Джаз Рок Кафе Franko-royal отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 744

Маша 8 февраля, 2015 год Про Кафе Franko-royal слышала не раз, но всегда думала, что это дорогой ресторан и вход туда только по VIP пропускам. Но месяц назад к нам на работу пришел мальчик и продал нам купоны на скидки в рестораны и кафе, среди них были купоны и в Кафе Franko-royal. Я решила воспользоваться моментом. Кафе Franko-royal очень, ну Очень сильно мне понравилось. как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Джаз Рок Кафе Franko-royal

Кафе Franko-royal - это джаз-рок кафе, которое расположено в центре Киева, не далеко от Золотых ворот. Кафе Franko-royal - это отличное сочетания стильного интерьера, незабываемой и отличной кухни, а так же семейного уюта.
Джаз Рок Кафе Franko- royal отлично подходит, как для семейного обеда, дружественных посиделок с друзьями, а так же для проведения праздников и торжеств.
 В Кафе Franko- royal учитывается пожелания каждого из гостей, так как в Кафе есть три зала: музыкальный, Кальянный зал, а так же VIP зал. Каждую субботу гостям предлагают послушать "живую музыку".
Цены в Джаз-Рок Кафе Franko-royal приятно вас удивят, а изысканные блюда порадуют самого заядлого гурмана.

Рестораны новости

Рестораны