Дмитрий Дульский отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3982

прием у экстрасенса

kaktus-oe (Украина, Київ) 20 марта, 2015 год Был у Дмитрия на приеме по вопросам бизнеса. Все быстро, конкретно, по существу, эффект есть, я доволен. Также была моя сестра по семейным делам, она тоже довольна, у нее все наладилось. Сам экстрасенс и мне, и ей понравился: очень вежливый мужик, про свои таланты не рассказывает, лишних денег не берет. Буду обращаться сам и рекомендую другим 0 согласны, 0 не согласны

о поступке

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2015 год Как же нужно воспитывать ребенка, чтобы вмешались посторонние!?
Вообще, детей воспитывают трезвыми, дома, педагогическими методами!!!
Гость 17 марта, 2015 год Я воспитывал на остановке свою дочь подъехал джип из его вышел известный киевский черный маг и не разобравшись сразу со всей силы ударил меня несколько раз в нос ,какой он экстрасенс если не увидел что это мой ребенок,а как я воспитываю своего ребенка это мое дело,и если ты участник шоу это не дает право распускать руки 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий Дульский

Дмитрий Дульский - участник популярного телешоу "Битва экстрасенсов" на телеканале СТБ, позиционирует себя как черного мага. По словам самого экстрасенса, магией он начал заниматься с 13 лет и на сегодняшний день...

Предсказатели

Яков Шнеерсон