Джем Кейтеринг отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1666

Свадебный кейтеринг

Олена (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября  Отзыв о Джем Кейтеринг по адресу Киев, ул. Серафимовича, 7, офис 6 Большое спасибо за слаженную и профессиональную работу! Было очень здорово и главное, вкусно! С Вашей компанией легко работать с самого начала и до решения всех непредвиденных ситуаций. Ребята легко и правильно решили вопрос с неожиданным вопросом по поводу шторы в зале и в итоге все получилось отлично. Обязательно буду рекомендовать Джем Кейтеринг! 0 согласны, 0 не согласны

Корпоратив нашего заведения

Яна (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год 20 августа компания Джем Кейтеринг обслуживала корпоратив Cabaret Paradise в отеле Premier Palace. Учитывая, что среди наших сотрудников есть и официанты, и повара, то есть ценители, компания Джем Кейтеринг все организовала на высочайшем уровне. Все было четко, слажено и безупречно. Сотрудничество удалось. Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны
Даниил Сахацкий (Украина) 7 октября, 2014 год Заказывал у данной компании организацию Дня рожденья в частном доме за Киевом. Остался очень доволен. Все организационно-подготовительные вопросы решили оперативно - я заказывал за два до самого Дня рожденья. Организовали и провели ребята все тоже отлично - кроме вкусной еды хочу отметить, что они привезли всю мебель (что в моем случае было важно) и здорово сопровождали мероприятие. Было очень уютно....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Саша 6 октября, 2014 год Пользовались услугами Джем Кейтеринг когда надо было организовать корпоратив на юбилей компании.
Понравилось, что сотрудники работают профессионально и оперативно. Когда мы поняли, что выбиваемся из заданного бюджета, нам подобрали альтернативный вариант. В итоге, вместо традиционного кафе, провели отличный праздник на пляже. Понравились уровень кейтеринга, не говоря уже про саму организацию всего. Голова не болела ни по какому вопросу, нам надо было...  Читать отзыв

Джем Кейтеринг

Джем Кейтеринг - компания, организовывающая различные праздничные мероприятия, индивидуально подстраиваясь под каждого клиента, его пожелания и возможности.
Профилем компании Джем Кейтеринг является большой спектр услуг, который может понадобиться при проведении разнообразных торжеств,...

Киев, ул. Серафимовича, 7, офис 6
Телефон: +380 44 3621400, +380 96 4881400