DJFM отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличное радио

Владимир (Украина) четверг, 17 ноября Радио DJFm очень нравится, всегда слушаю, процентов 70% хорошей музыки, остальные 30% очень напрягают, особенно, если она зацикленная, тыц, пыц и так бесконечно, от такой музыки голова становится квадратной и радио сразу переключаешь на другую волну
Достоинства:
  1. 70% хорошей музыки
Недостатки:
  1. очень много рекламы
  2. 30% плохой музыки

Каждые 10 минут реклама

Александра (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Слушать невозможно, зачем столько рекламы?! плохо, очень плохо 1 согласны, 0 не согласны

В эфире много бездарных исполнителей

Миха (Украина) 13 октября, 2015 год DJFM, хватит крутить херню, какая-то зацикленная "музыка", где вы находите этих бездарностей по типу "провокация", более 10 мин невозможно стало оставить онлайн, обязательно всунете какую-нибудь ерунду, которая на мозги давит. 0 согласны, 0 не согласны

I like djfm, but...

Макс (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год Перестаньте крутить эпонж из ряда "тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц ..." и так бесконечно, реально, очень напрягает такая бездарность, которой в последнее время в эфире слишком много. Я, как правило, всегда работаю под вашу волну, но когда включается ЭТО, оно заставляет меня сменить радиостанцию. 0 согласны, 0 не согласны
Kritiker 17 ноября, 2012 год Что-то эта радиостанция своему названию не соответствует, одна попса. Надо переименовать название на радио POPsa FM. 0 согласны, 0 не согласны
Dj 23 марта, 2012 год У меня DJFM везде в машине в офисе и дома))))) Люблю Вас!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Нели 23 марта, 2012 год DJFM классное радио!!! Их волна у меня первая стоит а на работе онлайн их слушаю)) 0 согласны, 0 не согласны

DJFM

DJFM киевская танцевальная радиостанция, получившая огромную популярность за феноменально короткий срок. DJFM это фирменные шоу лучших ди-джеев мира и Украины; эксклюзивное общение со звездами мировой танцевальной сцены; возможность всегда быть...

Радиостанции

Радио Relax