Джон Уик (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 977

Жанна 28 декабря, 2014 год Наконец-то вышел фильм с Кеано Ривзов. Я очень ждала когда выйдет Джон Уик. Смотреть Джон Уик не просто советую, а настаиваю. Ведь сама, собственными глазами недавно в кинотеатре видела эту картину. Впечатлений – ну просто вагон и маленькая тележка. Актерская игра - просто восхитительна, да и сюжет стоит не на последнем месте. Однако, принципе история фильма Джон Уик...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 27 декабря, 2014 год Киану Ривз один из харизматичных актеров, которые мне по душе. И предпоследний его фильм, 47 роннинов так же мне понравился. Следующим фильмом с участием Ривза в этом году стал Джон Уик, дата выхода которого была анонсирована на начало декабря 2014 года. Не люблю я боевик как жанр и фильм особо мне не запомнился. Стиль режиссера хорошо, круто отснятые сцены драк,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 25 декабря, 2014 год Ходили с девушкой смотреть Джон Уик в кино. В принципе, фильмец неплохой. Я б поставил троечку, а девушка в восторге) Думаю, виной всему Киану Ривз) Ну, он конечно красавчик. я помню фотки в нете, он так одно время разжирел, а тут ниче, вернулся в форму. Довели до ручки чувака, собачку убили) ну, для любителей не слишком жестких боевиков, можно сходить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Джон Уик (2014)

Джон Уик ранее был наемным убийцей, но сейчас он остепенился и старается вести размеренную жизнь. У него уже даже собака есть, которая осталась с ним после смерти его жены. Джон Уик...

Боевик

Фильм Assassin's Creed: Кредо убийцы