Джими Хендрикс (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 843

Женя 27 декабря, 2014 год Я не ярый фанат Джими Хендрикса, но одноименный фильм мне понравился. Да и смотреть фильм Джими Хендрикс я решился только после того, как увидел имя режиссера 12 лет рабства. И не пожалел. Хоть фильм слишком затянутый по времени, но мне скучно не было. Создалось впечатление легкого путешествия в жизнь одного из лучших рок-гитаристов в истории музыки. Кроме этого не малый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 26 декабря, 2014 год Мой самый любимый жанр фильмов это биография, и по этой причине я не смогла пропустить фильм Джими Хендрикс. Ну и желание посмотреть этот фильм не ограничивалось только любимым жанром. Мне всегда было любопытно, как такие люди как Хендрикс, становятся рок-звездами или же известными личностями. И начало карьеры всегда вызывало у меня неподдельный интерес. Какие же лишения, трудности и перипетии возникали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Джими Хендрикс (2014)

Джими Хендрикс (2014) - фильм биографического характера, который снятый на основе реальных событий из жизни легенды рока Джими Хендрикса. Режиссерская работа пренадлежит Джону Ридли. Дата выхода фильма в Украине назначена...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Биография

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)