Джамала - Отзыв о Джамала

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/djamala От Никита, опубликован 13 мая, 2016 год

Никита 13 мая, 2016 год Впервые познакомился с творчеством Джамалы на джазовом фестивале Jazz Open где Джамала была хедлайнером на закрытии фестиваля. Я хорошо помню, что меня очень впечатлил ее голос! И я никогда раньше ничего подобного, к тому же в живую не слышал. Тогда она смогла преподнести, что-то совершенно новое в мое музыкальное восприятие. Не скажу, что мне всё понравилось в ее выступлении, но то что она меня удивила и впечатлила - это точно!)

По поводу Джамалы на Евровидении 2016 хочу сказать, что я за нее не болел в отборе. Я целиком и полностью болел и поддерживал Sunsay и я до сих пор считаю большой ошибкой отправить Джамалу на Евровидение 2016 вместо Sunsay. Если бы мы отправили на конкурс Sunsay с его "манифестом" можно было быть уверенными на все 100% что мы победим! В случае с песней 1944 я уверен процентов на 70%. Песня 1944 действительно очень хорошая и сильная, она создана в ногу со временем по звучанию, отлично исполнена и при этом безумно эмоциональная, но конкурс Евровидение - это скорее развлечение и шоу, нежели песенный или оценивающий голос конкурс. Вот вспомните например выступление безумных рокеров шведов. Разве вся Европа слушала эту песню? Нет, все только говорили о странных чуваках в страшных костюмах, а о песне и то как она звучит никто и не знает.

Джамалу очень люблю и уважаю, желаю ей победы на Евровидении и достижения высоких целей не смотря ни на что!

Джамала

Певица Джамала
Джамала (Сусанна Джамаладінова) - украинская джазовая и оперная певица, которая исполняет авторские песни в жанре джаз, соул, world music и ритм-н-блюз, электронной музыки и госпел. Широкую популярность Джамале принесло громкое выступление на Международном конкурсе молодых исполнителей...

Музыка

Океан Ельзи - Не йди