Джамала отзывы

Певица Джамала участница представитель от Украины на Евровидении 2016

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 965

Одесса

Гость (Украина) 18 мая, 2016 год Красивый голос, красивая женщина. 1 согласны, 0 не согласны

eh

Гость (Россия, Североморск) 14 мая, 2016 год Задолбала своим нытьем 0 согласны, 1 не согласны

Наша гордость, наша звездочка.

Саша (Украина) 13 мая, 2016 год Наша гордость, наша звездочка. Джамала, вперед. Украина с тобой, Одесса за тебя!!! )))) 1 согласны, 0 не согласны

Джамала

Никита 13 мая, 2016 год Впервые познакомился с творчеством Джамалы на джазовом фестивале Jazz Open где Джамала была хедлайнером на закрытии фестиваля. Я хорошо помню, что меня очень впечатлил ее голос! И я никогда раньше ничего подобного, к тому же в живую не слышал. Тогда она смогла преподнести, что-то совершенно новое в мое музыкальное восприятие. Не скажу, что мне всё понравилось в ее выступлении, но...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Джамала

Певица Джамала
Джамала (Сусанна Джамаладінова) - украинская джазовая и оперная певица, которая исполняет авторские песни в жанре джаз, соул, world music и ритм-н-блюз, электронной музыки и госпел. Широкую популярность Джамале принесло громкое выступление на Международном конкурсе молодых исполнителей...

Музыка

Океан Ельзи - Не йди