Джейсон Борн (2016) отзывы

Фильм Джейсон Борн смотреть онлайн

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1061

Смотреть фильм Джейсон Борн не обязательно)

Витя (Украина) 22 февраля, 2017 год У каждого свои вкусы и свое объективное мнение. И мое больше склоняется к положительному отзыву. Да, были некоторые погрешности в сюжете и соглашусь с предыдущим комментатором, камера дрожит, но не настолько, что его невозможно смотреть. Один раз посмотреть можно, и я не считаю, что потратил зря время, сходив на него в кино. 0 согласны, 0 не согласны

Фильм труба

Гость (Украина) 29 июля, 2016 год Фильм неочем, снят ужасно весь фильм болели глаза, у оператора руки дрожали, камера постоянно мельтишит, постоянное изменение фокуса и кадра, сюжет высосан из пальца, сценария как такового вообще не наблюдается. Фильм не то что бы одноразовый а вообще не пригоден для просмотра(((( по 10 бальной шкале 1. 0 согласны, 0 не согласны

Джейсон Борн

Саша 27 июля, 2016 год Странно, но до выхода Джейсон Борн я бы даже и не вспоминал бы про Борна. Честно сказать я не смотрел предыдущие части и мне как-то раньше были не интересны подобные боевички. Но теперь многое изменилось. После просмотра практически всех частей Агента 007 хорошие боевики стали для меня интересными. К тому же как может не заинтересовать фильм трейлер которого так ярко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Джейсон Борн (2016)

Фильм Джейсон Борн - рассказывает историю о славном суперагенте, имя которого известно всем, все хотят попросить у него помощи. Всюду где появляется Джейсон Борн игра идет по его правилам.
, ,

Боевик