Джоб Вест отзывы

Ответ

Сергей Юрьевич (Украина, Харків) 25 ноября, 2015 год Я хочу прояснить ситуацию, которая возникла с клиентом - Сергеем Шевченко. Он начал оформление в период, когда у нас был налажен канал записи в визовый центр Польши и даты давали свободно. Мы это делали вместо клиентов по своей воле, хотя не обязаны - в нашем договоре такой услуги не прописано. С Сентября 2015 года все поменялось ввиду наплыва беженцев в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Сергей (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год Добрый день всем. Меня зовут Сергей. Ребята сразу пишу свой номер телефона что бы ни у кого даже мысли не возникло что это сообщение злое проявление недружелюбных конкурентов для оклеветания такой надежной и что самое главное СЕРЬЕЗНОЙ компании как Джоб Вест.
МОЙ ТЕЛЕФОН 050-140-76-20. Теперь все по порядку.
В связи с тяжелой экономической ситуацией в нашей стране и в связи с...  Читать отзыв

Ответ Гостю

Dima (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Гость, ты однако чудак. Раньше чем думал когда оформлялся???
То что ты передумал, никого не волнует, пойми!

Задумайтесь

Гость (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Ездил от них в 2014 на мясокомбинат в Trzebnica , это возле Вроцлава - работа тяжелая , но терпимо , ночные смены (о которых не предупреждали) , 7 зл в час(обещали 8 ) , бесплатное жилье нормальное , питание и транспорт до работы .Еще мне говорили что встретят во Вроцлаве , а оказалось что нужно ехать в село .
Однако в...  Читать отзыв

На своем личном опыте проверили!!!

Дарья 24 июля, 2015 год Люди, не видитесь на это кидалово!!! А если уж так хочется - то хотя бы сначала почитайте везде отзывы о JOB WEST Харьков! Вот лично мы не поверили - а зря - пережили такое, что и врагу не пожелаешь!!! Теперь решили помогать людям!!! Если вам нужна реальная работа в ПОЛЬШЕ + приглашение на эту работу - звоните 0966434846. 0 согласны, 1 не согласны

кидалы

АРТ (Украина, Вознесенка) 19 апреля, 2015 год Очень плохая копмания, хорошо себя разрекламировала за счет чего кидает людей даже на данный момент. Был печальный опыт работы с фирмой в 2014 году. Заключил контракт, получил приглашение, поехал в Польшу, спросите а что тут плохого итак: 1 берут в тридорого, 2 на какую работу вы попадете вы узнаете только в Польше, 3 все претензии в их сторону отклоняются сотрудниками...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

КОСТЯ

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Алекс ты уже достал писать на всех сайтах, на одном из них кстати видно, что пишешь ты под разными именами! То Гость, то Алекс, то Андрей... 0 согласны, 0 не согласны

алекс

Гость (Украина, Харків) 16 марта, 2015 год Кидалово джоб вест , не ведитесь на них, не тратьте время и деньги. 0 согласны, 0 не согласны

помогли с работой в Польше

Валера 31 января, 2015 год Не раз уже обращался в компанию Джоб Вест, помогли не только с работой, но и с оформлением всех необходимых для выезда и трудоустройства документов. Отличная, надежная компания. Всем рекомендую. Неудобно только, что у них нет представительств в разных городах Украины, для оформления документов нужно ехать в главный офис, в Харьков.
Сейчас работаю в Польше сварщиком, условия отличные, жилье предоставляют бесплатно....  Читать отзыв

Джоб Вест

Джоб Вест (JOB WEST) - рекрутинговая компания, которая с 2006 года помогает гражданам СНГ найти работу за границей: в Польше, Германии, Англии, Канаде и других странах мира.
Фирма Джоб Вест помогает найти...

Отзывы о работодателях

Yottos