Дизайн студия Аскалон отзывы

Кухонные уголки и столы из натурального дерева

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 494

Купимли кухонный уголок Александра через год весь кожзам полопался

МАРИНА (Украина, Одеса) четверг, 26 января Купили уголок Александра через год полопался весь кожзам нужно перетягивать. 0 согласны, 0 не согласны

Кухонный уголок

Петр (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Купил уголок Ольга и стол Бристоль (05.12.2016). Стол хорош. С уголком все вроде нормально, да вот на одной из подушек (угловое сидение) не качественно натянута ткань. После того как человек присел и встал остаются брыжи, которые не растягиваются (см. фото). К остальным сидениям и спинкам вопросов нет.
Позвонил производителю поделиться данной проблемой , а те мне по ушам ездят, что это...  Читать отзыв

Дизайн студия "Аскалон"

Гость 26 июля, 2016 год Заказывали у них кухонный диван и стол пару месяцев назад. Обратились именно в "Аскалон" по совету друзей, они там ранее заказывали мебель. Остановили свой выбор на диване "Ольга" и столе "Модена". Мне очень понравился дизайн мебели. Заказ был доставлен в срок, мебель без царапин и других повреждений, к качеству тоже нет никаких претензий. Единственное что меня смутило, так это дополнительная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дизайн студия Аскалон

Дизайн студия Аскалон