Дизель шоу отзывы

Отзывы зрителей

О талантах

Россия, Урал (Россия, Orsk) суббота, 13 января Ребята отлично играют, главное что бы до них СБУ не добралось. Дальнейшего им продвижения и концертов в России 0 согласны, 0 не согласны

О языке

Гость (Россия, Орск) суббота, 13 января Интересео, как дебильное правительство Украины разрешает говорить этим талантливым артистам говорить по русски 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 7 января Пошлятина. Шутки про секс во главе угла. Народ тупеет от таких шоу. 0 согласны, 0 не согласны

Дебил-шоу

Гость суббота, 6 января Первые выпуски были интересны, а сейчас - ДЕБИЛ-ШОУ. И еще, Булитко не выходи больше в купальнике, а последних поклонников распугаешь... 0 согласны, 0 не согласны

Достали

Гость (Франция, Very) пятница, 5 января Дело уже не в качестве юмора, а в его количестве, которое на всех каналах одно и то же, в агрессивной постоянной однотонной рекламе. В общем от обилия, страдает не качество Ваше, от Вас просто уже тошнит. 0 согласны, 0 не согласны

Петрасяния!

Гость (Украина, Харків) среда, 3 января Неужели у нас такой пиметивный народ, что Это пролазит? 0 согласны, 0 не согласны

С головой нормально...

Гость (Франция, Very) понедельник, 1 января Нормальные ребята, хороший юмор. Такая работа у артистов - одни поймут и оценят, а другие.. приходится метать бисер перед свиньями..А если кому не нравится - скачите на майдане! Хотя уже доскакались - везде сепары мерещатся, со всех щелей лезут! 0 согласны, 0 не согласны

Дизель шоу - сборище сепаратистов

Украинка (Украина) суббота, 30 декабря Вся постановка про плаченная пропаганда, которая направлена на промывание мозгов о том, что адекватные люди говорят только на великом могучем руськом! (по украински говорят типа только лохи). На этом сраном шоу обесцениваются реформы в стране. Шутки пошлые, засаленные, бездарные. Так и хочется под итожить: Дебил -шоу - для сепаров и дебилов!
Достоинства:
  1. Надеюсь, что люди разберутся кто-есть...
Недостатки:
  1. В Беларусь отправить или в...

У вас всё нормально с головой???

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 декабря Мелодии военных лет перекладывать на свои ДЭБИЛЬНЫЕ слова!!!!Вы чё там вообще ПО.Х.Е.Е.ВАЛИ ПИ.ДОРЫ!!!ЛЮДИ КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ ЗА ЭТО!!!!ГОН.ДОНЫ!!!!ВАШИ ДЕДЫ В ГРОБАХ КРУТЯТСЯ ИЗ ЗА ВАС МУ.ДАКОВ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Дизель шоу

Гость (Украина, Кам’янське) четверг, 21 декабря Бездарность полная!!! 0 согласны, 0 не согласны

О Наболевшем - с юмором

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 10 декабря, 2017 год милая бабушка разобравшаяся с субсидиями как бы я хотела получить у вас консультацию по оплате этих субсидий Оказалось что мне пенсионерке самостоятельно легче было освоить комп Лазила в инете-кто что пишет Чуть не удушилась в 2 -х часовой очереди в газ конторе -они мне поставили переплату но не объяснимая какая -то сумма получилась КТО кроме тебя бабуля сможет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приберіть тупе шоу в пятницю з ictv,засрали єфір тупими приколами

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 11 ноября, 2017 год бред женуть повний,гумор не щирий,наіграний,нехай беруть приклад з варятів
Недостатки:
  1. пятниця вечір на ictv нічого...

Уровень художественной самодеятельности!

Гость (Украина, Харків) 24 октября, 2017 год 23.10.17. Харьков Всегда смотрю по ТВ это шоу и решила купить билеты (не дешевые-что бы все было нормально видно).Все номера видела уже по телевизору, не думала, что за такие деньги буду смотреть те же шутки. Разочарование и удивило дешевое шоу!!! Такое впечатление, что была в сельском клубе на художественной самодеятельности! Больше не пойду!!!! 0 согласны, 0 не согласны

С детьми не ходите

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 18 октября, 2017 год 13.10.17 Ребята, стыдно. 80% шуток "ниже пояса". Реально думаете, что семейное шоу - это про то, как медведь "чпокает" тещу? Одна песня порадовала (там скабрезных шуток минимально). Дальше одни имитации оргазма. (Кстати зал имитировал аплодисменты). 1 согласны, 0 не согласны

Сексуальная озабоченность

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Смотрели програму во Дворце Украина 13.10.2017 просто китч хотя пипл хавал 1 согласны, 0 не согласны

Повторы

Гость (Украина, Одеса) 23 июня, 2017 год Запустите что то новеньке 1 согласны, 0 не согласны

