Дизель шоу отзывы

Отзывы зрителей

приберіть тупе шоу в пятницю з ictv,засрали єфір тупими приколами

Гость (Германия, Frankfurt am Main) суббота, 11 ноября бред женуть повний,гумор не щирий,наіграний,нехай беруть приклад з варятів
Недостатки:
  1. пятниця вечір на ictv нічого...

Уровень художественной самодеятельности!

Гость (Украина, Харків) 24 октября, 2017 год 23.10.17. Харьков Всегда смотрю по ТВ это шоу и решила купить билеты (не дешевые-что бы все было нормально видно).Все номера видела уже по телевизору, не думала, что за такие деньги буду смотреть те же шутки. Разочарование и удивило дешевое шоу!!! Такое впечатление, что была в сельском клубе на художественной самодеятельности! Больше не пойду!!!! 0 согласны, 0 не согласны

С детьми не ходите

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 18 октября, 2017 год 13.10.17 Ребята, стыдно. 80% шуток "ниже пояса". Реально думаете, что семейное шоу - это про то, как медведь "чпокает" тещу? Одна песня порадовала (там скабрезных шуток минимально). Дальше одни имитации оргазма. (Кстати зал имитировал аплодисменты). 1 согласны, 0 не согласны

Сексуальная озабоченность

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Смотрели програму во Дворце Украина 13.10.2017 просто китч хотя пипл хавал 1 согласны, 0 не согласны

Повторы

Гость (Украина, Одеса) 23 июня, 2017 год Запустите что то новеньке 1 согласны, 0 не согласны

Изменение формата

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Хорошее доброе шоу. Всегда смотрю по телевизору с удовольствием. Но! Сейчас 05.05.2017, смотрю шоу из дворца "Украина" и не могу расслабиться и получать удовольствие. После каждой шутки показывают рожи зрителей. Просто ужас какой-то. Режиссера и монтажёра надо уволить. Это мое личное мнение. 0 согласны, 0 не согласны

Всё старое

Гость (Украина, Харків) 11 апреля, 2017 год Очень хотелось увидеть новые номера,но всё старое,я считаю,что вначале надо поездить по городам,а потом показывать по телевидению,а так получается в Киеве смотрят новый концерт,а мы всё что уже было,не справедливо!Больше не пойду на концерт,дома буду смотреть! 1 согласны, 0 не согласны

Барахло

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Гавяное равно. Шутки дыбильные, на уровне 2 класса. 0 согласны, 0 не согласны

Дизель Шоу Одесса 1 апреля

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 3 апреля, 2017 год Ребенок большой поклонник этого шоу,очень ждал новых номеров от этого концерта!!!
В реалии ничего нового!Если актеры такого жанра уважают своего зрителя,то должны понимать,что на живых концертах репертуар должен быть обновлен свежими номерами!!!
Достоинства:
  1. Энергетика
Недостатки:
  1. Старый репертуар

Ничего нового

Гость (Украина, Odessa) 2 апреля, 2017 год Надеялись на классное шоу, новые шутки, а в итоге все старое, которое уже давно все видели. В общем хорошо играли, но из-за того что не было нового репертуара как-то скучновато было.
Достоинства:
  1. Настроение
Недостатки:
  1. Не обновленный репертуар

1 апреля Одесса

Гость (Украина, Одеса) 1 апреля, 2017 год Ожидала большего!!!! Хотелось больше новых номеров, но все равно вечер удался!!!!! спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Потеря времени.

Зритель из Запорожья (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Всё старье.Считаю на концертах должны показывать то,что не показывается по телевидению.С не терпеньем жду пятницу ,чтобы увидеть свое любимое,качественное шоу.На концерт больше не пойду.Зря потратил время и деньги. 1 согласны, 0 не согласны

Увы и ах!!!

Гость 27 марта, 2017 год 27 марта "Дизель" в Запорожье.Было разочарование.Старые номера,однотипные роли,предсказуемость,конкурс со зрителем могли бы и новый придумать,а то второй концерт одно и то же.Понравилась Виктория Булитко,зажигалочка.В плане энергетики все в порядке,отработали,молодцы.Но на концерт я больше не пойду! 0 согласны, 0 не согласны

О первом шоу в "Украине"

Татьяна (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Была на первом концерте во дворце Украина,шоу очень понравилось,артисты работают с полной отдачей,большое спасибо за отличное настроение,желаю интересных творческих находок и всего наилучшего всему актерскому составу!) 0 согласны, 0 не согласны

Брешуть вони

Гость (Украина, Луганськ) 8 января, 2017 год Писали ни слова о политике! А политика есть! 0 согласны, 0 не согласны

Где смеяться?

