очень рада тому, что он прошел. А в целом, сложилось впечатлением, что все как-то неправдоподобно... Серега не впечатляет в качестве ведущего. Посмотрим что будет дальше. 3 согласны, 2 не согласны
Люська 7 марта, 2012 год Ой, девченки, как мне Димочка Монатик нравится, слежу за ним еще со времени кастинга Танцуют Все. А потом в Х-факторе он выступал. Очень нравится. Такая милашка. 4 согласны, 2 не согласны

Дмитрий Монатик

Дима Монатик родился 1апреля 1986 года, в красивом городе Луцке.

Знак зодиака Дмитрия «Овен», люди, родившиеся под знаком овна очень старательные, настойчивые, они никогда не бросают незаконченных дел, всегда все доводят...
, ,

Звездный ринг