Изменение формата

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Хорошее доброе шоу. Всегда смотрю по телевизору с удовольствием. Но! Сейчас 05.05.2017, смотрю шоу из дворца "Украина" и не могу расслабиться и получать удовольствие. После каждой шутки показывают рожи зрителей. Просто ужас какой-то. Режиссера и монтажёра надо уволить. Это мое личное мнение. 0 согласны, 0 не согласны

Всё старое

Гость (Украина, Харків) 11 апреля, 2017 год Очень хотелось увидеть новые номера,но всё старое,я считаю,что вначале надо поездить по городам,а потом показывать по телевидению,а так получается в Киеве смотрят новый концерт,а мы всё что уже было,не справедливо!Больше не пойду на концерт,дома буду смотреть! 1 согласны, 0 не согласны

Барахло

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Гавяное равно. Шутки дыбильные, на уровне 2 класса. 0 согласны, 0 не согласны

Дизель Шоу Одесса 1 апреля

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 3 апреля, 2017 год Ребенок большой поклонник этого шоу,очень ждал новых номеров от этого концерта!!!
В реалии ничего нового!Если актеры такого жанра уважают своего зрителя,то должны понимать,что на живых концертах репертуар должен быть обновлен свежими номерами!!!
Достоинства:
  1. Энергетика
Недостатки:
  1. Старый репертуар

Ничего нового

Гость (Украина, Odessa) 2 апреля, 2017 год Надеялись на классное шоу, новые шутки, а в итоге все старое, которое уже давно все видели. В общем хорошо играли, но из-за того что не было нового репертуара как-то скучновато было.
Достоинства:
  1. Настроение
Недостатки:
  1. Не обновленный репертуар

1 апреля Одесса

Гость (Украина, Одеса) 1 апреля, 2017 год Ожидала большего!!!! Хотелось больше новых номеров, но все равно вечер удался!!!!! спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Потеря времени.

Зритель из Запорожья (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Всё старье.Считаю на концертах должны показывать то,что не показывается по телевидению.С не терпеньем жду пятницу ,чтобы увидеть свое любимое,качественное шоу.На концерт больше не пойду.Зря потратил время и деньги. 1 согласны, 0 не согласны

Увы и ах!!!

Гость 27 марта, 2017 год 27 марта "Дизель" в Запорожье.Было разочарование.Старые номера,однотипные роли,предсказуемость,конкурс со зрителем могли бы и новый придумать,а то второй концерт одно и то же.Понравилась Виктория Булитко,зажигалочка.В плане энергетики все в порядке,отработали,молодцы.Но на концерт я больше не пойду! 0 согласны, 0 не согласны

О первом шоу в "Украине"

Татьяна (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Была на первом концерте во дворце Украина,шоу очень понравилось,артисты работают с полной отдачей,большое спасибо за отличное настроение,желаю интересных творческих находок и всего наилучшего всему актерскому составу!) 0 согласны, 0 не согласны

Брешуть вони

Гость (Украина, Луганськ) 8 января, 2017 год Писали ни слова о политике! А политика есть! 0 согласны, 0 не согласны

Где смеяться?

Гость (Украина, Харків) 1 января, 2017 год "Кривое зеркало". Но у каждого своя аудитория. Кому-то смешно. Жаль, что народ деградирует. Да еще так стремительно. 0 согласны, 0 не согласны

розчарувався

Гость (Украина, Львів) 31 декабря, 2016 год 31 грудня дивився виступ по телебаченню скільки можна насміхатись і обзивати геїв ви що блін зоновськи шути гоміками називати може по блатному почніть розмовляти залишіть в спокою тему голубих вже фантазіїї не вистачає 95 квартал гімно ви до їхнього рівня падаєте 0 согласны, 0 не согласны

Не хочу разочароваться

Гость (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Я не знаю,читают ли продюсеры эти отзывы,просто не хочется больше разочаровываться.27 марта "Дизель"опять в Запорожье.Уже купила билеты.Но у меня одна ОГРОМНАЯ просьба,пожалуйста,больше новых номеров.Если будет как в прошлый раз-из 6-2 новых,я на концерт больше не пойду! 0 согласны, 0 не согласны

Дизель Шоу у Львові. Розчарування.

Львів'янин (Украина, Дніпро́) 8 ноября, 2016 год Дуже люблю програму Дизель шоу, як тільки дізнався, що вони будуть у Львові відразу побіг за квитками. Придбав найкращі місця для всієї сімї, дочекались цього прекрасного дня і ось тут РОЗЧАРУВАННЯ. Всі чекали більшого, було в принципі класно, але все старе. Нічого не було нового - жах, Дизель не підготувався, а це ж все ж таки Львів, а не якесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дизель шоу

"Дизель-Шоу" - развлекательный юмористический проект на телевидении Украины для семейного просмотра, который снимается по заказу ТВ-канала ICTV. Множество давно знакомых и полюбившихся украинцам квн-щиков, ведущих, комедийных актеров, участников других скетч-шоу...

Шоу-программы

Шоу программа Половинки