Дмитрий Карпачёв отзывы

Отзывы и мнения

Полное разочарование

Гость (Польша) 23 ноября, 2017 год Дмитрий, Вы первый кто заставил меня написать резко негативный отзыв. Мне за Вас было стыдно, как за человека причисляющего себя к психологам. Приезжал в Кривой Рог 6 ноября. Мастер-класс о роли мамы и папы в воспитании ребенка. Билеты в первых рядах стоят 380 грн. Купили с мужем, так как действительно надеялись получить информацию по заявленной теме. В итоге, опоздал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ведущий

juliya, Israel (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 15 апреля, 2017 год Сравнивая Карпачева-ведущего с его коллегами с российского телевидения, скажу, что он лучше (это личное мнение) многих из них. Такое впечатление оказывает на меня в России лишь Александр Гордон - оба умны, проницательны, логичны, последовательны, отличный язык, все ясно, решительно, четкие выводы и заключения. Для меня его логика и ум главные. Блестящий ведущий. Мне он просто нравится, а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ум
  2. логикa
  3. четкость
  4. ...
Недостатки:
  1. По передачам не вижу

Сильный Антипсихолог

Светлана 14 февраля, 2017 год Дмитрий Карпачев психолог-нет не психолог.После его встречи у нас в городе (да еще не слишком дешевой встречи)ребенок -подросток стал просто неуправляем.С ним нельзя не поговорить,не обьяснить нечего,Уважения к родителям вообще никакого -ни как к родителям ,никак к людям,которые ,просто ,хотя-бы ,старше его.Повышение голоса-так вообще стало в порядке вещей.Прийти домой во сколько вздумается и ,даже,не предупредив,-тоже в норме.Дмитрий Карпачев обьяснил...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сильный психолог

Таня (Украина) 27 мая, 2016 год Оооооочень сильный психолог. Стараюсь не пропускать его лекции. Изменил целиком и полностью моё видение на определённые вещи. 1 согласны, 2 не согласны
Жанна 22 января, 2014 год Дмитрий Карпачёв мне стал известен, когда начал вести некоторые телевизионные шоу на канале СТБ. Мне сразу понравился его способ ведения, его рассудительность, его умные и правильные советы. Я тогда думала, что он просто телеведущий, а как оказалось он еще и опытный психолог, тренер по НЛП. А недавно он приезжал к нам в город с семинаром-тренингом по воспитанию детей. Хоть билеты...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

Дмитрий Карпачёв

Дмитрий Карпачёв