Дмитрий Карпачёв отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2360

Сильный Антипсихолог

Светлана вторник, 14 февраля Дмитрий Карпачев психолог-нет не психолог.После его встречи у нас в городе (да еще не слишком дешевой встречи)ребенок -подросток стал просто неуправляем.С ним нельзя не поговорить,не обьяснить нечего,Уважения к родителям вообще никакого -ни как к родителям ,никак к людям,которые ,просто ,хотя-бы ,старше его.Повышение голоса-так вообще стало в порядке вещей.Прийти домой во сколько вздумается и ,даже,не предупредив,-тоже в норме.Дмитрий Карпачев обьяснил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильный психолог

Таня (Украина) 27 мая, 2016 год Оооооочень сильный психолог. Стараюсь не пропускать его лекции. Изменил целиком и полностью моё видение на определённые вещи. 1 согласны, 2 не согласны
Жанна 22 января, 2014 год Дмитрий Карпачёв мне стал известен, когда начал вести некоторые телевизионные шоу на канале СТБ. Мне сразу понравился его способ ведения, его рассудительность, его умные и правильные советы. Я тогда думала, что он просто телеведущий, а как оказалось он еще и опытный психолог, тренер по НЛП. А недавно он приезжал к нам в город с семинаром-тренингом по воспитанию детей. Хоть билеты...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

Дмитрий Карпачёв

Дмитрий Карпачёв