ДИВИГЕЛЬ отзывы

Ольга 5 июня, 2014 год У меня беременность очень желанная и радостная, и вот до сих пор не вериться что она есть. Мы с мужем хотели давно, но не складывалось совсем. Работаю я юристом, частник, здесь есть конечно немного неудобства, т.к. работа в движении и в напряжении. И был поначалу страх не сохранить беременность. Но доктор прописал дивигель втирать в животик, дуфастон, вибурколовые свечи, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 23 июля, 2013 год Хочу узнать, почему отсутствует в продаже Дивигель уже несколько месяцев и где можна приобрести. Украина 0 согласны, 0 не согласны
гость 25 мая, 2013 год применяю Дивигель ,менопауза.Не поняла :при подключении гестагенов,дивигель не применять или продолжать?Подскажите! 0 согласны, 0 не согласны
Аня 5 февраля, 2013 год Девочки мне тоже при беременности врач назначила Дивигель и я тоже, наверное как и многие сразу за инструкцию, за отзывы. очень странно что в инструкции к препарату написано что он противопоказан при беременности! Очень переживала, думала что не буду его использовать, но других способов увеличить уровень эстрадиола в моем случае нет так как нужен быстрый результат. В общем все хорошо,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Катя 29 марта, 2011 год У меня тоже был очень низкий уровень эстрадиола. Доктор прописала Дивигель утром и вечером. После 2-х недель применения гормон поднялся в 3,5 раза. что составляет отличную норму. Надеюсь Дивигель действовал только на повышение гормона. 10 согласны, 4 не согласны
Наталья 23 марта, 2011 год Был низкий уровень эстрадиола при беременности, назначили Дивигель дважды в день, втирать в живот. Но в инструкции написано, что при беременности Дивигель противопоказан. На свой страх и риск решила попробовать. Сдала анализы - уровень эстрадиола поднялся до низкой нормы. Еще пять дней необходимо его втирать и заново сдать анализ. Но радует то, что на данный момент есть результат в лучшую...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны

ДИВИГЕЛЬ

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
гель 0,1 % пакет 0,5 г, № 28
гель 0,1 % пакет 1 г, № 28
Эстрадиол 0,1 %
Прочие ингредиенты: пропиленгликоль, спирт этиловый 96%, вода очищенная, карбопол 974Р, троламин.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

• 8.4 грн
      Дивигель 0.1% 500 мг №1
    • 15.35 грн
      Дивигель 0.1% 1000 мг №1
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 187.6 грн
      Дивигель 0.1% 0.5г N28