Гость (Украина, Харків) 1 января, 2017 год "Кривое зеркало". Но у каждого своя аудитория. Кому-то смешно. Жаль, что народ деградирует. Да еще так стремительно. 0 согласны, 0 не согласны

розчарувався

Гость (Украина, Львів) 31 декабря, 2016 год 31 грудня дивився виступ по телебаченню скільки можна насміхатись і обзивати геїв ви що блін зоновськи шути гоміками називати може по блатному почніть розмовляти залишіть в спокою тему голубих вже фантазіїї не вистачає 95 квартал гімно ви до їхнього рівня падаєте 0 согласны, 0 не согласны

Не хочу разочароваться

Гость (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Я не знаю,читают ли продюсеры эти отзывы,просто не хочется больше разочаровываться.27 марта "Дизель"опять в Запорожье.Уже купила билеты.Но у меня одна ОГРОМНАЯ просьба,пожалуйста,больше новых номеров.Если будет как в прошлый раз-из 6-2 новых,я на концерт больше не пойду! 0 согласны, 0 не согласны

Дизель Шоу у Львові. Розчарування.

Львів'янин (Украина, Дніпро́) 8 ноября, 2016 год Дуже люблю програму Дизель шоу, як тільки дізнався, що вони будуть у Львові відразу побіг за квитками. Придбав найкращі місця для всієї сімї, дочекались цього прекрасного дня і ось тут РОЗЧАРУВАННЯ. Всі чекали більшого, було в принципі класно, але все старе. Нічого не було нового - жах, Дизель не підготувався, а це ж все ж таки Львів, а не якесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вы молодцы!

Гость (Украина, Одеса) 24 октября, 2016 год Давно так не смеялась,как на концерте"Дизель шоу".Крутоголов самый крутой!Такая мимика!Любого персонажа может играть.Да они все классные!Браво! 1 согласны, 0 не согласны

Супер, молодцы!!!

Гость 23 октября, 2016 год Обожаю вас всех!!! Наконец появилась юмористическая передача без политики и самое главное без зеленского !!!! Актёры радуют !!! Шутки не избитые и все в тему событий!!! 1 согласны, 0 не согласны

благодарность

Гость (Украина, Одеса) 22 октября, 2016 год Благодарю всю Вашу команду ,за весело проведенное время !!! 2 согласны, 0 не согласны

Бренд

Гость (Украина, Харків) 1 октября, 2016 год Просто бред 0 согласны, 1 не согласны

Секонд хенд

Гость 16 сентября, 2016 год Не получится как у уральских пельменей.одни и те же,бегают от одной передачи в другую,а не смешно.все наиграно,вобщем бред. 0 согласны, 1 не согласны

Полная ****

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Шоу тупое, актеры надоедают через пару минут. Оно и понятно, всех собрали из второсортных передач-однодневок. Короче полный отстой. Жизнь "шоу" будет недолгой. 0 согласны, 1 не согласны

Ерунда

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Хужой програмы я не бачив и артисты тупые им только в морге выступать 0 согласны, 2 не согласны
Ксения 3 марта, 2016 год Приятный юмор, не заполитизированный, в отличие от "Вечернего Квартала", беззлобный, добрый. Актеры играют отлично, не переигрывают. Это и понятно - все профессионалы своего дела. Приятно смотреть. Все они давно знакомы нам по другим телепередачам, т.е., в качестве "Дизель-Шоу" мы даже не сомневались с самого начала, и теперь ждем с нетерпением каждой передачи. После работы и всякой "политико-экономической" нервотрепки хочется отдохнуть...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мария 3 марта, 2016 год "Дизель-Шоу" - моя любимая юмористическая программа на телевидении. Достойная альтернатива феерическому "Вечернему Кварталу", ребята радуют незлым, оригинальным юмором, забавными шутками, которые можно смотреть всей семьей и которые будут понятны всем поколениям - от бабушек до подростков. Очень классно, что такие проекты создаются и развиваются. Всех участников "Дизель-Шоу" хорошо знаем по передачам, в которых они выступали раньше, кого-то - по КВН-у,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Дизель шоу

"Дизель-Шоу" - развлекательный юмористический проект на телевидении Украины для семейного просмотра, который снимается по заказу ТВ-канала ICTV. Множество давно знакомых и полюбившихся украинцам квн-щиков, ведущих, комедийных актеров, участников других скетч-шоу...

Шоу-программы

Модель XL на 1+1